Воскресенье, 19.05.2024, 09:38

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Женское счастье. » Обо всем по немногу » Беседуем о жизни. » Учебное пособие для джентельменов или,коротко,про дам (Статья Ариэлы)
Учебное пособие для джентельменов или,коротко,про дам
СанюшаДата: Среда, 07.11.2007, 13:42 | Сообщение # 16
староста
Группа: Друзья
Сообщений: 1130
Статус: Offline
Фея сказала супругам: "Вы были прекрасной парой в течение 25 лет, и я хочу исполнить одно желание каждого из вас". Сказала жена: "Я хочу попутешествовать по всему миру со своим любимым мужем". Взмахнула фея
палочкой и в руке женщины оказались билеты. И тут сказал 50-летний муж: "Конечно, это очень романтично, но такая возможность выпадает раз в жизни. Сожалею, моя дорогая жена, но я хочу женщину моложе меня на 30 лет". Взмахнула фея своей волшебной палочкой и... превратился муж в 80-летнего старика.
Вывод: мужчины может и сволочи, но феи ведь женщины.




 
OlgayДата: Среда, 07.11.2007, 14:13 | Сообщение # 17
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 5122
Статус: Offline
Quote (Ариэла)
вот если бы эту статью ещё в журнале МАМА опубликовать, было бы замечательно

это я могу только помечтать...


POCHEMU??



чем унижаться и просить, лучше спи...ть и молчать

 
АриэлаДата: Среда, 07.11.2007, 14:19 | Сообщение # 18
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
Olgay, потому что просто так не напечатают,надо быть у них в штате(во всяком случае я так думаю)...


Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
ведьмочкаДата: Среда, 07.11.2007, 15:09 | Сообщение # 19
завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 686
Статус: Offline
Ариэла, но ведь Лилик в "Маме" несколько раз публиковалась. А ты пробовала с Леной на эту тему говорить? У тебя замечательные статьи.

 
OlgayДата: Среда, 07.11.2007, 15:15 | Сообщение # 20
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 5122
Статус: Offline
Quote (Ариэла)
Olgay, потому что просто так не напечатают,надо быть у них в штате(во всяком случае я так думаю)...

год назад я посылала по електронной почте Лене- редактору, рецепт торта и поправку к ранее напечатанному рецепту какого то повара. напечатали.
а потом о подарке мужу (сейчас бы мне такую идейку) , тоже напечатали.



чем унижаться и просить, лучше спи...ть и молчать

 
АриэлаДата: Среда, 07.11.2007, 15:23 | Сообщение # 21
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
ведьмочка, нет,не пробовала...мне хочется именно работать в редакции,а не просто "печататься",хотя,думаете,стоит?может с этого начинают?

Olgay, ведьмочка, еще проблема в том,что я эту статью уже отдала на тот сайт,так что предложить ее еще кому-то не могу,разве что они не напечатают...хотя можно было бы может что-то другое написать...



Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
OlgayДата: Среда, 07.11.2007, 15:26 | Сообщение # 22
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 5122
Статус: Offline
Ариэла, мы в тебя верим!!! da


чем унижаться и просить, лучше спи...ть и молчать

 
ведьмочкаДата: Среда, 07.11.2007, 15:32 | Сообщение # 23
завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 686
Статус: Offline
Quote (Olgay)
Ариэла, мы в тебя верим!!!
ППКС
Ну и на тему работы может тоже поговоришь, кто знает... Начинать-то с чего-то надо. У тебя талант.


 
АриэлаДата: Среда, 07.11.2007, 15:35 | Сообщение # 24
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
Olgay, ведьмочка, спасибо,девочки,вы правы,попробую...в конце-концов что я теряю?!!!


Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
ведьмочкаДата: Среда, 07.11.2007, 15:37 | Сообщение # 25
завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 686
Статус: Offline
Это точно! При своем-то всегда останешься. А под лежачий камень как известно...
Короче, УДАЧИ! kruto


 
SindyДата: Среда, 07.11.2007, 20:23 | Сообщение # 26
эксперт
Группа: Модераторы
Сообщений: 2512
Статус: Offline
Ариэла, молодчина,статья классная,конечно женская,но ведь зато ты четко и без эмоций донесла до мужиков чего хотят женщины,а мы ведь не всегда можем это высказать как надо.Я вот например,когда хочу уже помириться,сказать все что думаю своему благоверному никак не могу,однажды я ему просто написала все на бумаге и подсунула в туалет,прочитал,правда к сожалению реакция не сразу последовала,а через какое то время и не совсем такая какую я от него хотела,мужики может и компьютеры,но иногда ведут себя очень и очень непонятно,во всяком случае нам женщинам.Кстати было бы классно,если ты начала печататься в маме,я думаю,что тебе стоит попробовать,написать Лене,как гвотится лиха беда начало,удачи.


 
АриэлаДата: Среда, 07.11.2007, 20:44 | Сообщение # 27
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
ой,мы тут как то нафлудили,совсем не по теме уже... krasneet может Таня сможет убрать все лишнее ко мне на страничку?
Sindy, спасибо...

я вот гуляла сейчас с малой и думала,ну как я Лене все напишу?я даже и не знаю с чего начать...



Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
SindyДата: Среда, 07.11.2007, 21:05 | Сообщение # 28
эксперт
Группа: Модераторы
Сообщений: 2512
Статус: Offline
Ариэла, а помойму все по теме.
Ну начни с того что у тебя есть статья и если это возможно,ты бы хотела ее опубликовать,а потом можно и о другом разговаривать,если она статьей заинтересуется.
Ну это уже и правда не по теме. podmigivanie



 
НикаДата: Среда, 07.11.2007, 21:54 | Сообщение # 29
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7201
Статус: Offline
Ариэла, статья суппер!!!
Викусь как дела??
Танюш рада за тебя da
 
SindyДата: Пятница, 09.11.2007, 07:47 | Сообщение # 30
эксперт
Группа: Модераторы
Сообщений: 2512
Статус: Offline
Ариэла, видела,что уже напечатали,здорово,поздравляю!!! ulibka


 
Женское счастье. » Обо всем по немногу » Беседуем о жизни. » Учебное пособие для джентельменов или,коротко,про дам (Статья Ариэлы)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация