Понедельник, 27.05.2024, 10:31

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Что у нас хорошего?!
АриэлаДата: Суббота, 12.01.2008, 07:38 | Сообщение # 61
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
Quote (iriska)
Ну вы даете...

это не мы,а дети... :D



Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
НикаДата: Суббота, 12.01.2008, 16:08 | Сообщение # 62
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7201
Статус: Offline
Ольга и Анюта ну вы и даете :D :D

Ой девочки а мы наконецто вчера Маркуше кроватку купили,я уже пислала что в своей он отказался спать 2 месяца назад и спал в манеже zlobnii
со скандалом не хотел спать в своей кроватке
Ну вот мы вчера собрали кроватку и поставили и он сразу на нее залез и стал играться
ну пришло время спать ну думаю все сейчас опять скандал будет (мы его поставили к Николь в комнату )да нет все тттттттттттттттт..........................спал урааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!
вот еще одну проблему решили
вот она кроватка компактная и удобная

хотели кроватку сэндвич купить но стоит 2700 и мы подумали что он еще мал для нее (хорошо чито не купили так бы месяц еще ждали и он бы фиг лежал бы в ней )а с этой он с удовольствием лежит и ничего ттттттттттттттттттт и места много и удобная
еще на 1,6 года хватит и хорошо потом купим уже кровать сэндвич
и недорого она стоила 650 вмесьте с матрасом krasneet может мы через год переедим в другую квартиру где будет 4 комнаты а не 3 вообщем посмотрим
там и купим купить всегда не проблема podmigivanie правда ??
Главное что он спит вот это самое главное da тттттттттттттттттттттттттттттттттт

 
СветикДата: Суббота, 12.01.2008, 16:21 | Сообщение # 63
Постоялец
Группа: Друзья
Сообщений: 466
Статус: Offline
Гномик, c обновкой! Это хорошо, что одной проблемой меньше podmigivanie

Quote (Гномик)
купить всегда не проблема правда ??

Правда da Были бы деньги :D
 
НикаДата: Суббота, 12.01.2008, 16:36 | Сообщение # 64
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7201
Статус: Offline
Cветик, спасибо !!!!
Quote (Cветик)
Правда Были бы деньги

у бабушек и у дедушек всегда деньги найдуться для внуков podmigivanie
 
СветикДата: Суббота, 12.01.2008, 16:56 | Сообщение # 65
Постоялец
Группа: Друзья
Сообщений: 466
Статус: Offline
Quote (Гномик)
у бабушек и у дедушек всегда деньги найдуться для внуков

Это хорошо da
Повезло вам ( не то что нам grust , но об этом надо в другой теме писать...... grust )


Сообщение отредактировал Cветик - Суббота, 12.01.2008, 16:58
 
НикаДата: Суббота, 12.01.2008, 17:04 | Сообщение # 66
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7201
Статус: Offline
Cветик, что касеться финансовой поддержки то они всегда за особенно его родители da
 
АриэлаДата: Суббота, 12.01.2008, 18:26 | Сообщение # 67
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
Гномик, с обновкой!!!пользуйтесь на здоровье,хорошо,что проблему решили(тттттт) и хорошо,что вместе спят,старшая за ним приглядит и тебе спокойней...мои тоже вместе спят,так иногда.когда нас с утра добудится не могут,Арик ее там развлекает,игрушки ей понакидает в кроватку и все довольно(редко,правда... plach )


Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
OlgayДата: Суббота, 12.01.2008, 18:47 | Сообщение # 68
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 5122
Статус: Offline
Гномик, кроватка очень красивая! я бы сама в такой отдохнула podmigivanie kruto


чем унижаться и просить, лучше спи...ть и молчать

 
НикаДата: Суббота, 12.01.2008, 20:49 | Сообщение # 69
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7201
Статус: Offline
Ариэла, Olgay, спасибо
я бы тоже но боюсь что раздавлю :D кровать
 
СветикДата: Воскресенье, 13.01.2008, 15:35 | Сообщение # 70
Постоялец
Группа: Друзья
Сообщений: 466
Статус: Offline
Quote (Ариэла)
так иногда.когда нас с утра добудится не могут,Арик ее там развлекает,

ничего себе вы спите podmigivanie У нас такого никогда не бывает..... я на каждый шорох вскакиваю, как солдат на границе :D ( хотя и детская от нас далеко находится)
 
АриэлаДата: Воскресенье, 13.01.2008, 21:14 | Сообщение # 71
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
Cветик, как я сплю можно легенды слагать... :D например,когда я была маленькая,родители ушли в гости,я закрыла дверь и пошла спать...ниче не слышала:как родители пришли,звонили,стучали,взламывали дверь и пилили цепочку(ну я ж как нормальный советский ребенок закрылась на ключь и цепочку.ключ в двери оставила... :D )
еще пример:когда я еще жила с родителями ночью мое одеяло упало на обогреватель и начался пожар,я проснулась вся в огне и дыму,разбудила родителей со словами "там пожар" и пошла спать дальше...всю ночь родители тушили-мыли-выносили обгоревшее одеяло и собирали пух-ниче не слышала.утром рассказали...
когда была беременная,заснула,опять же дверь ессесно заперла,мужу пришлось выбивать,чуть инфаркт не получил(дверь заперта изнутри,жена на телефон и стук не отвечает)...
короче,для меня подвиг,когда я слышу что-то сквозь сон(хотя детей слышу,но встаю не всегда.чаще мужа пихаю...а он меня,так и просыпаемся) :D



Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
вероникаДата: Понедельник, 14.01.2008, 01:45 | Сообщение # 72
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1882
Статус: Offline
девочки,всем привет,я на минутку к вам...надеюсь,вы меня ещё не забыли... podmigivanie у нас вроде всё в порядке,не считая соплей и кашлей,но с этим мы сроднились... :D я работаю,вернее вхожу в работу,всё новое,интересное,с прежней работой в бейт авоте конечно не сравнить, двоюродных 90 %, но коллектив хороший...Итайка в ясельках, привык намного легче,чем Арик в 2 года,мы даже не ожидали...я Нааматом очень довольна, смотрят прекрасно... kruto надеюсь,что так будет и дальше...общения на форуме очень не хватает,но пока время нэма...всем огромный привет,не забывайте...до скорого... Laie_22

 
АриэлаДата: Понедельник, 14.01.2008, 07:31 | Сообщение # 73
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
вероника, мы тебя не забыли.а потеряли...хорошо,что у тебя все хорошо,и с садиком се решилось здорово,и с работой...главное,что ты довольна!!!!не пропадай совсем уж,ладно?


Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
СветикДата: Понедельник, 14.01.2008, 09:15 | Сообщение # 74
Постоялец
Группа: Друзья
Сообщений: 466
Статус: Offline
Ариэла, крепкий, хороший сон - это здоровье podmigivanie Повезло тебе.... Вот бы мне так - отключиться и ничего не слышать :D

Quote (Ариэла)
вероника, мы тебя не забыли.а потеряли...хорошо,что у тебя все хорошо,и с садиком се решилось здорово,и с работой...главное,что ты довольна!!!!не пропадай совсем уж,ладно?

ППКС ulibka
 
НикаДата: Понедельник, 14.01.2008, 10:01 | Сообщение # 75
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7201
Статус: Offline
Quote (Ариэла)
вероника, мы тебя не забыли.а потеряли...хорошо,что у тебя все хорошо,и с садиком се решилось здорово,и с работой...главное,что ты довольна!!!!не пропадай совсем уж,ладно?

1000%%% мы тебя помним и любим по возможносьти появляйся .....
 
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация