Суббота, 18.05.2024, 17:52

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Женское счастье. » Обо всем по немногу » Беседуем о жизни. » Жалуемся (Не всегда хорошее бывает, к сожалению...)
Жалуемся
solnceДата: Вторник, 25.12.2007, 09:12 | Сообщение # 16
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
Quote (Olgay)
а я опять не могу выносить своих подруг. опять одна из них строит мне подлянки.
мелкие, но противные.

чего они опять от тебя хотят?чего делают?
 
OlgayДата: Вторник, 25.12.2007, 09:30 | Сообщение # 17
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 5122
Статус: Offline
Quote (solnce)
Quote (Olgay)
а я опять не могу выносить своих подруг. опять одна из них строит мне подлянки.
мелкие, но противные.

чего они опять от тебя хотят?чего делают?


ой , блин, это такие мелочи и глупости. я уже думаю, может я того.
я вот только поняла, что я совсем не хочу слышать в новогоднюю ночь от них поздравления и ссмой поздравлять их.

всё же наверно это я того eto-neay nenormalnie



чем унижаться и просить, лучше спи...ть и молчать

 
OlgayДата: Вторник, 25.12.2007, 15:26 | Сообщение # 18
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 5122
Статус: Offline
Сижу на работе, плачу как дура. plach
позвонила маме узнать как дела, а она заявляет что сидеть больше с моим старшим не будет.он гавнюк ей нахамил(не в первый раз).
папа мой после сада приводит его к нам домой покормить, потом на кружки. я умоляла отца забирать его к ним домой, а он тащит его моей маме на шею. тот есть не хочет, бесится, не слушается, у мамы нервы не выдерживают. она начинает ругаться.я прошу его не кормить. ну не хочет он. себя помню, ниогда не была голодной.ну поест на 3 часа позже!
короче , сегодня после ругани, он стал орать что не хочет их больше видеть, заберёт у них ключи, что бы они не зашли.
я так этого боялась. у муже в семье такое есть и ещё хуже. я умоляла что бы Даник этого не слышал и всё равно...
вообщем я плачу, мама моя плачет. я ей объясняю не спорить с ним, наказать и в комнату! а она на него обижается: я не приду, ты меня не хочешь- я тебя тоже. ужас! это конечно не как у Тани- Fayben , но всё же...
вечером муж устроит ему промывку мозгов в хорошем смысле. на продлёнку не хочет его оставлять, считает что вся эта гадость от туда. не знаю...
мама упёртая , а я между ними всеми...
ещё отец назвал Даника дурачком. а для того это как дурак. оскорбление. я папе 100 раз это говорила, не говорить ему так, он очень обижается, мы плохие слова не употребляем в семье. вообщем не знаю что делать. plach



чем унижаться и просить, лучше спи...ть и молчать

 
StrelkaДата: Вторник, 25.12.2007, 16:15 | Сообщение # 19
Зарплатный консультант
Группа: Друзья
Сообщений: 6943
Статус: Offline
Olgay, этьо возраст у него такой, я думаю. nu-i

 
АриэлаДата: Вторник, 25.12.2007, 16:16 | Сообщение # 20
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
Оль,что тут скажешь-ситуация тяжелая...конечно,зря твои родители обижаются на малого-разве на пятилетнего ребенка можно обижаться?...но тут уж "что старый,что малый",друг-друга стоят...еще плохо,что родители тебя не слушаются,в данной ситуации все таки ТЫ мама и твое мнение должно быть важнее... но видимо ситуация уже сложилась и теперь не стоит говорить,что надо было бы сделать,а думать как разрулвать...
во-первых,прекрати плакать,ничего экстра не произошло,я понимаю,что тебя родители накрутили и ты завелась,но подумай логически:ребенку 5 лет,своих особо плохих мыслей у него еще нет,поэтому объясни родителям.что это что-то услышанное где-то,скорее всего от твоего папы(заодно и отучишь его обызваться...),так что можно пообижаться и подуться,наказать,но не сидеть с ним-это уже удар по тебе...
во-вторых,строго предупреди,что кормить не надо,пока сам не попросит,могу дать ссылки на статьи про закармливание детей и последствия этого в будущем(или своими словами им объясни),тем более им же проще...не хочет-пусть не ест,захочет-поест...
и вообще,в целях профилактики,можешь на родителей еще и подуться:я вам самое дорогое доверила,а вы...не хотите-возьму няню...мне почему то кажется.что они пойдуд на попятный..
не расстраивайся.выходы всегда есть:и продленка и няня,тут главное как тебе удобно...
(а насчет того,что ребенок приносит из продленки,так у нас в саду это же те же дети,просто кто-то уходит домой в час,а кто-то в четыре)



Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
OlgayДата: Вторник, 25.12.2007, 16:18 | Сообщение # 21
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 5122
Статус: Offline
Quote (Zmeu4ka)
Olgay, этьо возраст у него такой, я думаю.

да возможно, ну и конечно родители мои и справоцировали немного и среагировали не так, но в любом случае с моей точки зрения такое из уст 5-летнего детя не возможно! так как уважение прежде всего !



чем унижаться и просить, лучше спи...ть и молчать

 
АриэлаДата: Вторник, 25.12.2007, 16:23 | Сообщение # 22
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
слушай.любого ребенка можно спровоцировать на неадекватные действия...мой иногда орет,что он от нас уйдет...я открываю дверь и говорю "иди",все,после этого все в порядке,никто никуда не идет...насчет плохих мамы с папой тоже как-то был у нас разговор,рассказала про детские дома,теперь все хорошие...видимо у твоего какие-то мысли в голове бродят,может слышал что-то где-то от кого-то вот и выплеснулось,тут не обижаться а подумать надо,откуда ноги растут...и как ситуацию исправлять...потому что можно любого ребенка "передавить",но вот как сделать,чтоб он понял в чем конкретно он не прав,и почему так нельзя...


Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
OlgayДата: Вторник, 25.12.2007, 16:25 | Сообщение # 23
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 5122
Статус: Offline
Ариэла, да всё верно. мама моя сама их обажает и не сможет без них, они ей по ночам сняться(в хорошем смысле) . они просто пожилые , больные люди. поэтому то и переживаю. мама хоть и говорит так, а сама переживает.и вот сидим и мучаемся обе . просто отец должен забирать его к себе после сада , он там и спит часик иногда. он после сна другой мальчик. а папа у меня художник, сын любит рисовать. ну вообщем какой то замкнутый круг.
а насчёт закармливать, это не про нас. в Даньку еду вообще не впихнёшь. он худющий. какая там нафиг еда, тарелка супа раз в день и корнфлекс на ночь. скоро кости греметь будут. а он растёт быстро. у нас папа высокий. у Даника за лето нога на 3.5 размера выросла.вот и пытаемся подкормить.уффф...поехала домой, плакать...



чем унижаться и просить, лучше спи...ть и молчать

 
АриэлаДата: Вторник, 25.12.2007, 16:36 | Сообщение # 24
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
Оль,да я все понимаю,у меня с родителями таже ситуация,поэтому реальная угроза "возьму няню"... zlost стараюсь изначально поставить все так.что это МОЙ ребенок и Я решаю,как и что будет с ним... у меня мама тоже часто звонит жалуется,что "он не ест" или "он не слушается",но я считаю.что ему самому решать:есть или не есть...просто сама хорошо помню,как меня закармливали,и думаю.что многих проблем можно было бы избежать...кстати.я думаю,что и у Арика отказ от еды идет из-за "ложечки за маму" в детсве,сейчас с лялькой действую по принципу-отвернулась,все...посмотрим в будущем...
(кстати,пару лет назад,когда Арик вообще перестал есть мы спасались грецкими орехами и сухофруктами,в мисочку и под мультики,они очень хорошо поднимают аппетит,проверенно)...
Олечка,не переживай,побереги нервы,все устаканится,вот увидишь,и родители долго дуться не будут,и сынуля оттает...главное,чтоб все сделали свои выводы из ситуации...



Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
StrelkaДата: Вторник, 25.12.2007, 17:13 | Сообщение # 25
Зарплатный консультант
Группа: Друзья
Сообщений: 6943
Статус: Offline
скорей бы завтра. или четверг даже.

 
АриэлаДата: Вторник, 25.12.2007, 17:54 | Сообщение # 26
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
Zmeu4ka, и что будет?


Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
OlgayДата: Вторник, 25.12.2007, 22:11 | Сообщение # 27
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 5122
Статус: Offline
Ариэла, ну вроде малый извенился,мы с мужем промыли ему мозги. мама тоже оттаяла. какая то лишняя нервотрёпка.


чем унижаться и просить, лучше спи...ть и молчать

 
АриэлаДата: Среда, 26.12.2007, 07:42 | Сообщение # 28
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
Olgay, ну вот видишь,все хорошо,что хорошо кончается...главное,что все решилось... kruto


Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
НикаДата: Понедельник, 31.12.2007, 07:14 | Сообщение # 29
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7201
Статус: Offline
Olgay, как дела ??

Лидусь что слышно у папы ??

 
НикаДата: Понедельник, 31.12.2007, 07:16 | Сообщение # 30
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7201
Статус: Offline
Quote (solnce)
я свою не дерзала..она плакала..стонала..меня врач предупреждал имено о такой реакции...проходит действительно быстро...но тоц хто это пережить маме тяжело-это точно

вот светик прочла тебя и Ольгу аж расстрилась plach
а что нужно делать в таких случаях
 
Женское счастье. » Обо всем по немногу » Беседуем о жизни. » Жалуемся (Не всегда хорошее бывает, к сожалению...)
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация