Пятница, 17.05.2024, 15:24

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Женское счастье. » Развлечения » Тесты. » Любите ли вы себя? (тест)
Любите ли вы себя?
МелодияДата: Воскресенье, 08.07.2007, 09:57 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 12748
Статус: Offline
http://testi.ru/test220.htm

 
МелодияДата: Воскресенье, 08.07.2007, 10:01 | Сообщение # 2
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 12748
Статус: Offline
Вы определенно не любите себя. Ожидаете, что с вами случится плохое, и, признайтесь, эти ваши ожидания нередко сбываются. Бывают мгновения, когда вы ненавидите себя и в результате при¬нимаете ошибочные решения. Пришло время измениться. Подумайте об этом! aga

 
тутикДата: Воскресенье, 08.07.2007, 15:15 | Сообщение # 3
Прикольная
Группа: Друзья
Сообщений: 4506
Статус: Offline
Вы себя любите, значит, любите и других, что в большой степени предопределяет ваши успехи и жизнерадостность. Благодаря этому получаете от окружающих положительные стимулы, и корабль вашей жизни плывет под парусами. Чувствуете свою необходимость и считаете, что жизнь имеет смысл, во всяком случае, способны придать ей необходимый индивидуальный смысл. Умеете оценивать достоинства других. Помогает вам и то, что вы считаете себя личностью с достоинствами и потенциальными возможностями.



Я не страдаю психическим расстройством, я им наслаждаюсь.

 
ХулиганкаДата: Понедельник, 09.07.2007, 00:35 | Сообщение # 4
Постоялец
Группа: Друзья
Сообщений: 309
Статус: Offline
Трудно сказать, любите ли вы себя. Наверняка, вы редко думаете об этом. Вы не всегда используете все свои способности, обращая чрезмерное внимание на свои слабости, а также на слабости других. Это может вызывать у вас минутную неприязнь к самому себе, невозможность отвлечься от собственной личности, дарить другим внимание и любовь.
а я уж и не знаю, чего от себя ожидать aga


 
ведьмочкаДата: Понедельник, 09.07.2007, 09:40 | Сообщение # 5
завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 686
Статус: Offline
Вы определенно не любите себя. Ожидаете, что с вами случится плохое, и, признайтесь, эти ваши ожидания нередко сбываются. Бывают мгновения, когда вы ненавидите себя и в результате при¬нимаете ошибочные решения. Пришло время измениться. Подумайте об этом!

Нда-а-а. dumaet


 
LiluДата: Понедельник, 09.07.2007, 21:37 | Сообщение # 6
староста
Группа: Пользователи
Сообщений: 1493
Статус: Offline
Quote (Keren)
Трудно сказать, любите ли вы себя. Наверняка, вы редко думаете об этом. Вы не всегда используете все свои способности, обращая чрезмерное внимание на свои слабости, а также на слабости других. Это может вызывать у вас минутную неприязнь к самому себе, невозможность отвлечься от собственной личности, дарить другим внимание и любовь.

Тут тоже походу только два варианта... Мой - как и почти у всех. aga
 
JuliaДата: Понедельник, 20.08.2007, 23:39 | Сообщение # 7
эксперт
Группа: Модераторы
Сообщений: 2484
Статус: Offline
Вы себя любите, значит, любите и других, что в большой степени предопределяет ваши успехи и жизнерадостность. Благодаря этому получаете от окружающих положительные стимулы, и корабль вашей жизни плывет под парусами. Чувствуете свою необходимость и считаете, что жизнь имеет смысл, во всяком случае, способны придать ей необходимый индивидуальный смысл. Умеете оценивать достоинства других. Помогает вам и то, что вы считаете себя личностью с достоинствами и потенциальными возможностями.


 
КУКЛАДата: Вторник, 21.04.2009, 12:14 | Сообщение # 8
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4560
Статус: Offline
Трудно сказать, любите ли вы себя. Наверняка, вы редко думаете об этом. Вы не всегда используете все свои способности, обращая чрезмерное внимание на свои слабости, а также на слабости других. Это может вызывать у вас минутную неприязнь к самому себе, невозможность отвлечься от собственной личности, дарить другим внимание и любовь

Я живу как положено, а положено у меня на всё! (с)

 
Женское счастье. » Развлечения » Тесты. » Любите ли вы себя? (тест)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация