Пятница, 17.05.2024, 18:26

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Женское счастье. » Развлечения » Тесты. » Синица в руках или журавль в небе? Тест на максимализм
Синица в руках или журавль в небе? Тест на максимализм
МелодияДата: Понедельник, 15.09.2008, 08:40 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 12748
Статус: Offline
Итак, скорее всего, Вы Максимальный минималист))
Ваш удел - золотая середина, с чем я вас и поздравляю! В вас собрана чувствительность и амбициозность максимализма, но без столь экстримального накала страстей, и спокойствие и расчетливость минимализма, но тоже не в таких совершенных формах. Так что, так держать! И в предь избегайте крайностей)
Пройти тест


 
FabyenДата: Понедельник, 15.09.2008, 09:16 | Сообщение # 2
староста
Группа: Друзья
Сообщений: 1464
Статус: Offline
Итак, скорее всего, Вы Максимальный минималист))
Ваш удел - золотая середина, с чем я вас и поздравляю! В вас собрана чувствительность и амбициозность максимализма, но без столь экстримального накала страстей, и спокойствие и расчетливость минимализма, но тоже не в таких совершенных формах. Так что, так держать! И в предь избегайте крайностей)


 
КУКЛАДата: Вторник, 21.04.2009, 11:04 | Сообщение # 3
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4560
Статус: Offline
Итак, скорее всего, Вы Максимальный минималист))
Ваш удел - золотая середина, с чем я вас и поздравляю! В вас собрана чувствительность и амбициозность максимализма, но без столь экстримального накала страстей, и спокойствие и расчетливость минимализма, но тоже не в таких совершенных формах. Так что, так держать! И в предь избегайте крайностей)


Я живу как положено, а положено у меня на всё! (с)

 
Женское счастье. » Развлечения » Тесты. » Синица в руках или журавль в небе? Тест на максимализм
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация