Пятница, 19.04.2024, 23:16

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Женское счастье. » Обо всем по немногу » Беседуем о жизни. » Оператор сотовой связи
Оператор сотовой связи
StrelkaДата: Четверг, 04.08.2011, 23:52 | Сообщение # 451
Зарплатный консультант
Группа: Друзья
Сообщений: 6943
Статус: Offline
Аля, girl_haha

 
solnceДата: Среда, 16.05.2012, 06:33 | Сообщение # 452
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
http://www.ynet.co.il/articles/0,7340,L-4229162,00.html

чего думаете???
никто еще не решил перейти? :)
 
АляДата: Среда, 16.05.2012, 12:40 | Сообщение # 453
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
solnce, я бы посоветовала не торопиться.
Я тоже хочу моих родителей в одну из новых хеврот перевести. Но не раньше чем узнаю на сколько хорошая у них клита, на сколько хороший шерут. И вообще подожду что бы убедиться что через пол года они не обонкротятся.
Про Рами Леви все столько говорили, а в этоге у него очень мало клиентов. А всё потому что клита у него ужасная и шерут в том числе.



 
solnceДата: Среда, 16.05.2012, 18:17 | Сообщение # 454
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
Quote (Аля)
Про Рами Леви все столько говорили, а в этоге у него очень мало клиентов. А всё потому что клита у него ужасная и шерут в том числе.

не знаю... у нас рами леви..с клитой вродепроблем нет ТТТ
а ширут не знаю...не оброщались :) ТТТ :)

я думаю мало,потому что бояться еще...новые на шуке бояться люди переходить...
хот вроде типа давно уже ...ну впринципи фирма
максимум вернуться всегда можно
 
АляДата: Среда, 16.05.2012, 18:27 | Сообщение # 455
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
solnce, не знаю, не знаю. Очень много клиентов уходили и возвращались именно по причине клиты. Может у вас в центре хорошая клита а на юге или на севере плохая.


 
solnceДата: Среда, 16.05.2012, 18:35 | Сообщение # 456
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
Аля, ой,этого я не знаю..в димоне ловило :)
 
solnceДата: Четверг, 17.05.2012, 19:05 | Сообщение # 457
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
у нас в кань оне такое сталпотворение у имды хотовской....все с сотовыми телефонами...рядом стоит селком...ни одного человека нет
 
АляДата: Четверг, 17.05.2012, 21:06 | Сообщение # 458
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
Удачи всем кто выбрал перейти в Хот. Интересно послушать отзывы месяца через 2.


 
StrelkaДата: Четверг, 17.05.2012, 22:14 | Сообщение # 459
Зарплатный консультант
Группа: Друзья
Сообщений: 6943
Статус: Offline
просто мобильный переполох какой-то.. ulibka
Я пока тоже решила подождать. Когда спадет ажиотаж.
пыталась седня в селком дозвониться, но первый раз просто сказали, что из-за омеса сихот нихнасот, вам придется перезвонить позже. и всё. даже не просили ввести номер телефона и т.д...
второй раз не дождалась ответа.

А вообще, есть тут тема вроде именно про компании, а не сами ТЕЛЕФОНЫ podmigivaet

Добавлено (17.05.2012, 22:14)
---------------------------------------------
я пока ничего не выбрала.
у меня и домашний безек стоит.
боюсь, что они эти программы делают для заманки клиентов и будет это, скажем, на полгода, а потом как и у всех со своими условиями... leidat
падажжжоооммм.. ulibka


 
АляДата: Четверг, 17.05.2012, 22:26 | Сообщение # 460
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
Quote (Strelka)
боюсь, что они эти программы делают для заманки клиентов и будет это, скажем, на полгода, а потом как и у всех со своими условиями...

Strelka, умница ты моя! Сразу видно - здравомыслящий (надеюсь правельно написала? ulibka ) человек!
Сами подумайте, если они оставят такие цены, то на какие шиши они будут жить, платить зарплату работникам? Не всё так красиво как они обещают. Когдо селлком только появился (моя начальница в селлкоме с первых дней как вообще появился селлком), у них сихот были по 9 агором и аппараты раздовали БЕСПЛАТНО!!! Не так как сейчас с возвратами и д.т, а мамаш бесплатно. Но улучшать сеть надо, работникам зарплату платить надо, обеспечить клиентов интернетом надо, да и самим что то кушать тоже надо. И потихоньку цены поднимались.
Так и тут будет - или они обонкротятся или познимутся цены!

Добавлено (17.05.2012, 22:26)
---------------------------------------------
Strelka, а по поводу селлкома, могу тебе сразу сказать что так как вы мало говорите, тебе ничего не предложат. Вернее предложат но дороже чем то что ты платишь сейчас.
Если хочешь я на днях гляну что можно тебе поненять.



 
solnceДата: Пятница, 18.05.2012, 07:28 | Сообщение # 461
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
Quote (Аля)
у них сихот были по 9 агором и аппараты раздовали БЕСПЛАТНО!!!

а сколько лет селкому?? я помню раньше цены как раз были бешенные....больше шекеля за минуту,они правда и сейчас такие,если нет никакой программы,потом это все стали придумывать

Quote (Strelka)
боюсь, что они эти программы делают для заманки клиентов и будет это, скажем, на полгода, а потом как и у всех со своими условиями...

запросто,но кстати те кто пришел сразу может выиграть...это как у нас с 012....мы когда перешли,потом таких условий не было,потом стало,что надо проговорить..сейчас не знаю уже что там делаеться,но мы все на тех же условиях..у нас не меняеться,в оренже тоже самое было,пока программу не поменяли.

но я пока тоже никуда переходить не хочу. мне дешевле еще никто не предложил пока ulibka
 
АляДата: Пятница, 18.05.2012, 11:45 | Сообщение # 462
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
Quote (solnce)
а сколько лет селкому?? я помню раньше цены как раз были бешенные....больше шекеля за минуту,они правда и сейчас такие,если нет никакой программы,потом это все стали придумывать

solnce, селлкому 17 лет. И таариф больше шекеля это только на токмене! Всегда, но или по крайней мере 5 лет последних уж точно были программы и по 30 и по 40 агорот да минуту. Сейчас без всяких программ минута стоит 69 агорот. Не дёшево, не спорю! Но опять возвращаюсь к тому что что бы содержать нормальную сеть нужно где то брать деньги.

Quote (solnce)
кстати те кто пришел сразу может выиграть.

solnce, по закону нет обязательств! Так что как клиент может уйти в любой момент, так и компания имеет право повышать таарифы хоть каждый месяц!



 
solnceДата: Пятница, 18.05.2012, 13:31 | Сообщение # 463
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
Quote (Аля)
Так что как клиент может уйти в любой момент, так и компания имеет право повышать таарифы хоть каждый месяц!

повысет-уйдем ulibka

я вообще люблю программы без обязастельств..у меня никогда не было итхайвута....а был на 012 три месяца :) и все

сейчас,действительно как бум..сейчас в магазин зашла..а там один продовца спрашивает..ты в какой компании?! girl_haha
 
АляДата: Суббота, 19.05.2012, 13:12 | Сообщение # 464
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
solnce, а сколько вы в Рами Леви платите?


 
solnceДата: Суббота, 19.05.2012, 16:34 | Сообщение # 465
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
Аля, тариф какой? или общий счет?
ты помнишь,какие счета у нас в оранже были??сейчас меньше :) разговариваю я где-то на час в мес. больше.
у нас тариф 20 агарот за минуту,смс-15 (но мя их не пишу...сколько раньше было в оранже даже не знаю)..никаких пакетов..мне ето все не выгодно.
мне выгоднее в рами леви,связь нормальная...у нас проблем не было...на хермоне тоже ловил и в димоне :)
кто мне звонит тоже не жалуються...на самом деле не все и знают что мы в рами леви :)

не знаю,я тоже когда переходила..то как-то настороженно относилась..муж сказал,давай мол передем...ну перешели...не знаю..не жалею,пока покрайней мере....я тоже знаю "на ком" они так сказать сидят ;)

а по-поводу торопиться или нет...на самом деле,если сейчас предлагает кто-то дешевле,то почему не перейти?! поднимут они цены,ну значит подберем что-то другое.
 
Женское счастье. » Обо всем по немногу » Беседуем о жизни. » Оператор сотовой связи
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация