Воскресенье, 19.05.2024, 01:26

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Женское счастье. » Обо всем по немногу » Беседуем о жизни. » Жизнь меня научила, что .... (Учимся на ошибках других...)
Жизнь меня научила, что ....
тутикДата: Воскресенье, 24.02.2008, 15:23 | Сообщение # 16
Прикольная
Группа: Друзья
Сообщений: 4506
Статус: Offline
Ариэла, оооооооо какие глубокие познания женской психологии.я вот например захожу в магазин и незнаю чего я хочу.я должна увидеть то что паразит моё воображение.тогдащя точно знаю что я это хочу



Я не страдаю психическим расстройством, я им наслаждаюсь.

 
АриэлаДата: Воскресенье, 24.02.2008, 20:41 | Сообщение # 17
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
тутик, с этим проблем нет,я сама такая же,должна увидеть что-то что зацепит...ну вот заявка типа "дайте мне что-нибудь элегантное,только не черное,не белое,и не красное"-а какое?-"не знаю.".. zlost или еще:стоит женщина в очень блестящей переливающейся куртке под змеиную кожу(ну очень ярко-переливчатой) и сообщает "я вообще влестящее не ношу"... nu-i sok
я все время вспоминаю из "брилльянтовой руки" про такой же только с перламутровыми пуговицами..."мне вот как вот это,только в другом цвете,размера на 3 больше и с разрезиком вот тут,да еще и в половину дешевле,тогда бы я купила"...
вот у мужиков все просто:нужна белая рубашка,пошел-купил,а у нас женщин просто не бывает...зато интересно...



Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
ГеляДата: Воскресенье, 07.12.2008, 22:31 | Сообщение # 18
староста
Группа: Друзья
Сообщений: 1139
Статус: Offline
Получать удовольствие от процесса, не менее важно, чем от результата. Это касается всего - начиная от готовки, воспитания детей и кончая работой.

Хочешь иметь с людьми хорошие отношения - не живите вместе (мужа и детей это не затрагивает).



[
 
ямамаДата: Суббота, 11.04.2009, 19:28 | Сообщение # 19
завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 846
Статус: Offline
Мои уроки -

1) от добра добра не ищут
2) жизнь это то что дается один раз и больше нельзя повторить
3) нет женской дружбы
4) не прячь голову в песок перед трудностями, а наоборот решай их немедленно и хладнокровно.


 
OsimaДата: Суббота, 11.04.2009, 19:43 | Сообщение # 20
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4392
Статус: Offline
меня жизнь бьет,бьет и всё по голове.
всё равно такая доверчивая ,хоть и чему то научила жизнь эта.
krasneet


 
МелодияДата: Суббота, 11.04.2009, 20:17 | Сообщение # 21
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 12748
Статус: Offline
Quote (Osima)
меня жизнь бьет,бьет и всё по голове.
всё равно такая доверчивая ,хоть и чему то научила жизнь эта.

тоже самое,совет редко могу дать,а вот выполнить совет самой leidat krasneet увы и ах.


 
KerenДата: Суббота, 11.04.2009, 22:13 | Сообщение # 22
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2545
Статус: Offline
Quote (ямама)
3) нет женской дружбы

категорически не согласна с этим утверждением...

...сначала хотела пояснить, потом не стала... Просто теперь я знаю, что женская дружба таки существует. podmigivaet
Это редкость, но так... просто поверь мне. smile

Добавлено (11.04.2009, 22:13)
---------------------------------------------

Quote (ямама)
4) не прячь голову в песок перед трудностями, а наоборот решай их немедленно и хладнокровно.

А вот этому я так и не могу научиться... трушу... krasneet тяну всегда до последнего. А когда вот уже буквально нож к горлу приставили, тогда и начинаю шевелиться... когда уже совсем выбора нет...
Понимаю, что это плохо, но пересилить себя не могу... слишком много сил, наверное, растратила в свое время...


"Деньги — это шестое чувство, без которого остальные пять неполноценны."
С. Моэм

Правду можно сказать и по телефону, но эффект уже не тот.
©

 
АриэлаДата: Суббота, 11.04.2009, 22:13 | Сообщение # 23
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
Quote (Keren)
Просто теперь я знаю, что женская дружба таки существует.
Это редкость, но так... просто поверь мне.

ну также наверное как и мужской тоже нет...просто настоящая дружба это очень большая редкость и неважно кто с кем дружит...просто надо очень ценить такие отношения.вот и все...



Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
podsolnuchДата: Суббота, 11.04.2009, 22:28 | Сообщение # 24
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5734
Статус: Offline
Не доверяю сразу людям. Нужно время, чтоб я поняла ху из ху как говорится... а потом как пойму, что можно доверять, выложусь на 1000000% smile

 
Женское счастье. » Обо всем по немногу » Беседуем о жизни. » Жизнь меня научила, что .... (Учимся на ошибках других...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация