Воскресенье, 19.05.2024, 20:29

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Женское счастье. » Развлечения » Юмор.Красивые фото. » Ох уж, эти детки!
Ох уж, эти детки!
LiluДата: Понедельник, 20.08.2007, 16:10 | Сообщение # 1
староста
Группа: Пользователи
Сообщений: 1493
Статус: Offline
Торжество в Ашдоде: 5-летняя девочка выпустила "скелет из шкафа"

Праздничный обед в одном из залов торжеств Ашдода по случаю дня рождения младшей дочери эта семья запомнит надолго. Поздравить малышку собрались около 80 гостей, пишет "Маарив".

Еще не был произнесен первый тост за здоровье новорожденной, а уши присутствующих уже заложило от пронзительного детского крика: старшая сестра именинницы, которой недавно исполнилось пять лет, требовала, чтобы ей подарили точно такого же плюшевого медведя, как и трехлетней виновнице торжества. Обступившие девочку родители и родственники никак не могли успокоить ее.

Тогда, стремясь исправить ситуацию, один из гостей пригласил капризницу на сцену, чтобы она смогла, как большая, поздравить свою сестру и спеть ей песенку. Однако, оказавшись лицом к "публике", девочка избрала другой путь для того, чтобы доказать всем, что она, действительно, уже взрослая. Сжав в руке микрофон и вытерев слезы, она объявила: "Если я завтра же не получу точно такого же мишку, то расскажу всем о том, чем занимались мама и мой дядя!" А чтобы усилить впечатление от сказанного, малышка добавила еще несколько удручающих подробностей об этих "занятиях".

Не зная, смеяться или плакать, гости в течение нескольких минут хранили молчание. Заговорил отец девочек и, постепенно приходя в ярость, успел сказать очень много. Родственникам пришлось во второй раз подняться из-за стола и утешать – на этот раз взрослого мужчину. Семейные "разборки" быстро превратились в массовую драку.

По словам гостей, следующее семейное торжество вряд ли состоится в скором времени и уж точно не будет таким безмятежным, как прежде.

:D :D :D

источник

 
олиФФкаДата: Понедельник, 20.08.2007, 16:31 | Сообщение # 2
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1987
Статус: Offline
:D :D :D

 
шапоклякДата: Понедельник, 20.08.2007, 17:01 | Сообщение # 3
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2901
Статус: Offline
crazya nenormalnie да уж. Вот что значит не приводи чужого дядю, когда дети дома

 
LiluДата: Понедельник, 20.08.2007, 17:13 | Сообщение # 4
староста
Группа: Пользователи
Сообщений: 1493
Статус: Offline
А я вот думаю... жаль, что нет видеосъёмки сего "торжества" crazya
 
шапоклякДата: Понедельник, 20.08.2007, 17:14 | Сообщение # 5
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2901
Статус: Offline
Lilu, ты прям мазахистка. :D

 
JuliaДата: Понедельник, 20.08.2007, 17:49 | Сообщение # 6
эксперт
Группа: Модераторы
Сообщений: 2484
Статус: Offline
А мне жалко эту "дуру" - ну жену его. Если уже решила погулять, то хотя бы в тихую- не при детях. А так всю жизнь себе поломала и и мужу тоже и деткам. ДУРА grust


 
шапоклякДата: Понедельник, 20.08.2007, 17:52 | Сообщение # 7
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2901
Статус: Offline
Julia, так при этом еще опозорилась как при родне и друзьях.

 
JuliaДата: Понедельник, 20.08.2007, 17:55 | Сообщение # 8
эксперт
Группа: Модераторы
Сообщений: 2484
Статус: Offline
В том-то и дело. Так поди знай, может быть и простил, а после такого 100% - нет. Да в кранем случае развелись бы "по тихому". А теперь все знают какя она хорошая


 
АриэлаДата: Понедельник, 20.08.2007, 21:28 | Сообщение # 9
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
вообще-то иногда ребенок может и просто так сказать,были уже случаи....Хотя...не знаю...всех в этой ситуации жалко..никому лучше не вышло...


Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
OlgayДата: Вторник, 21.08.2007, 06:34 | Сообщение # 10
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 5122
Статус: Offline
Quote (Ариэла)
вообще-то иногда ребенок может и просто так сказать,были уже случаи....Хотя...не знаю...всех в этой ситуации жалко..никому лучше не вышло...

ты меня оюогнала.я тоже хотела сказать что детки могут хорошо врать. иди потом докажи что ты не верблюд! они и не признаются потом что соврали из боязни что будут ругать.



чем унижаться и просить, лучше спи...ть и молчать

 
СанюшаДата: Вторник, 21.08.2007, 08:12 | Сообщение # 11
староста
Группа: Друзья
Сообщений: 1130
Статус: Offline
А мишку так и не подарили!



 
JuliaДата: Вторник, 21.08.2007, 10:08 | Сообщение # 12
эксперт
Группа: Модераторы
Сообщений: 2484
Статус: Offline
Им уже не до игрушек


 
Женское счастье. » Развлечения » Юмор.Красивые фото. » Ох уж, эти детки!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация