Воскресенье, 19.05.2024, 09:28

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Женское счастье. » Обо всем по немногу » Беседуем о жизни. » Роль любовницы - унижение или нет??? (что Вы об этом думаете???)
Роль любовницы - унижение или нет???
KerenДата: Пятница, 31.08.2007, 17:02 | Сообщение # 16
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2545
Статус: Offline
Quote (тутик)
вита, ты берёш незамужних женщин как пример.а меня интересует замужние и женатые.что их может связывать.вроде и у енего и у неё семья и дети.бросать их никто несобирается.а быть вместе они хотят.так как любят друг друга.как вот такая ситуёвина вам.помоему это несчастные люди которые нашли свою любовь слишком поздно и ничего измениить немогут.остаётся только сочувствовать.

Можно, я тут встряну?
У меня есть подруга- уже зрелая женщина, сын у нее в армии.
Она замужем, любовник ее женат, тоже уже не мальчик.
Они встречаются уже несколько лет. Их обоих устраивает такое положение вещей, менять они его не собираются. Им и так хорошо, они любят друг друга, и они оба летят на свом свидания, как юная парочка.
На вопрос к подруге, почему они не соединятся, не оставят свои семьи и не будут вместе (дети то, слава Богу, уже самостоятельные люди и у нее и у него), она отвечает, что если они станут жить вместе, то она его сразу бросит.
Как она говорит, исчезнет... блин... слово забыла...(ну помогите!) типа искры, короче.
Вот как вот тут?


"Деньги — это шестое чувство, без которого остальные пять неполноценны."
С. Моэм

Правду можно сказать и по телефону, но эффект уже не тот.
©

 
ГеляДата: Пятница, 31.08.2007, 17:44 | Сообщение # 17
староста
Группа: Друзья
Сообщений: 1139
Статус: Offline
В этом случае муж - это быт и будни, а любовник - это праздник. Любовник ей может давать то, чего ей не хватает в муже(или приелось), но у него вполне может не быть тех качеств, которые есть у мужа и представляются важными.


[
 
solnceДата: Пятница, 31.08.2007, 18:52 | Сообщение # 18
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
Quote (тутик)
solnce, а что приветствуеш?когда женатые становятся любовниками замужних?

а это уже тема измен..это другая тема drazniza

Quote (вита)
ситуации разные, я знаю, что многие унижаются, терпят постоянные обещания уйти от жены, праздники в одиночестве,

это не ужение..это за что боролась,на то и напоролась..я зухе писала..заводя отношения с женатым,глупо надеятсай,что он уйдет от жены,особено еси не сделал это сразу...поэтому все это..праздники водиночестве,обманы и т.д.этоона сама виновата чт терпит...не устраивало бы не терпела..значит она либо не очень умна,либо заложницас воих компликсов и страхов

Quote (тутик)
а быть вместе они хотят.так как любят друг друга.как вот такая ситуёвина вам.помоему это несчастные люди которые нашли свою любовь слишком поздно и ничего измениить немогут.остаётся только сочувствовать.

это больше к темам измен,а потом не все изменят только потому что нашли свою любовь..может муж надоел,в постели не устраивает,а как муж хороший,обеспечивает..вообщем ситуаций и причин можно найти не одну... а если встретили любовь и это действительно чувство и хотят быть вместе,то наличие мужа или жены-не помеха!можно развестись из хить счастливо вместе....
 
СанюшаДата: Пятница, 31.08.2007, 22:28 | Сообщение # 19
староста
Группа: Друзья
Сообщений: 1130
Статус: Offline
Quote (Olgay)
а женились и рожали детей они не по любви ?

Любовь может и пройти.




 
витаДата: Пятница, 31.08.2007, 23:04 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





я вот с сашкой на эту тему недавно разговаривала, че мужики из семьи не уходят к любовницам....и что он мне ответил....
дома уже налажен быт, жена-это друг, который всегда в трудную минуту подставит свое плечо...в доме порядок, одет с иголочки, зачем уходить в никуда....а особенно обеспеченые мужики редко когда уйдут от хорошей жены, потому что они уже "провереные", когда все тока начиналось и они были голые и босые, жена была всегда рядом и в трудную минуту помагала во всем.....
solnce, ты правельно пишешь, не ушел сразу, неуйдет и потом..........и надеятся на что-то глупо.
а по поводу женатых Ж и женатых М, в семье ушла страсть, любовь, осталась только привычка.....а привычку разрушать ох как не хочется, а неизвесно ведь, что будет потом, если они сойдутся, ведь оч. часто бывает, что люди расходятся из-за быта.
 
МалинаДата: Воскресенье, 02.09.2007, 17:27 | Сообщение # 21
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1924
Статус: Offline
не в тему, на работе рассказали :D короче,работаю в больнице,пришла к нам как то новенькая помощница (санитарка или как ее),молодая израильтянка, выглядит и ведет себя ,ну вот прям щас я вас хочу и щас меня берите . короче, уволили ее в конце, но ,она раздала телефон свой врачам aaaa и вот врач один рассказывает:

- ну лежим мы с О, она в туалет пошла,и тут звонит ее телефон, я смотрю,а там звонит другой врач :D :D вот это был номер :D такая вот любовница любвеобильная :D



 
МамулькаДата: Вторник, 04.09.2007, 13:31 | Сообщение # 22
проходил мимо
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус: Offline
Ну зачем сразу унижение... я верю, что страсть и желание поддержать свою женскую сущность...
тема эта стара и сложна, как мир..
Любовь, понимаете ли зла... и козлы этим пользуются... zlobnii
Да и потом, моногамия- не всегда прямая дорога к счастью...


Хочешь быть счастливым- будь им!
 
тутикДата: Вторник, 04.09.2007, 17:31 | Сообщение # 23
Прикольная
Группа: Друзья
Сообщений: 4506
Статус: Offline
Quote (Keren)
Можно, я тут встряну?
У меня есть подруга- уже зрелая женщина, сын у нее в армии.
Она замужем, любовник ее женат, тоже уже не мальчик.
Они встречаются уже несколько лет. Их обоих устраивает такое положение вещей, менять они его не собираются. Им и так хорошо, они любят друг друга, и они оба летят на свом свидания, как юная парочка.
На вопрос к подруге, почему они не соединятся, не оставят свои семьи и не будут вместе (дети то, слава Богу, уже самостоятельные люди и у нее и у него), она отвечает, что если они станут жить вместе, то она его сразу бросит.
Как она говорит, исчезнет... блин... слово забыла...(ну помогите!) типа искры, короче.
Вот как вот тут?

что тут можно сказать.они нашли друг друга и счастливы.может они потеряные половинки кото наконец встретились.ведь немногие находят свою пару в жизни.не прогсто мужа и отца своих детей но и любовь своей жизни.а бытовуха действительно убивает в людях чувста.немногие пары сохраняют их всю свою совместную жизнь.остаётся привязанность у когото чувство долго у когото просто привычка.а ку когото ненависть и раздрожение.




Я не страдаю психическим расстройством, я им наслаждаюсь.



Сообщение отредактировал тутик - Вторник, 04.09.2007, 17:33
 
OlgayДата: Вторник, 04.09.2007, 20:25 | Сообщение # 24
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 5122
Статус: Offline
Quote (тутик)
бытовуха действительно убивает в людях чувста.немногие пары сохраняют их всю свою совместную жизнь.остаётся привязанность у когото чувство долго у когото просто привычка.а ку когото ненависть и раздрожение.

но если человек ХОЧЕТ, он может сохранить и любовь и уважение. правда оба должны стараться.



чем унижаться и просить, лучше спи...ть и молчать

 
СанюшаДата: Среда, 05.09.2007, 07:50 | Сообщение # 25
староста
Группа: Друзья
Сообщений: 1130
Статус: Offline
Quote (Olgay)

но если человек ХОЧЕТ, он может сохранить и любовь и уважение. правда оба должны стараться.
Между Хочет сохранить и Может сохранить, лежит огромная пропасть.




 
тутикДата: Среда, 05.09.2007, 07:57 | Сообщение # 26
Прикольная
Группа: Друзья
Сообщений: 4506
Статус: Offline
Санюша, полностью с тобой согласна.



Я не страдаю психическим расстройством, я им наслаждаюсь.

 
Женское счастье. » Обо всем по немногу » Беседуем о жизни. » Роль любовницы - унижение или нет??? (что Вы об этом думаете???)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация