Пятница, 17.05.2024, 15:11

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Женское счастье. » Развлечения » Тесты. » Консультация психотерапевта!! (птест)
Консультация психотерапевта!!
олиФФкаДата: Понедельник, 22.10.2007, 10:39 | Сообщение # 1
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1987
Статус: Offline
тест

ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА!! НЕ ЧИТАТЬ ОТВЕТЫ ПОКА НЕ ПРОЙДЁТЕ ТЕСТ!!
а тобудет неинтересно))


 
АриэлаДата: Понедельник, 22.10.2007, 10:46 | Сообщение # 2
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Анна.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 23-30 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Сергей и он был просто ужасен!

- Блин! - воскликнула я и потеряла руку.
Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были ботинки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал дом, подожженный проклятыми инжинерами и мое сердце сейчас разобьется.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шарф и обнажил свою волосатую грудь.
- Ах ты моя маленькая Белоснежка, - сказал он и подошел ближе.
Мне стало сушняк. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета уюта и опять отбросила руку. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросить тебе 29 палок, а?"
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Любую фразу". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнула швабра, зачем? Может это новое направление атеизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Абдулов. И к тому же он его дед. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 8-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Анна.

:D



Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
HilaTovaДата: Пятница, 26.10.2007, 03:10 | Сообщение # 3
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2152
Статус: Offline
:D Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут hilatova.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 01:00 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Джек и он был просто ужасен!

- Дурак! - воскликнула я и потеряла всё.
Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были туфли. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал азриэли, подожженный проклятыми турагентами и мое сердце сейчас расплющится.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя телогрейку и обнажил свою волосатую грудь.
- Ах ты моя маленькая Золушка, - сказал он и подошел ближе.
Мне стало гадко. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета мебели и опять отбросила всё. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросить тебе 30 палок, а?"
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Всё суета сует". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул вентелятор, зачем? Может это новое направление аккордионизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Ярмольник. И к тому же он его папа. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 8-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, hilatova.

 
KerenДата: Суббота, 27.10.2007, 01:13 | Сообщение # 4
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2545
Статус: Offline
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут keren.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 24 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Дима и он был просто ужасен!

- Ёкрный бабай!! - воскликнула я и потеряла уши.
Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были на каблуках. На письменном столе горела свеча, а за окном догорала башня, подожженная проклятыми врачами и мое сердце сейчас дрыснет.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шубу и обнажил свою волосатую грудь.
- Ах ты моя маленькая Чебурашка, - сказал он и подошел ближе.
Мне стало уууууууу. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета денег и опять отбросила уши. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросить тебе 28 палок, а?"
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Привет". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул чайник, зачем? Может это новое направление пх*измa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Де Ниро. И к тому же он его прадед. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 7-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, keren.

ндя... похоже я попала по адресу... da :D


"Деньги — это шестое чувство, без которого остальные пять неполноценны."
С. Моэм

Правду можно сказать и по телефону, но эффект уже не тот.
©



Сообщение отредактировал Keren - Суббота, 27.10.2007, 01:14
 
АриэлаДата: Суббота, 27.10.2007, 01:18 | Сообщение # 5
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
Quote (HilaTova)
На письменном столе горела свеча, а за окном догорал азриэли, подожженный проклятыми турагентами и мое сердце сейчас расплющится.

Quote (HilaTova)
я успела взглянуть в его глаза цвета мебели

Quote (HilaTova)
В его руке сверкнул вентелятор, зачем? Может это новое направление аккордионизмa

Quote (Keren)
- Ёкрный бабай!! - воскликнула я и потеряла уши.

Quote (Keren)
Мне стало уууууууу

Quote (Keren)
в его глаза цвета денег

Quote (Keren)
В его руке сверкнул чайник, зачем? Может это новое направление пх*измa

:D :D :D :D :D



Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
KerenДата: Суббота, 27.10.2007, 01:26 | Сообщение # 6
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2545
Статус: Offline
Quote
Мне стало уууууууу

А чего? Именно так я описала состояние после гулянки. da :D

Quote
Ёкрный бабай!!
- мое любимое ругательство! drazniza :D :D

Добавлено (27.10.2007, 00:26)
---------------------------------------------

Quote
пх*измa

А этот "...изм" без комментариев. da


"Деньги — это шестое чувство, без которого остальные пять неполноценны."
С. Моэм

Правду можно сказать и по телефону, но эффект уже не тот.
©

 
АриэлаДата: Суббота, 27.10.2007, 01:29 | Сообщение # 7
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
Keren, да не..мне понравилось...нестандартное мышление... drazniza kruto


Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
oksiДата: Суббота, 27.10.2007, 07:44 | Сообщение # 8
советчик
Группа: Помощники
Сообщений: 1744
Статус: Offline
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Оксана.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 23 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Фома и он был просто ужасен!

- Пиздец! - воскликнула я и потеряла башку.
Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были сапоги. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал вигвам, подожженный проклятыми шахтерами и мое сердце сейчас разобьется.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя варежки и обнажил свою волосатую грудь.
- Ах ты моя маленькая Фиона, - сказал он и подошел ближе.
Мне стало очень хреново. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета крокодила и опять отбросила башку. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросить тебе 27 палок, а?"
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Да пошли они". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул грабли, зачем? Может это новое направление демократияa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Марат Башаров. И к тому же он его отец. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 2-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Оксана.
:D :D :D


 
Женское счастье. » Развлечения » Тесты. » Консультация психотерапевта!! (птест)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация