Понедельник, 06.05.2024, 02:29

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Женское счастье. » Обо всем по немногу » Беседуем о жизни. » Дети и порядок в доме
Дети и порядок в доме
КУКЛАДата: Среда, 20.01.2010, 23:31 | Сообщение # 16
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4560
Статус: Offline
у меня есть знакомые которые говорят что срачь дома у них из за ребенка, ну я понимаю разбросаные игрушки, но грязная печка, гора не мытой посуды, одним словом на кухню зайти не возможно, это тоже ребенок?

Я живу как положено, а положено у меня на всё! (с)

 
StrelkaДата: Среда, 20.01.2010, 23:35 | Сообщение # 17
Зарплатный консультант
Группа: Друзья
Сообщений: 6943
Статус: Offline
ребенок - это такая же отмазка, как и лишний вес при гормонах.
у меня и до детей была проблема со шкафом и бумажками. krasneet

Добавлено (20.01.2010, 23:35)
---------------------------------------------
ёпсель-мопсель. вы мне напомнили! Мне же срочно гладить надо, купаться, шары надувать, стены украшать... е-маё! А утром в 6:45 из дома на работу уходить! shok
Лайла тов!!! ulibka


 
КУКЛАДата: Среда, 20.01.2010, 23:35 | Сообщение # 18
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4560
Статус: Offline
Quote (Strelka)
бумажками.

бумажек у нас с недвавних пор стало много, муж разбрасывает, а я хожу и складываю их
в шкафах я складываю 2-3 раза в неделю


Я живу как положено, а положено у меня на всё! (с)

 
StrelkaДата: Среда, 20.01.2010, 23:37 | Сообщение # 19
Зарплатный консультант
Группа: Друзья
Сообщений: 6943
Статус: Offline
Quote (КУКЛА)
шкафах я складываю 2-3 раза в неделю

bravo пойду повешусь.
я в лучшем случае раз в 2-3 месяца. krasneet wok
зато по квартире не разбросано girl_haha krasneet


 
НикаДата: Среда, 20.01.2010, 23:40 | Сообщение # 20
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7201
Статус: Offline
Strelka, pasib krasneet у меня даже бумажки по папкам разлодены муж принес классеры с работы и мы все туда поскладывали и подписали где мой где его где детей и на квартиру отделно папка
 
StrelkaДата: Среда, 20.01.2010, 23:42 | Сообщение # 21
Зарплатный консультант
Группа: Друзья
Сообщений: 6943
Статус: Offline
Ника, тю. думаешь у меня не так? girl_haha только по мере поступления мне лень доставать классер, класть на место... мне это обычно надо сделать быстро и поэтому я просто открываю обложку, сую бумажку.... пооттооооомммм когда-нибудь разбираю кипу.. krasneet

 
НикаДата: Среда, 20.01.2010, 23:44 | Сообщение # 22
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7201
Статус: Offline
нет я сразу складываю на счет этого я вообше больная krasneet
 
КУКЛАДата: Среда, 20.01.2010, 23:47 | Сообщение # 23
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4560
Статус: Offline
я и больная на бумажки и разбросаные вещи, меня аш трусит когда я вижу что гдето чтото валяется, а муж пришол, все побросал и нормально, а когда я начинаю убирать он говорит зачем убирать у нас и так чисто shok

Я живу как положено, а положено у меня на всё! (с)

 
ФанькаДата: Четверг, 21.01.2010, 00:01 | Сообщение # 24
завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 743
Статус: Offline
А я раньше даже постельное гладила...эх... grust

 
StrelkaДата: Четверг, 21.01.2010, 00:18 | Сообщение # 25
Зарплатный консультант
Группа: Друзья
Сообщений: 6943
Статус: Offline
Quote (Фанька)
я раньше даже постельное гладила

я и щас его глажу. и полотенца. draznit


 
КУКЛАДата: Четверг, 21.01.2010, 00:27 | Сообщение # 26
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4560
Статус: Offline
я глажу только рубашки, брюки, ну и вещи которые мнутся, но не сразу после стирки глажу, а тогда когда их нужно одеть

Я живу как положено, а положено у меня на всё! (с)

 
tairaДата: Пятница, 22.01.2010, 17:49 | Сообщение # 27
любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Статус: Offline
Фуф полегчало, а я думала я одна не идеальная хозяйка, шкаф это моё больное место, на моих полках терпимо, а вот мужу хватает и два часа чтоб привести всё в "порядок" есть одна большая проблема у меня аллергия на запахи, и я отсталая только недавно узнала что можно купить муцарим тивиим которые чистят не хуже, зато после них не надо с головокружениями соплями отлёживаться два часа в постели.
Но как моя мама это называет ХОЗЯЙСТВЕННОСТЬ не позволит мне выбросить химии шекелей на 200-ти поэтому мой муж моей плиту.
Вообще у нас разделение труда, стирка это стихия моего мужа, не считая ручной, хотя если надо он за детками тоже может постирать, развешивает тоже он, я же складываю и раскладываю, посуда у нас поровну кто первый сломается тот и моет, но к концу для раковина пустая, всё что касается полов он пылесосит, я мою. Мытьё ванной это только моя стихия, в туалете он тоже редкий уборщик, а вот с собакой он выходит чаще, а на мне кролик.
Вроде бы всё так хорошо, только одного не понимаю, ну почему всё так быстро пачкается???
Игрухи для нас вообще не беда, мои детки по несколько раз в день достают всё своё богатство которое составляет 5 больших коробок и разбрасывают по ковру в зале, я настолько привыкла,потом все вместе убираем всё за 5 минут.
А вот я таки согласна что с появление детей времени стало на много меньше, кухонную работу и готовку можно совместить с игрой, а вот мытьё полов у меня лично не получается, поэтому я стала мыть полы реже, а именно раз в неделю.
(ого сколько накатала)



В который раз убеждаюсь что женщины умеют хранить секреты. Группами. Человек по сорок.
Mои фотографии
 
Женское счастье. » Обо всем по немногу » Беседуем о жизни. » Дети и порядок в доме
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация