Воскресенье, 19.05.2024, 17:32

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Женское счастье. » Развлечения » Юмор.Красивые фото. » Смешные истории во время родов.
Смешные истории во время родов.
МелодияДата: Вторник, 12.06.2007, 10:32 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 12748
Статус: Offline
Девочки я знаю cool что когда начались роды нам не досмеха.
Но когда уже все позади вспоминаются смешные до боли истории,
приколы.
Поделитесь с нами.


 
МелодияДата: Вторник, 12.06.2007, 10:34 | Сообщение # 2
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 12748
Статус: Offline
У меня например,простенький.
Поставили капельницу,а после отправили передеваться в всем известный сексуальный халатик.
Так вот я переоделась.
Ложусь на кресло,а мед/сестра спрашивает.
Вы все ссебя сняли?
я ей:Да кроме плавок surprised
А она мне:
Интересно как ты рожать собираешься? cool biggrin


 
Она_не_ОнаДата: Вторник, 12.06.2007, 11:25 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Наверное случай с походом в больницу на первые роды надо отнести сюда.. Тогда я была ещё молодая и зелёная во всех смыслах этого слова.. т.к. первородка, без мамы и родственников собралась ехать рожать.. в то утро у меня начали подтекать околоплодные воды.. но а я таки этого не поняла... дкмала что описалась.. положила чистую прокладку. и пошла досыпать.. чувствую опять мокро.. до меня опять не дошло что, что-то не то, таки я ж умная Маша biggrin положила маленькое полотенце между ног и жду схваток, (вот дура-то, господипрости) так проходила до вечера примерно часов до 19.00 пока мой благоверный не позвонил своим родственникам и не рассказал всю ситуацию что происходит со мной.. ему насоветовали сразу ловить такси и в больницу меня везти или вызывать скорую.. на что я ответила ты чё какая скорая и какое такси, на автобусе поедим... короче говоря мы поехали на автобусе, при чём этот автобус до больницы не ехал, а нужно было ждать на другой остановке, другого автобуса.. дело-то было ещё в декабре.. на улице ветрище сильный, а мы на остановке кукуем, автобуса ждём biggrin В конце-концов пришёл нужный нам автобус (минут так через 20-30), мы на него сели, а водитель автобуса, маршрута не знал biggrin он был первый день на этом маршруте, от жеж свезло так свезло biggrin , мало того что он маршрута не знал, так ещё и в тупик заехал из которого автобусу трудновато выехать.. вобщем всё хорошо, что хорошо кончаеться.. Вот так вот я ехала рожать своего сыночка biggrin
 
МелодияДата: Вторник, 12.06.2007, 13:52 | Сообщение # 4
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 12748
Статус: Offline
Она_не_Она, wacko Мдяяя весело тебе было.
действительно хорошо когда все хорошо заканчивается.


 
Она_не_ОнаДата: Среда, 13.06.2007, 10:45 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Мелодия, так я ж этого сама захотела.. дура потому что была... была б умнее на такси б поехала.... podmig
 
Женское счастье. » Развлечения » Юмор.Красивые фото. » Смешные истории во время родов.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация