Пятница, 26.04.2024, 03:38

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 82 из 82
  • «
  • 1
  • 2
  • 80
  • 81
  • 82
Женское счастье. » Обо всем по немногу » Беседуем о жизни. » Жалуемся-2 (Не всегда хорошее бывает, к сожалению...)
Жалуемся-2
Аля4930Дата: Пятница, 11.01.2013, 20:03 | Сообщение # 1216
любитель
Группа: Друзья
Сообщений: 66
Статус: Offline
zlo опять с матерью полаились........
100 раз просила не покупать ничего пока малой. У меня шкаф ломится от вещей которые мне отдали. Говорила что пепеберу вещи и если что то надо подкупить, я скажу что надо. Так нет же, уже накупила шмоток. И при чем шмоток которые мы не успеем одеть, на пример шапочку для самых маленьких в которой сейчас будет холодно, а потом она нам будет мала. Начала говорить ей, так обиделась, надулась, не разговаривает со мной.
Мне больше не очем думать и беспокоиться кроме как о том как бы ее не обидеть. И так постоянно, скажешь ей что нибудь, она обижается. А то что я ей уже несколько месяцев твержу она даже не слышит - в одно ухо влетает, из другого вылетает. Кивает головой и делает по своему. zlo
 
solnceДата: Пятница, 11.01.2013, 20:44 | Сообщение # 1217
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
Аля4930, пусть чеки берет чтоб ты потом поменяла
А с другой стороны.... Будите носить сто бабушка купила :) а что отдали отдаш кому то дальше :) или все не в сезон?
 
АляДата: Суббота, 12.01.2013, 00:37 | Сообщение # 1218
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
solnce, зачем тратить деньги на что то что уже есть? Пусть не большие деньги, но всё же....
Я же не говорила вообще не покупать, сказала что посмотрю чемо мало, что нужно то и подкупим.
Сама понимаешь, в первые 2-3 месяца вещички носятся очень мало все. Всё что мне отдали (и ещё отдадут) почти новое. В конце концов ребёнок ещё не родился, а она уже накупила. А потом окажется что то что она купила на первое время ей большое, а когда будет как раз то будет уже жарко. И что? Выбрасывать? Чеки не помогут. Кто мне через месяц-два-три менять будет?

Уходила от них, так она решила что обижена на мея и не попрощалась даже. Ладно, не попрощалась не надо, я не собираюсь оправдоваться. Не считаю что виновата в чём то.
А ещё что заявила - если вещи станут маленькие, ты всё мне принеси, я сохраню и когда малая подрастёт, я ей куклу куплю и малая будет куклу в эти шмотки одевать. Ну беэмет! Смешно же, чесное слово...

Добавлено (12.01.2013, 00:37)
---------------------------------------------
Странно, сейчас дало зайти под своим ником. shok leidat



 
solnceДата: Суббота, 12.01.2013, 15:16 | Сообщение # 1219
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
Аля, да просто я к тому чтоб просто не ругаться.... Ну она все равно ж тратит ...... Ну пусть уж и тратит..... Просто не стоит того чтоб ругаться..... Терпение и еще раз терпения smile
Сама потом купишь что надо будет
 
АляДата: Суббота, 12.01.2013, 17:03 | Сообщение # 1220
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
solnce, так пусть потратит на что он стоющее. Или на 3 внуков старших. Нафига покупать ребёнку который ещё не родился и ещё не известно что понадобится а что нет?
Руки чешутся купить, понимаю. Они и у меня чешутся. Но мне будет жалко потом эти вешички отдавать даже не успев поносить.
Родится малая, потом по степенно по мере её роста пусть подкупает, я ж не против.
Сегодня перебрала все вещи которые мне отдали, посмотрела что нам надо на первое время подкупить, то и подкупим, но не покупать же лишь потому что хочется.

Не ругаться пыталась. Она при каждом разговоре с ней рассказывает что она видела и что она пригледела в магазине и каждый раз я говорила что бы не покупала пока ничего. А вчера как начала доставать и показывать мне что она уже накупила я уже не сдержалась....



 
Женское счастье. » Обо всем по немногу » Беседуем о жизни. » Жалуемся-2 (Не всегда хорошее бывает, к сожалению...)
  • Страница 82 из 82
  • «
  • 1
  • 2
  • 80
  • 81
  • 82
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация