Понедельник, 06.05.2024, 11:51

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Женское счастье. » Обо всем по немногу » Беседуем о жизни. » Как часто муж ходит в милуим. (Израиль.)
Как часто муж ходит в милуим.
МелодияДата: Воскресенье, 12.08.2007, 22:51 | Сообщение # 16
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 12748
Статус: Offline
solnce, Моему ни чего не заплатили, zlost
СКАЗАЛИ ВЕДЬ ОДИН РАЗ ЗАБИРАЕМ И ТРОГАТЬ НЕ БУДИМ.
Я в шоке,остались месяц без зарплаты.(тогда)


 
LiluДата: Воскресенье, 12.08.2007, 23:42 | Сообщение # 17
староста
Группа: Пользователи
Сообщений: 1493
Статус: Offline
Quote (solnce)
он там служил?

Конечно. da А! Нам кстати ещё в России консул сказал, что на военные сборы его никто не призовёт. Почему? Я не знаю. neznaui Так что может и пронесёт, дай-то бог. molba
 
solnceДата: Понедельник, 13.08.2007, 07:07 | Сообщение # 18
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
Мелодия, страно. вообще надо было узнать это.мало ли что один раз. милуим всегда оплачивают (это не всегда выгодно..смотря какую зарплату кто получает,но оплачивают!)
страно..один раз и все,по-моему не причнила....
но ладно хоть,что сейчас не трогают

Lilu, старенький он у тебя для милуима :)
по-моему после 23 лет что ли (было так по крайней мере когда-то) приехал,то в милуим не берут :)

 
elena11Дата: Понедельник, 13.08.2007, 08:41 | Сообщение # 19
завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 689
Статус: Offline
Мелодия, а давно это было? если нет, то позвоните кцинат кишур поговори (покричи). Это противозаконно...

 
JuliaДата: Понедельник, 13.08.2007, 10:26 | Сообщение # 20
эксперт
Группа: Модераторы
Сообщений: 2484
Статус: Offline
Quote (solnce)
ну год в стране-первый год не трогают никого даже два могут..а потом опять в силу возроста..могут не взять,он там служил?

Quote (solnce)
по-моему после 23 лет что ли (было так по крайней мере когда-то) приехал,то в милуим не берут

Света, это кому как повезёт . Есть такие , которых берут в мелуим и в 25-30( нашего соседа вообще призвали в 35, хотя до этого прожил 7 лет в стране без какого-либо намёка).
Моего мужа призвали почти сразу по прибытии в страну. Сделал теранут -4 месяца вернулся домой и через 2 нед. получил повестку на мелуим( на месяц). Служит он в крови- сопёром и соответсвенно бывает в самых горячих точках Израиля. Каждый год- месяц.
Прошу его , что бы как нибудь в джопники записался, но он не хочет. На мою сознательность бьёт, мол унас дети, родители. Если я не пойду, другой не пойдет, то кто будет наших детей защищать. Против его доводов не пойдешь.
Знаю одно, что после мелуима он 2 недели не спит по ночам. Отходит от напряжения. Всё рассказывает как они заходят в арабские деревни по ночам, как стоят на посту и видят напротив снайперов с нацелом на них,...

Короче уехала бы я с Израиля, только муж не хочет





Сообщение отредактировал Julia - Понедельник, 13.08.2007, 10:27
 
ведьмочкаДата: Понедельник, 13.08.2007, 12:48 | Сообщение # 21
завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 686
Статус: Offline
Насколько я слышала, так тех кто приехал после 25 в милуим не берут. А тех, кто в милуим ходил, но армию не проходил здесь, то после 40 вообще освобождают и от милуима.

 
oksiДата: Понедельник, 13.08.2007, 13:59 | Сообщение # 22
советчик
Группа: Помощники
Сообщений: 1744
Статус: Offline
Quote (Julia)
Насколько я слышала, так тех кто приехал после 25 в милуим не берут.

берут и еще как!
а мой вообще не ходит он когда освобождался из армии комбину какую то сделал и усе теперь радуется жизни ulibka


 
solnceДата: Понедельник, 13.08.2007, 15:14 | Сообщение # 23
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
Julia, ммда..вообще я слышала первый год как приезжат в страну-не берут..вообщем у кого как повезет,я так понимаю.
у него милуим по арабскм домам?вроде как срочники этим занимаются...вообщем как повезет я так понимаю.
 
СанюшаДата: Четверг, 16.08.2007, 09:17 | Сообщение # 24
староста
Группа: Друзья
Сообщений: 1130
Статус: Offline
Моего уже года 4 не берут, денег нетю в лётных войсках на милуимников. Н уа мы и не переживай штбко...



 
МелодияДата: Пятница, 17.08.2007, 22:04 | Сообщение # 25
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 12748
Статус: Offline
Quote (solnce)
Мелодия, страно. вообще надо было узнать это.мало ли что один раз. милуим всегда оплачивают (это не всегда выгодно..смотря какую зарплату кто получает,но оплачивают!)
страно..один раз и все,по-моему не причнила....
но ладно хоть,что сейчас не трогают

Нам вот так сказали в лишкат гиюз (воен комате) что раз один раз то неоплачивается.

Quote (elena11)
Мелодия, а давно это было? если нет, то позвоните кцинат кишур поговори (покричи). Это противозаконно...

Это было года два назад,не звонить и кричать не буду neznaui Бог им судья.


 
МалинаДата: Среда, 17.10.2007, 16:36 | Сообщение # 26
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1924
Статус: Offline
у меня не берут (слава Б-гу)у него был перелом руки тут ,с платами ходит , 5 % инвалидности из -за этого ... вот и отстали


 
solnceДата: Среда, 17.10.2007, 17:20 | Сообщение # 27
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
с у меня вот в ноябре уходит....и ходить ему еще долго туда......
 
АляДата: Среда, 17.10.2007, 22:14 | Сообщение # 28
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
Ааааааааааааа zlost zlost zlost zlost zlost zlost , забирают аж на целые 21 день. plach В воскресенье уходит. plach Правда где то не далеко от Беер Шевы, но приезжать домой вряд ли будет (может на выходные только).
Я же чёкнусь за 3 недели одна дома.... zlost plach



 
НикаДата: Среда, 17.10.2007, 22:30 | Сообщение # 29
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7201
Статус: Offline
Алечка я тебе сочувствую .у меня так было в том году ..............но я правда с 2 детьми была ..но все равно скучно ............ plach
 
АляДата: Среда, 17.10.2007, 22:47 | Сообщение # 30
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
Вик, с детьми ещё тяжелей наверное - помощи нет.


 
Женское счастье. » Обо всем по немногу » Беседуем о жизни. » Как часто муж ходит в милуим. (Израиль.)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация