Воскресенье, 19.05.2024, 01:12

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Женское счастье. » Обо всем по немногу » Беседуем о жизни. » Ваша первая любовь?
Ваша первая любовь?
Ваша первая любовь?сколько вам и ему лет было?
1. 1.До 14-15 (сколько ему и сколько вам) [ 4 ] [25.00%]
2. 2.До 15-16 лет [ 4 ] [25.00%]
3. 3.16-17 лет [ 3 ] [18.75%]
4. 4.17-18 лет [ 4 ] [25.00%]
5. 5.18 и старше [ 1 ] [6.25%]
6. 6. еще не было любви. [ 0 ] [0.00%]
7. 7.Он стрше меня был на несколько лет [ 4 ] [25.00%]
8. 8.он младше меня был [ 1 ] [6.25%]
Всего ответов: 16
АляДата: Пятница, 15.06.2007, 22:59 | Сообщение # 16
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
Мелодия, присоединяюсь к вопросы Виты. :o


 
МелодияДата: Суббота, 16.06.2007, 09:30 | Сообщение # 17
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 12748
Статус: Offline
Так получилось,глупая история до ужаса.
наивные детки решили поиграть,а у взрослых с его стороны были другие планы.

Впрочем сейчас расскажу.

У меня была хорошая знакомая бабушка smusen не страя но тогда для меня выглядело так.
Я часто к ней ходила в гости.И как то придя кней,узнала что к ней приехала дочь с сыном,сыночка конечно был что надо,красивый мальчик,мне было 18 лет он младше меня на пол года.
Какое то время привет пока и все,так как я встречалась с другим,готовилась к свадьбе ulibkasmusenia было и платье и,т,п,но в день города, когда пошли на праздник,он (жених) сделал один номер который я непращаю,и ушла затералась в толпе,там встретила подругу и сней пошли веселиться,и тут мы увидели его (его звали Вова) он был с двоюродным братом,на веселе по полной программе,тут не ожиданно он меня подхватывает и целует,я в шоке,назначает свидание....
Я придя домой,подумала что по птяне можно и непомнить на следующий день ни чего и не пошла.
Продолжала гулять.
Тут в мае месяце,я поздно возращалась от подруги,и не сразу пошла домой а сделала маленький круг где жила бабушка Вовы,а он там сидел на лавочке выгуливая собаку.
Вот так мы и сидели почти до утра,говорили не очем,последующие дни практически не встречались,и в июле бабуля говорит,вы такая красивая пара (а мы уже почти были готовы к отъезду ждали билетов) может вам пожениться...
Мы не отреагировали,не знаю что было после того какогда он вернулся домой после того как меня проводил,но наутро он пришел ко мне и мы как подгипнозом поехали подавать заявление в загс.
Нам сказали ждать три месяца,я говорю что не могу три,мы коро уезжаем,та подумала и говорит могу только на 5 сентября. и точка.
Вот после этого,он на мои деньги купил цветов,выпить dumaet и всего остально и мы пошли к его друзьям.....
Перед подготовкой к свадьбе было миллион примет что это не надолго.(если захотите расскажу),когда поженились 6 сентября позвонили и сказали что рейс с конца месяца переносится на 16 сентября,я им говорила,давайте я останусь и через год полетим вместе,бабуля его его (самая умная) говорила,ежай первая и там через посольство его вызовешь,это займет максимум месяц....
Вот практически и все.
Я уехала,во всех посольствах Тель Авива,на меня смотрели как на ненормальную 18 летнюю дурочку,говоря у вас фективный брак,вы всего две недели были женаты...
Я утверждала плакала,а они мне,через год ты еще спасибо скажешь....

Извините что так много написала. smusen


 
тутикДата: Суббота, 16.06.2007, 09:49 | Сообщение # 18
Прикольная
Группа: Друзья
Сообщений: 4506
Статус: Offline
Мелодия, а он куда длелся то?так и неприехал?ведь мог приехать как турист и остаться.короче много способов есть.мой вот тоже обещал.говорит ты прилетиш а я тебя встречать уже там буду.я как дура все глаза в айрапорту прглядела.но.........
слушай а что за приметы то?давай рассказывай




Я не страдаю психическим расстройством, я им наслаждаюсь.

 
МелодияДата: Суббота, 16.06.2007, 11:30 | Сообщение # 19
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 12748
Статус: Offline
Отправляла гостевую визу,ему уже там якобы сказали что она фальшивая,и что он якобы был уже в Израиле и ему туда дорога закрыта,Я была в шоке,мягко сказать,меня обвиняли во всех грехах,что я такая не хорошая что не могу вызвать сюда его.
Когда письма приходили то в нем было.
4-Е листа написанные бабушкой
2 листа его мамой
и четвертинка а порой и его не было от Мужа.

А звонилла каждый день,и очень часто его не было дома,свекровь говорила что он уехал с братом и девочками на турбазу через два дня вернуться,ты непереживай между ними ничего нет....
Ну мне все это надоело,спуся года полтора или меньше,непомню я написала что все хватит!!!

А приметы такие.
Покупали кольцо,моего размера не было,пришлось увеличивать чуток,так оно лопнуло.

Платье взяла у подруги,выходя из машины я споткнулась,и порвала подол.

Выходила замуж в басаножках (очень красивых),туфли категорически не хотела.

в тот день названивали пару мам,уговаривали чтоб я не выходила замуж за него а вышла за их сына и.т.д.

было весело. smeh

а мне хотелось одного в тот день чтоб меня украли,и свадьбы не было. ridaet
а самой уйти было не удобно,были в ложены большие деньги,гости...
18-ние наивные дети.


 
вероникаДата: Суббота, 16.06.2007, 13:32 | Сообщение # 20
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1882
Статус: Offline
А нам по 13-14 было,но всё равно долго его вспоминала...малолетки.. podmig

 
МелодияДата: Суббота, 16.06.2007, 13:37 | Сообщение # 21
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 12748
Статус: Offline
Первая любовь не забывается ни когда. smusen

 
СанюшаДата: Вторник, 26.06.2007, 08:36 | Сообщение # 22
староста
Группа: Друзья
Сообщений: 1130
Статус: Offline
Мне было чуть больше 16, ему 21... Вот это были чувства!!!!!Такого больше никогда не будет.у нас вообще история запутанная



 
МелодияДата: Вторник, 26.06.2007, 18:38 | Сообщение # 23
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 12748
Статус: Offline
Quote (Санюша)
.у нас вообще история запутанная

рассказывай aga


 
LiluДата: Вторник, 26.06.2007, 20:31 | Сообщение # 24
староста
Группа: Пользователи
Сообщений: 1493
Статус: Offline
У меня первая серьёзная любовь была в 15 лет, ему было 25 и он был женат. krasneet Три года продолжались наши отношения, я ребёнка безумно хотела от него родить. Конечно, таким отношениям не судьба была развиться, и слава Б-гу. Меня выдали замуж, он остался с женой, а потом развёлся. Давно не виделись... aga
 
Она_не_ОнаДата: Вторник, 26.06.2007, 21:46 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Санюша, требуем рассказа!!!
 
СанюшаДата: Среда, 27.06.2007, 08:33 | Сообщение # 26
староста
Группа: Друзья
Сообщений: 1130
Статус: Offline
Вот рассказик написала... aga

Был первый день весны.
ОНА шла по мрачному парку, было холодно, зябко. ОНА пыталась согреться в своей джинсовой куртке, но мало что из этого получалось. ОНА шла на какой то странный, манящий, загадочный голос. Шла, самая не понимая для чего. Проклятая зажигалка!!! И вдруг этот голос: "Тебе помочь?" Подняв глаза ОНА увидела ЕГО. Именно так ОНА и представляла ЕГО. Высокий, статный, незнакомый. ОНИ просидели часа два, болтая обо всём, забыв о времени. У неё было чувство, что ОНА и ОН знакомы множество лет. ОНА рассказала всё, что никому никогда не могла сказать. На следующий день ОНА пришла в тот парк и ОН был там. ОН знал, что ОНА придёт. Это было начало конца. ОНИ потеряли голову, закружились в страстном, ужасающем урагане, сметающем всё вокруг. ОН научил её многому, помог перебороть страх. ОН стал для НЕЁ всем. ОНА никого не замечала, ОН затмил всех. Друзья ушли, ОНА осталась только с НИМ. ОНА принадлежала только ЕМУ. Игра была не по правилам. ОН писал ей музыку и ОНА засыпала под неё.
Пришло время, ОНА должна была решить. Быть с НИМ, но без ВСЕХ. Или быть со ВСЕМИ, но без НЕГО. И наверно за всё время ОНА подумала о том, что может случиться. ЕЙ стало страшно, она испугалась
ОН ушел. Просто повернулся, опустил голову и ушёл. ОНА была с другими, но они не были похожи на НЕГО. В них не было той ласки, той грубости, не было жестокости и нежности. Никто не мог с НИМ сравниться. ОНА их не могла полюбить. ОНА причиняла боль. Уходила, не сказав ни слова.
ОНИ часто встречались, ИХ постоянно тянула в ИХ места. ОНИ даже пытались быть вместе. Но каждый раз ОНА думала о ДРУГИХ.
Со временем ОНА смогла заставить себе не думать о НЁМ. Научилась жить без НЕГО. ОНА построила свой мир. ОНА просто похоронила глубоко в себе всё то, что было связано с НИМ.
Лишь раз в год, в первый день весны, она на несколько минут покидает свой мир. Листает старую тетрадки, перечитывает то, что писала ЕМУ. На многих строчках следы слёз. Подлые слёзы, но ОНА научилась их скрывать.
Был первый день весны.




 
LiluДата: Среда, 27.06.2007, 12:53 | Сообщение # 27
староста
Группа: Пользователи
Сообщений: 1493
Статус: Offline
Ой, Санюш... у меня мурашки пошли от твоего рассказа! aga ЗдОрово!!!
 
вероникаДата: Понедельник, 23.07.2007, 10:47 | Сообщение # 28
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1882
Статус: Offline
молодцы,ребята...про первого пральна что не распространяешься,зачем его напрягать...запиши в датах свадеб,шоб мы поздравляли на след. год...

 
HilaTovaДата: Понедельник, 13.08.2007, 17:59 | Сообщение # 29
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2152
Статус: Offline
Вот только сегодня вспоминала с Гномиком про мою первую любоФФ.. не считая той которая была в детском садике хахаха :D

Мы с ней как раз познакомились когда я была в стадии расставания .

Ой как переживала, ой как было плохо. Думала что жизнь кончилась и больше ни чего не будет. Какая глупость. blink

А потом спустя время посмотрела назад, сняла так сказать розовые очки ochki , и поняла что - Как хорошо что мы с ним расстались ! Ну совсем не подходили друг другу. Фууух... oboze

И знаете чт?! Ни чего хорошего вспомнить не могу про эти отношения.. совсем.. neznaui nu-i

 
НикаДата: Понедельник, 13.08.2007, 20:28 | Сообщение # 30
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7201
Статус: Offline
HilaTova, все что не делатся все к лучшему.............. da
 
Женское счастье. » Обо всем по немногу » Беседуем о жизни. » Ваша первая любовь?
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация