Воскресенье, 19.05.2024, 10:02

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Женское счастье. » Обо всем по немногу » Беседуем о жизни. » Оператор сотовой связи
Оператор сотовой связи
StrelkaДата: Вторник, 20.07.2010, 14:28 | Сообщение # 76
Зарплатный консультант
Группа: Друзья
Сообщений: 6943
Статус: Offline
КУКЛА, draznit
Quote (КУКЛА)
они могут тебе деньги завести на счет

в смысле, на банковский?
Аля, в том счете, что у меня, вобще нихрена не понятно что и за что мы платим.


 
КУКЛАДата: Вторник, 20.07.2010, 14:30 | Сообщение # 77
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4560
Статус: Offline
Quote (Strelka)
в смысле, на банковский?

коненчо, скажи не хочу зикуй, хочу на счет и все
Quote (Strelka)
Аля, в том счете, что у меня, вобще нихрена не понятно что и за что мы платим.

счет более чем странный
ты Денису звонила?


Я живу как положено, а положено у меня на всё! (с)

 
StrelkaДата: Вторник, 20.07.2010, 14:41 | Сообщение # 78
Зарплатный консультант
Группа: Друзья
Сообщений: 6943
Статус: Offline
позвонила. сказали, что сразу вернут и со счета меньше снимут.

Добавлено (20.07.2010, 14:35)
---------------------------------------------
КУКЛА, нет, не звонила. выяснила с ширут лекохот.
в таком случае, подожду еще след. счет. podmigivaet draznit

Добавлено (20.07.2010, 14:41)
---------------------------------------------
я рада, что хоть не взяли у них новые аппараты. crazya в просто свои на сим-фри открыла за 200 шек.
у меня сестры и аппараты взяли. типабесплатно. щас ждут не дождутся когда итхайвут закончится, чтоб в оранж вернуться. durdom
не люблю уговариваться переходить из фирмы в фирму. friends
ведь знаю, что давним клиентам делают скидки хорошие. etoneay
что сапак интернет. сколько меня 012 доставали. getImage была в 014, потом в 012 дали дешевую цену. перешла. это было кошмарище.
соф-соф вернулась в 014 и у других теперь уже даже не буду узнавать цену, все равно лучше и дешевле не дадут.
посмотрим, мож еще привыкну к селкому. dumaiu eto-neay


 
КУКЛАДата: Вторник, 20.07.2010, 14:43 | Сообщение # 79
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4560
Статус: Offline
Quote (Strelka)
в таком случае, подожду еще след. счет.

Quote (Strelka)
в таком случае, подожду еще след. счет.

ты узнала какие у вас программы? как называются


Я живу как положено, а положено у меня на всё! (с)

 
StrelkaДата: Вторник, 20.07.2010, 14:47 | Сообщение # 80
Зарплатный консультант
Группа: Друзья
Сообщений: 6943
Статус: Offline
КУКЛА, הנחה משפחתית באהבה и מדברים באהבה.

 
АляДата: Вторник, 20.07.2010, 15:04 | Сообщение # 81
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
КУКЛА, я не сказала что ВСК распространители не знают инфу! Но это факт! Я сама сколько раз звонила мешавеим разбираться и они такине все и не всё и не всегда знают.
Я же не говорила про твоего мужа! В вашем случае ошиблась пкида! Но поверь мне не всегда это так. Уж я то столько наслушалась на эту тему.
Quote (Strelka)
Аля, в том счете, что у меня, вобще нихрена не понятно что и за что мы платим.

Strelka, ты просто ещё не привыкла к этой хкшбонит. Если хочешь, пошли мне её по меилу, я тебе разъясню что к чему.



 
StrelkaДата: Вторник, 20.07.2010, 15:16 | Сообщение # 82
Зарплатный консультант
Группа: Друзья
Сообщений: 6943
Статус: Offline
Аля, не, я знаю селкомовский хешбон, т.к. сама с ним работаю. вот щас только на мэил мне прислали нормальный. и там всё расписано уже. и инет таки есть на тех номерах

 
КУКЛАДата: Вторник, 20.07.2010, 19:26 | Сообщение # 83
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4560
Статус: Offline
Quote (Аля)
я не сказала что ВСК распространители не знают инфу! Но это факт! Я сама сколько раз звонила мешавеим разбираться и они такине все и не всё и не всегда знают.

повторю еще раз, мешавким все знают, мешавким иногда знают больше чем шерут лакухот и мокед активациет, мешавким не могут НЕ знать какие условия они дают людям, когда отменили один из самых лучших зикуим первые кто узнал об этом это мешавким. мы звонили в мокед там даже не знали об этом, у тебя были проблемы с мешавким, а у нас ежедневно проблемы с работниками мокеда, мы активируем одно, а они ставят другое. у меня есть записаный разговор с шерут лакохот, на линии 4 человека, мой муж, пкида, ее менааэлет и менаэль мисрад мешавким даром ( мужа брат), это не разговор . а цирк
а вообще , спасение утопающих дело рук самих утопающих, агент тебе не договаривает потому как его цель тебе продать и заработать на тебе деньги, и это не секрет, пкиде с шерут лакухота вообще пофиг ято у тебя, а вот клиент что бы не орать потом как его педного нае..... должен читать договор, а то прям страдальцами потом все становятся
у селкума было 3 мешавека, осталось 2. и например наш мешавек продавал в месяц 1000 линий прати и 500 эски, и что? под гипнозом чтоли?
Strelka, все правильно 95 шекелей в том случае если не переговорите свои хавилот, еще как я понимаю на мужа линии стоит интернет, в которм он налазил сверх того что ему пологается


Я живу как положено, а положено у меня на всё! (с)

 
StrelkaДата: Вторник, 20.07.2010, 21:47 | Сообщение # 84
Зарплатный консультант
Группа: Друзья
Сообщений: 6943
Статус: Offline
Quote (КУКЛА)
в том случае если не переговорите свои хавилот

пусть значит скидывают в деньгах то, что НЕ договорили. ulibka draznit


 
АляДата: Вторник, 20.07.2010, 23:02 | Сообщение # 85
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
КУКЛА, спорить безполезно!!!! Я вижу ситуацию по другому!
Когда мне звонит клиент и говорит что ему сказали Х, а на самом деле он получил У, да виню мешавека. Потому что ему не говорят всю инфу, потому что говорят не правельно. Потому что вместо того что бы говорить полную сумму и показать какие атавот и эхзерим у клиента будут, они говорят сразу сумму после возвратов. И это не правельно!!!!
А то что подписывают не читая, согласна - глупо. Но к сожалению не все умеют читать на иврите и дурить пожелых людей, по моему мнению подло! Главное свой бонус заработать, а то что у бабушки пенсия 2000 в месяц из которых ей 500 за пелефон платить предётся, они не думают. Ведь они то свой бонус получили.
Кстати, так же согласна по поводу того что не все нацигим всё знают, но и не говори за всех мешавким! Не думаю что ты знаешь их всех лично и проверяла их знания.



 
КУКЛАДата: Пятница, 23.07.2010, 13:53 | Сообщение # 86
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4560
Статус: Offline
о, вот свежая история про не адекватных работников шерут лакухот селкума, мы получили счет в которым написано что с 15.08.10 хасимат сиха через *43 будет стоить 0.50 аг. , мой муж закрывает номер через #31#, вот он звонит в шерут лакухот (уже второй день) и задает вопрос 0.50 аг, это только через * 43 или и через #31#, не одна из 7 работниц не может дать внятный ответ, переводят его с отдела в отдел, рассказывают ему совсем несуразные вещи, но никто именно никто из них не может дать внятный ответ, и где же тут информированность шерут лакухота? ведь это именно они дали инфу в счете
Quote (Аля)
Потому что вместо того что бы говорить полную сумму и показать какие атавот и эхзерим у клиента будут, они говорят сразу сумму после возвратов.

у каждого своя шита работы, я знаю что мой муж показывает сначала стоимость пакета, а потом показывает зикуим, отнимает от стоимости пакета зикуим, и получает ту сумму которую клиент будет платить если не привысит свою хавилу, и более того , муж советует всем сразу после того как он съактивировал позвонить в шерут лакухот и проверить все ли в порядке
Quote (Аля)
Кстати, так же согласна по поводу того что не все нацигим всё знают

я говорю про наш мешавек в котором 2 мисрада , север и юг
Quote (Аля)
но и не говори за всех мешавким!

у селкума было 3 мешавека, один уже закрылся, второй закрывается в конце месяца, и наш


Я живу как положено, а положено у меня на всё! (с)

 
АляДата: Пятница, 23.07.2010, 23:46 | Сообщение # 87
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
КУКЛА, ты хочешь сказать что мешавким умнее и адекватней чем нацигим... ну пусть будет так. Но клиенку на это далеко плевать. Ведь что вы, что они это одна хевра - СЕЛЛКОМ!
Ведь если клиенту сделали ошибку, он не будет разбираться кто ошибся, кто прав, кто виноват. Для него ошибся Селлком!
Вот на пример Лида - ей какая разница кто сделал ошибку? С неё взяли больше деняг, а кто виноват ей пофигу.

Quote (КУКЛА)
ведь это именно они дали инфу в счете

Инфу в хешбоните дают далеко не нацигей шерут. А нацигим которые не знают о чём речь полно! И я в том числе была так же. Зачастую звонили клиенты и я не знала что ответить. Потому что на мой взгляд в Селлкоме не правельно обучают новых нацигим. Но опять таки - клиента это не интересует.
Ну вы кстати получили ответ на свой вопрос?

Quote (КУКЛА)
у каждого своя шита работы, я знаю что мой муж показывает сначала стоимость пакета, а потом показывает зикуим, отнимает от стоимости пакета зикуим, и получает ту сумму которую клиент будет платить если не привысит свою хавилу, и более того , муж советует всем сразу после того как он съактивировал позвонить в шерут лакухот и проверить все ли в порядке

КУКЛА, молодец твой муж! Правельно делает! Просто многие распростронители этого не делают. И когда получают хешбонит начинают звонить и ругаться. А когда начинаешь обьяснять книенту что и за что он платит, оказывается что он в первые это слышит.
Quote (КУКЛА)
у селкума было 3 мешавека, один уже закрылся, второй закрывается в конце месяца, и наш

кстати, у тебя есть телефон мешавека нашего эзора?
Муж хочет блютус купить, а такой как он хочет не находит нигде. Хотим спросить есть ли такие у мешавким и если да, то где можно преобрести.



 
КУКЛАДата: Суббота, 24.07.2010, 12:33 | Сообщение # 88
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4560
Статус: Offline
Quote (Аля)
Потому что на мой взгляд в Селлкоме не правельно обучают новых нацигим. Но опять таки - клиента это не интересует.

что да то да
Quote (Аля)
Ну вы кстати получили ответ на свой вопрос?

в том то и дело что нет
Quote (Аля)
олодец твой муж! Правельно делает! Просто многие распростронители этого не делают. И когда получают хешбонит начинают звонить и ругаться. А когда начинаешь обьяснять книенту что и за что он платит, оказывается что он в первые это слышит.

мой муж один из не многих который и после 14 дней отвечает на телефон и если надо помогает ему разобраться
Quote (Аля)
кстати, у тебя есть телефон мешавека нашего эзора?

мужа брат менаэль мисрад даром, но у них нет блютусов, тоесть есть, обычные самсунги


Я живу как положено, а положено у меня на всё! (с)

 
StrelkaДата: Понедельник, 27.09.2010, 01:12 | Сообщение # 89
Зарплатный консультант
Группа: Друзья
Сообщений: 6943
Статус: Offline
вы меня извините, но селком меня конкретно задолбал! zlo какая я злая. zlo
почему каждый месяц мне надо звонить и разбираться с ними. пиздец какой-то! zlo
Каждый месяц они " забывают " сделать возврат!

писец, а не компания! С оранжем такое было только один раз, когда купили 5-й телефон в суперфарме и при нас там решет упала. но за один разговор всё решилось и больше по этому поводу звонить не приходилось. а тут каждый месяц. zlo




Сообщение отредактировал Strelka - Понедельник, 27.09.2010, 01:13
 
ЖеничкаДата: Понедельник, 27.09.2010, 10:08 | Сообщение # 90
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2115
Статус: Offline
Strelka, может тебе так сделку оформили.я вот перешла в селком и меня полностью устраивает.мне делал муж Наташи куклы,и род.моим тоже.всё как сказал так и вышло.нет ни каких неожиданностей.а вот пелефон меня точно достал.


 
Женское счастье. » Обо всем по немногу » Беседуем о жизни. » Оператор сотовой связи
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация