Пятница, 29.03.2024, 13:34

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Женское счастье. » Обо всем по немногу » Беседуем о жизни. » У кого какой провайдер? (Как вам их услуги?)
У кого какой провайдер?
У кого какой провайдер?
1.012 +015 смайл интернет захав[ 4 ][21.05%]
2.013+017 нетвижн[ 3 ][15.79%]
3.014 Безек Бейнлеуми[ 7 ][36.84%]
4.другое[ 5 ][26.32%]
Всего ответов: 19
oksiДата: Четверг, 06.09.2007, 10:28 | Сообщение # 16
советчик
Группа: Помощники
Сообщений: 1744
Статус: Offline
у меня безек 014 уже год нормально жалоб нет

 
StrelkaДата: Вторник, 18.12.2007, 00:01 | Сообщение # 17
Зарплатный консультант
Группа: Друзья
Сообщений: 6943
Статус: Offline
014 рулит. kruto мы и в россию звоним через 014, платим всего 1 шекель за 14 мин. разговора. kruto drazniza Если кому надо, напишите в личку я посоветую вас. Там есть типа хавер меви хавер. podmigivanie

 
АриэлаДата: Вторник, 18.12.2007, 06:52 | Сообщение # 18
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
Quote (шапокляк)
Во всяком случае я всегда звоню в хевру и говорю владелец муж, но он на работе с утра до ночи и говорить с вами нет времени. Они перезванивают ему (я в это время жду на телефоне) и он дает ишур чтобы я делала ту или иную операцию.

ага у нас нетвижн-тоже если что делают "сихат веида"(поднимают мужа на параллельную линию) и все,дальше все я сама...



Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
FabyenДата: Вторник, 18.12.2007, 09:27 | Сообщение # 19
староста
Группа: Друзья
Сообщений: 1464
Статус: Offline
у нас интернет-захав, вроде ничё nu-i ....

 
solnceДата: Среда, 19.12.2007, 10:04 | Сообщение # 20
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
Quote (Zmeu4ka)
мы и в россию звоним через 014, платим всего 1 шекель за 14 мин. разговора.

первые 14 минут??или все 14 минут :)
и в месяц платите чо-то?за программу???
а сейчас уже нет 015 012...все это 012,они обьединились :)
 
StrelkaДата: Среда, 19.12.2007, 10:32 | Сообщение # 21
Зарплатный консультант
Группа: Друзья
Сообщений: 6943
Статус: Offline
Quote (solnce)
первые 14 минут??или все 14 минут

не поняла. Каждые 14 мин. платим 5,9 или 4,9 в месяц. Мы говорим 14 минут, отключаемся и снова перезваниваем. podmigivanie Щас во всех компаниях есть абон.плата. Я везде проверяла и это самое выгодное. podmigivanie kruto


 
solnceДата: Среда, 19.12.2007, 17:49 | Сообщение # 22
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
Zmeu4ka, как ето везде?я без абанентской платы звоню.может получаеться побольше..хотя не много если прикинуть..но отключаться каждые 14 минут-мне не в кайф :)
 
StrelkaДата: Среда, 19.12.2007, 18:35 | Сообщение # 23
Зарплатный консультант
Группа: Друзья
Сообщений: 6943
Статус: Offline
solnce, а зря. если б ты увидела наши счета сколько мы говорим и сколько платим, подумала бы по-другому.
Кстати, сейчас в 014 на НГ мивца ВЕСЬ ДЕНЬ за ШЕКЕЛЬ ВО ВСЕ страны мира. Правда, тоже надо говорить 14 мин,отключаться и снова звонить. Хоть весь день сиди звони и заплатишь 1 шекель. drazniza И еще подарок: купоны на 2008 шек для покупки в бурса ле тахшитим. drazniza
В прошлом году так давали купоны на 300 шек. в сети Април. kruto


 
solnceДата: Четверг, 20.12.2007, 07:43 | Сообщение # 24
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
Zmeu4ka, так вот имено что мне не надо много звонить :)у меня бывают месяцы что я вообще не звоню... поэтому дла меня лично не очень выгодны мероприятия с абанентской платой :) я уже считала и эту мивцу тоже :)
 
МалинаДата: Суббота, 22.12.2007, 00:48 | Сообщение # 25
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1924
Статус: Offline
у нас интрернет захав уже почти 10 лет.
щас предложили 013 ,по-моему, мероприятие нам - 2 месяца бесплатно и потом за теже деньги,что мы платим за 1,5 мега скорость, только 3 мега :) а у меня нету времени позвонить и перейти. вообще я сначала думаю позвонить в захав и сказать,что мне предложили так и так, какие ваши ходы :)



 
solnceДата: Суббота, 22.12.2007, 08:13 | Сообщение # 26
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
Malina, нам снизили на 10 шек ташлюум в мес
 
StrelkaДата: Суббота, 22.12.2007, 10:54 | Сообщение # 27
Зарплатный консультант
Группа: Друзья
Сообщений: 6943
Статус: Offline
Malina, ага. скажи, что тебе меньше предложили и ты хочешь перейти. Там начнут тебя переводить триста раз, а потом скажут, что ахраи тебе перезвонит. В итоге, даст цену еще ниже чем предложили. но с итхайвутом.
А если просто скажешь, что цену ниже предложили, то предложат тоже самое, не ниже.
Не раз проверенно! podmigivanie


 
МалинаДата: Воскресенье, 27.01.2008, 15:02 | Сообщение # 28
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1924
Статус: Offline
Quote (Malina)
у нас интрернет захав уже почти 10 лет.
щас предложили 013 ,по-моему, мероприятие нам - 2 месяца бесплатно и потом за теже деньги,что мы платим за 1,5 мега скорость, только 3 мега а у меня нету времени позвонить и перейти. вообще я сначала думаю позвонить в захав и сказать,что мне предложили так и так, какие ваши ходы

вобщем,позвонила я,сказала,что мне предложили так и так... короче, они мне увеличили скорость до 2,5 мега, в Хот тоже пришлось приплатить ,но в целом получается меньше шек на 20 платить,чем раньше... вот гады,а... я на них наехала,типа какие вы какашки,как только что,так сразу звоните,а как клиент переплачивает,от вас ни слуху ни духу.. они мне 2 дня потом названивали и уточняли детали,вернее сообщали :D вобщем, пока довольны



 
АриэлаДата: Вторник, 06.05.2008, 21:08 | Сообщение # 29
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
сейчас у хота есть тройной пакет:телевизор-телефон-интернет все вместе за 259 шек. в месяц(интернет 1.5,телефон без ежемесячной платы,но 12 аг.мин. на хот/безек и 33 аг. на сотовые)
в нетвижен если приводишь клиента тебе месяц бесплатно...



Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
StrelkaДата: Вторник, 06.05.2008, 22:23 | Сообщение # 30
Зарплатный консультант
Группа: Друзья
Сообщений: 6943
Статус: Offline
ща я вам расскажу мою войну с 015! zlo
короче, в январе хавила закончилась и они сняли вместо 20, 35 шек.
Я звоню... в общем договорились за 22 шек в месяц, но 2 мес. бесплатно. т.е. получается 18 шек.
(22*10)/12.. ;)
Ну я решила, что лучше я заплачу сразу за весь год и не будут снимать каждый месяц. Не люблю эти маленькие орат кевы.
Ну вот сняли в феврале 220 шек....
Потом в марте еще 22. zlo
Звоню! ЧАС! Слышите? ЧАС! Я разговарила с ними! Нет! Сначала 15 минут ждала, что ответят. Потом она там выясняла и бла-бла-бла...
Это была пятница. Я думала, никуда по магазам не успею. zlo
Вот. ну значит жду я жду. деньги не возвращают и ответа не дают никакого.
Звоню опять, опять тот же сипур.
Примерно на 5-й звонок мне сказали, что это бэ типуль и будет решаться дело от 4 до 6 НЕДЕЛЬ! isterika
Но сказали, что орат кеву они сами отменили и деньги больше не снимут. Я сама решила не отменять орат кеву, иначе им будет некуда возвращать.
ну жду. 10-го апреля смотрю счет - не сняли. 12-го не сняли... случайно 15-го заглянула, а они 14-го опять сняли эти 22 шек! zlo
Меня аж трясет всю. Вся такая полыхающая звоню им. Написала жалобу. И на их ширут! Просто ужасный!
Каждый раз по часу меня на телефоне держали. А номер у них для клиентов на 072 начинается с безека платный.
в общем, не хотели мне ахраи давать никакого. Как я там орала на этого игоря, который со мной разговаривал. Сказала, что мало того что они такой ширут предоставляют, еще и ВРУТ! После этого перевел. А то всё говорил, что нет начальства, то вышло, то еще что-то.
В общем, в итоге мы с этим парнем - ахраи ЖЕНЯ решили всё. Он сделал, что эти 44 шек. якобы заплачены за февраль-март, а эти 220 шек. в апреле.
оказалось, что первая девка отправила дальше не в зикуй каждый месяц делать, а хиюв.
И типа орат кеву отменили 28 марта. А как же они сняли 14 апреля???? В общем, я пошла в банк и сама отменила орат кеву.потом либо перейду в 014, либо скажу, чтоб шовар прислали заплатить за год. ulibka

Потом на след. неделе после того разговора позвонили с махлекет пниет а цибур. Говорит мне эта Тэиля: вот тебе уже дали пицуй - дешевая цена за инет - 22 шек. Я над ней поржала и сказала, что это обычная цена у всех!
она извинялась, говорит, что та ПЕРВАЯ нецига сделала ошибку. Я говорю6 ПЕРВАЯ сделала ошибку, асколько раз я звонила???? Почему это увидели только на 10-й раз и то когда я орать начала и письмо накатала.
Короче, дали на год звонки во все страны мира, включая мобильные телефоны 15 мин. в месяц бесплатно. без абонентской платы. хотели заставить меня орат кеву сделать, фигли им! Сказала, чтоб по почте присылали ,если больше буду говорить!

Ах да! В тот день, когда я увидела, что вновь сняли с орат кевы, я получила счет за визу. вижу там, где пишут некудот, рядом строчка ИТХАЙВУЁТ - 1 шекель! Что это такое я не знаю! звоню на визу на всякий случай. И знаете что они мне говорят? Что это 015! Я в шоке! (Смайла почему-то подходящего здесь нет). Я им номер визы вообще не давала! Откуда он у них???? zlo

В общем, слежу за визой теперь. Сестра, работающая в банке посоветовала визу поменять, сказать, что украли или потеряла. подожду пока. krasneet

Вот такая история у меня.
Жаль, что я раньше не поговорила с сестрой на эту тему. Она сказала, что
орат кеву и деньги снятые можно вернуть в течении 5 рабочих дней!.


 
Женское счастье. » Обо всем по немногу » Беседуем о жизни. » У кого какой провайдер? (Как вам их услуги?)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация