Пятница, 03.05.2024, 16:50

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Julia  
Женское счастье. » Хобби,Увлечения. » Изучение иностранных языков » Английский язык
Английский язык
OllggaДата: Четверг, 21.10.2010, 11:48 | Сообщение # 46
любитель
Группа: Друзья
Сообщений: 124
Статус: Offline
Люди, переведите плз, о чем речь в ролике? Нас хвалят или хаят? Прислали по мылу, а мой англ на 0 plak

Ролик




Сообщение отредактировал Ollgga - Четверг, 21.10.2010, 11:49
 
StrelkaДата: Пятница, 22.10.2010, 00:45 | Сообщение # 47
Зарплатный консультант
Группа: Друзья
Сообщений: 6943
Статус: Offline
Ollgga, там издевка скорей всего. podmigivaet leidat
они там пишут сначала, чтоб поддержали доставку грузов и куча кораблей стоят.
потом они пишут, что им нужно образование дать детям, а дети возле трупов.
пишут, что голодают, потому что Израиль не поставляет им никакой гуманитарной помощи и тут же кадр с кучей израильских грузовиков с тоннами гум. помощи.
израильтяне убивают наших детей. и тут же кадр, что палестинцы в израильских больницах и надпись, что палестинских детей лечат наши врачи, короче.
дальше там идут кадры с новостей, как они подставляют своих детей на передовую, чтоб потом весь мир видел, типа мы убиваем их детей.
Нам нужны строй материалы и остатки металла (ракеты набивать)
Свободная газа. мы можем жить своей жизнью и делать то, что мы хотим... и фотки разорваных автобусов...
воть. krasneet
на это моего инглиша 0,5 хватило если я что-то не так поняла, пусть меня поправят. krasneet

Добавлено (22.10.2010, 00:45)
---------------------------------------------
Аля, так ты сдавала АМИР или какой это был экзамен у тебя? Таки прошла? podmigivaet


 
АляДата: Пятница, 22.10.2010, 00:56 | Сообщение # 48
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
Strelka, это был мивхан в универе. Пройти то я его прошла, а что толку то? Учёбу в универе всё равно забросила.

Кстати, в инете мне муж нашёл классные уроки Драгункина. ОН так хорошо всё обьясняет. Мне нравится. Я записала себе на мп4 и по дороге с учёбы (хожу пешком по 40 минут) слушаю.



 
StrelkaДата: Пятница, 22.10.2010, 01:06 | Сообщение # 49
Зарплатный консультант
Группа: Друзья
Сообщений: 6943
Статус: Offline
Аля, good молодец. а я вот стопорюсь в универ записываться только из-за английского.. shok leidat хотя знаю, что это будет наверняка самая легкая часть. там же учить его не надо. ТИПА. надо только птор сделать.
я даже почти записалась на курс, который готовит к этому мивхану амир. а потом как подумала, что они там за два месяца готовятся. я не такая вумная, моего инглиша не хватит, чтоб там галопом по европам выучиться и к мивхану подготовиться. так я пока заморозила этот курс. не знаю когда смогу начать его.
у меня подружка такая молодец. она универ закончила, инглиш знала. но подумали они в австралию уехать, а туда мивхан еще сложнее, чем в Америку. там целые сочинения надо писать.
так она, умничка, сама выучила и сдала этот мивхан. bravo good
эх, мне бы столько усилий, усердия и усидичивости. krasneet Искренне завидую, по-хорошему, таким людям. good


 
АляДата: Пятница, 22.10.2010, 10:21 | Сообщение # 50
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
Strelka, ты в птуху хочешь пойти?
Если да, то пойди на мивхан Амир и проверь на каком ты уровне. Может оказаться что всё не так плохо и ты попадёшь на уровень повыше В или С. А там ещё 2-3 курса предётся сделать во время учёбы.
Ну а если уровень будет ниже, то можно подготивиться и снова войти сдавать.



 
StrelkaДата: Пятница, 22.10.2010, 14:38 | Сообщение # 51
Зарплатный консультант
Группа: Друзья
Сообщений: 6943
Статус: Offline
Аля, да в птуху. а сколько стоит сам мивхан Амир?
Не, я знаю точно, что не пройду. Дополнить предложение я не смогу. я понимать понимаю, но составить правильно предложение сама не могу. да и достаточного запаса слов у меня нет.
krasneet а разве в птухе, да и вобще в универе, не делают просто птор на англит?
я просто читала, что там надо доказанное знание английского. т.е. сдать мивхан и это не значит, что надо учить его там. leidat


 
АляДата: Пятница, 22.10.2010, 16:22 | Сообщение # 52
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
Strelka, ты что то путаешь!
В универе ты сдаёшь психометрий и по количеству баллов тебя определяют в какую то группу от А до Е (А= самый высокий уровень перед птором, Е=масый низкий уровень). И тебе надо пройти все уровни до птора. Если англиский на очень хорошем уровне, и на психо получил очень большой балл то получаешь птор.
Амир или Амирам это тоже самое что и часть англиского на психо. Стоит мивхан около 200-300 шек, точно не помню.
Амир, это писменный, а Амирам на компе делаешь. Мивхан америкаи. Так что если что то не знаешь, можно просто угодать.
Так у меня и было - я сдала амирам в первый раз и попала на уровень Д. Потом пересдала ещё раз и попала на С. Так что мне оставалось отучить 3 курса (C, B, A).



 
StrelkaДата: Пятница, 22.10.2010, 17:41 | Сообщение # 53
Зарплатный консультант
Группа: Друзья
Сообщений: 6943
Статус: Offline
Аля, у меня был уровень В сразу. естессно, если ты птор не проходишь, то идешь учить и потом снова сдаешь. мне сестра говорила, что в универе вроде не особо хорошо его дают, лучше отдельно брать этот курс.

 
VredaДата: Пятница, 22.10.2010, 20:33 | Сообщение # 54
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4461
Статус: Offline
Quote (Strelka)
хотя знаю, что это будет наверняка самая легкая часть. там же учить его не надо. ТИПА. надо только птор сделать.

именно так
у меня есть птор (и есть первая степень)
а английский я не знаю krasneet то есть, пойму, в общем, что написанно, но не более того leidat


Чем дальше в лес- тем злее дятлы

 
StrelkaДата: Пятница, 22.10.2010, 20:45 | Сообщение # 55
Зарплатный консультант
Группа: Друзья
Сообщений: 6943
Статус: Offline
Vreda, а разве не ты говорила, что знаешь английский как родной? podmigivaet
(или кто это говорил? krasneet )


 
VredaДата: Пятница, 22.10.2010, 20:48 | Сообщение # 56
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4461
Статус: Offline
Quote (Strelka)
Vreda, а разве не ты говорила, что знаешь английский как родной?

girl_haha я точно не говорила...
ибо, я его не знаю...
понимаю написанное , со словарем krasneet
а разговорный- совсем не понимаю leidat


Чем дальше в лес- тем злее дятлы

 
АляДата: Пятница, 22.10.2010, 21:43 | Сообщение # 57
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
Strelka, ну так если у тебя В, тебе всего 2 курса надо делать. И потом ты не идёшь заново амир сдавать, а проходишь экзамен уровня А и получаешь птор.


 
VredaДата: Пятница, 22.10.2010, 22:43 | Сообщение # 58
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4461
Статус: Offline
я делала миткадмим 1 и миткадмим 2 в универе...
podmigivaet


Чем дальше в лес- тем злее дятлы

 
StrelkaДата: Пятница, 22.10.2010, 23:01 | Сообщение # 59
Зарплатный консультант
Группа: Друзья
Сообщений: 6943
Статус: Offline
Quote (Аля)
Амир, это писменный, а Амирам на компе делаешь. Мивхан америкаи.

рега. они оба америкаи или только амирам? а мне говорили, что там есть часть вопросов америкаи, а часть самим дополнять предложения именно. shok
и ты можешь выбрать какой делать амир или амирам?


 
VredaДата: Пятница, 22.10.2010, 23:10 | Сообщение # 60
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4461
Статус: Offline
Quote (Strelka)
что там есть часть вопросов америкаи, а часть самим дополнять предложения именно

И на понимание текста там вопросы были- прально\непрально, американка просто и американка к тексту...
это амир. я его с психометрией делала.


Чем дальше в лес- тем злее дятлы

 
Женское счастье. » Хобби,Увлечения. » Изучение иностранных языков » Английский язык
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация