Воскресенье, 19.05.2024, 01:26

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Женское счастье. » Обо всем по немногу » Беседуем о жизни. » Высокосный год. 2008 (Как он для вас начался и заканчивается.)
Высокосный год. 2008
Как он вам.
1. Не заметила разницы с другими годами [ 0 ] [0.00%]
2. Очень тяжело [ 2 ] [28.57%]
3. Легче обычного года [ 0 ] [0.00%]
4. Жду когда поскорей начнется обычный год. [ 3 ] [42.86%]
5. Другое [ 2 ] [28.57%]
Всего ответов: 7
АляДата: Понедельник, 08.12.2008, 22:12 | Сообщение # 16
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
Год бый не лёгким. Было не мало проблем, неурядец и смерть свёкра и дяди.
Но не смотря на всё это, я не думаю что дело в весокосном годе. leidat



 
UmkaДата: Воскресенье, 21.12.2008, 02:17 | Сообщение # 17
любитель
Группа: Друзья
Сообщений: 143
Статус: Offline
Год был ужастный и очень тяжелый. Начился он не особо и как не пыталась приподнять себе настроение на новогоднюю ночь, так и закончила эту ночь что то с прачным настроем. Видно все предчуствовала. Жалею что отпраздновала его с друзьями а не с родителями, с папой последний его новый год. Решила, что если и буду праздновать его, то только с родными. Не в обиду к друзьям. В этом году побило нас ужастно, только пытаемся как то востановится потехонечку. Пишу и больно все вспоменать. Даже и не подозревала что он такой окажется и все переменит. Надеюсь, что следуший будет легче и получше.

 
МелодияДата: Воскресенье, 21.12.2008, 09:39 | Сообщение # 18
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 12748
Статус: Offline
хочу чтоб он закончился!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
чем быстрей тем лучше!!!!!!!!!!!


 
SindyДата: Воскресенье, 21.12.2008, 12:10 | Сообщение # 19
эксперт
Группа: Модераторы
Сообщений: 2512
Статус: Offline
Слава богу всего 10 дней до окончания осталось.


 
StrelkaДата: Воскресенье, 21.12.2008, 13:38 | Сообщение # 20
Зарплатный консультант
Группа: Друзья
Сообщений: 6943
Статус: Offline
Quote (Sindy)
Слава богу всего 10 дней до окончания осталось.

и не говори!
Umka, печально... grust
У нас дома традиция, что мы полночь обязательно встречаем в кругу семьи. ОБЯЗАТЕЛЬНО! А потом можешь идти на все четыре стороны. А в прошлом году мой дедушка вдруг в 23:45 резко засобирался домой. Как мы не уговаривали его остаться, а в 00:05 отвезти его домой, он отказался. В общем, он даже встретил НГ на улице. Уже минут 5 1-го зашел домой. :( Че-то мне так не по себе было от этого. grust И вот этот год... Он, СБ, с нами, но так сильно сдал. Именно в этот год. И похудел, и здоровье резко ухудшилось, и депрессия у него.. Тает прямо на глазах. plak


 
UmkaДата: Воскресенье, 21.12.2008, 16:06 | Сообщение # 21
любитель
Группа: Друзья
Сообщений: 143
Статус: Offline
Zmeu4ka, Блин, не думала что этот год такой ужастный будет ! Да, мы честно говаря давно его вообшем и не празднуем особо. Больше уже Израильский. А в этот год, просто на новый год настроение было поганое, вот и решила поднять себе с друзьями повесилится. Просто сиба ле месиба. Ну так ничего и не помагло. Как весело не было, в душе все равно почему то погано было.
А дедушка твой, наверно просто неважно себя чуствовал и поэтому незахотел оставатся leidat . И не хотел что бы вы пропустили встречу нового года . Жалко очень что так он расклеивается grust . Может у него все это восновном из за депресии ? Постарайся как можно чаще быть с ним, вам обоим от этого только легче будет. Может только этот год у него не удачный был. Может следуший намного легче будет zlo


 
sliloveДата: Понедельник, 17.08.2009, 12:13 | Сообщение # 22
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1654
Статус: Offline
в мне если честно грех жаловатья на прошлый високосный год, у меня в нем сбылись самые заветные мечты, я вышла замуж за самого лучшего человека в мире krasneet и забеременела обожаемой дочей.. smile

господи,прошу тебя, дай мне терпения,что бы терпеть мужчину!
господи,прошу тебя, дай мне мудрости.что бы понимать мужчину!
заметь же господи,силы не прошу, а то прибью нафик!

 
СлонёнокДата: Понедельник, 17.08.2009, 14:33 | Сообщение # 23
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2782
Статус: Offline
Год были тяжёлым и хорошим - весной не стало моего любимого дедушки, потом неудачная беременность и казалось что всё наперекосяк plak Зато получилось смотаться в Болгарию вдвоём с мужем а потом и вторую красотку сотворить - так что вроде не всё так плохо как казалось podmigivaet good

----------

Не можешь стать хорошим примером - будь страшным предупреждением.

 
ФанькаДата: Понедельник, 17.08.2009, 14:49 | Сообщение # 24
завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 743
Статус: Offline
Слонёнок,конечно podmigivaet Всегда за черной полосой будет белая! podmigivaet

 
МалинаДата: Понедельник, 17.08.2009, 21:27 | Сообщение # 25
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1924
Статус: Offline
у нас тоже вроде нормально,тьфу тьфу :) заБ,родили,купили машинку,муж поменял 3 работы ,лечились серьезно...короче,очень насыщенно -напряженно,но все такое хорошее :) мы и женились в високосный год


 
Женское счастье. » Обо всем по немногу » Беседуем о жизни. » Высокосный год. 2008 (Как он для вас начался и заканчивается.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация