Вторник, 21.05.2024, 21:08

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Женское счастье. » Развлечения » Тесты. » Варкалось. Хливкие шорьки пырялись по наве...
Варкалось. Хливкие шорьки пырялись по наве...
LiluДата: Четверг, 31.01.2008, 09:40 | Сообщение # 1
староста
Группа: Пользователи
Сообщений: 1493
Статус: Offline
От автора теста:
"Кто вы в стихотворении Кэррола "Бармаглот"? 9 вопросов, 8 вариантов ответа. Я использовал самый известный вариант перевода на русский. Представлены все действующие лица, кроме выпадающей во всех русских переводах птицы Джуджуб.
- Beware the Jabberwock, my son!
The jaws that bite, the claws that catch!
Beware the Jujub bird, and shun
The frumious Bandersnatch!
Если кто все-таки хочет почувствовать себя ею - судя по всему Злопасный Брандашмыг ее близкий аналог) Трактовки образов разумеется мои. Йад шлите вагонами)"

Я прошла тестик. Вот мой результатец. :D Ой, ну ржунимагу!!! :D :D Хорошо с утречка хорошим настроеньицем заправиться.

О, бойся Бармаглота, сын!/ Он так свирлеп и дик,/ А в глуще рымит исполин —/ Злопастный Брандашмыг!
Поздравляю, вы Злопасный Брандашмыг! Ну что же, вы более скрытны и умны чем Бармаглот, и поэтому ваши злодейства пока не привели к тому, что герой, со стрижающим мечом наперевес, отправился вас искать. Но все еще впереди, лучше покайтесь, пока не поздно)
Пройти тест

Жмите "Пройти тест" и отписывайтесь о результатах. ulibka

 
тутикДата: Четверг, 31.01.2008, 11:50 | Сообщение # 2
Прикольная
Группа: Друзья
Сообщений: 4506
Статус: Offline
Поздравляю, вы шорёк! Шорьки представляют собой помесь хорька, барсука и штопора) Хитрые, верткие и веселые (штопор у них не зря)), но к сожалению мало на что годные, кроме как пыряться по наве.



Я не страдаю психическим расстройством, я им наслаждаюсь.

 
amadei_5346Дата: Четверг, 31.01.2008, 17:38 | Сообщение # 3
Постоялец
Группа: Друзья
Сообщений: 497
Статус: Offline
а вот чего у меня получилось krasneet
Настало время узнать результат) О светозарный мальчик мой!/ Ты победил в бою!/ О храброславленный герой,/ Хвалу тебе пою!
Поздравляю, вы отец героя! Неудивительно, что вы так волнуетесь. Когда сын, не обратив внимания на предостережения, пошел в смертельно опасную глущебу, я думаю, любой отец будет волноваться. Но все-таки помните - ваш сын уже вырос и он герой. Будьте спокойней)
Пройти тест




 
JuliaДата: Четверг, 31.01.2008, 19:30 | Сообщение # 4
эксперт
Группа: Модераторы
Сообщений: 2484
Статус: Offline
Поздравляю, вы Злопасный Брандашмыг! Ну что же, вы более скрытны и умны чем Бармаглот, и поэтому ваши злодейства пока не привели к тому, что герой, со стрижающим мечом наперевес, отправился вас искать. Но все еще впереди, лучше покайтесь, пока не поздно)


 
LiluДата: Четверг, 31.01.2008, 21:28 | Сообщение # 5
староста
Группа: Пользователи
Сообщений: 1493
Статус: Offline
Julia, нас уже двое! zavas Брандашмыги Злопасные наступают. :D
 
СлонёнокДата: Воскресенье, 03.02.2008, 21:34 | Сообщение # 6
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2782
Статус: Offline
Настало время узнать результат) Варкалось. Хливкие шорьки/ Пырялись по наве./ И хрюкотали зелюки/ Как мюмзики в мове.
Поздравляю, вы мюмзик! Мюмзики это такие птицы, перья которых растрёпаны и торчат во все стороны, как веник. Может стоит стать более собранным и аккуратным?) Хотя это конечно ваше дело.

А-ха-ххааааа :D


----------

Не можешь стать хорошим примером - будь страшным предупреждением.

 
HilaTovaДата: Понедельник, 04.02.2008, 08:12 | Сообщение # 7
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2152
Статус: Offline
Настало время узнать результат) Варкалось. Хливкие шорьки/ Пырялись по наве./ И хрюкотали зелюки/ Как мюмзики в мове.
Поздравляю, вы шорёк! Шорьки представляют собой помесь хорька, барсука и штопора) Хитрые, верткие и веселые (штопор у них не зря)), но к сожалению мало на что годные, кроме как пыряться по наве. sok :D
 
FabyenДата: Понедельник, 04.02.2008, 09:41 | Сообщение # 8
староста
Группа: Друзья
Сообщений: 1464
Статус: Offline
Поздравляю, вы мюмзик! Мюмзики это такие птицы, перья которых растрёпаны и торчат во все стороны, как веник. Может стоит стать более собранным и аккуратным?) Хотя это конечно ваше дело.

Слонёнок, дай лапу, коллега!!! :D


 
KerenДата: Понедельник, 04.02.2008, 18:25 | Сообщение # 9
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2545
Статус: Offline
Я тоже мюмзик! :D

"Деньги — это шестое чувство, без которого остальные пять неполноценны."
С. Моэм

Правду можно сказать и по телефону, но эффект уже не тот.
©

 
СлонёнокДата: Понедельник, 04.02.2008, 21:08 | Сообщение # 10
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2782
Статус: Offline
Мюмзики рррррррууууууууууляяяяяяяяяяттттт :D

----------

Не можешь стать хорошим примером - будь страшным предупреждением.

 
Женское счастье. » Развлечения » Тесты. » Варкалось. Хливкие шорьки пырялись по наве...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация