Воскресенье, 05.05.2024, 23:40

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Женское счастье. » Детский мир » Двойняшки, тройняшки и погодки » Вы узнали что у вас многоплодная беременность
Вы узнали что у вас многоплодная беременность
шапоклякДата: Пятница, 28.09.2007, 13:42 | Сообщение # 1
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2901
Статус: Offline
Ваша реакция какая была?
Реакция вашего мужа?


 
МалинаДата: Вторник, 06.11.2007, 19:21 | Сообщение # 2
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1924
Статус: Offline
Шапокляк,можно я напишу? хоть у меня и не было много,а всего 1, но шанс был,т.к кололи гормоны и созрела нес-ко яйцеклеток. Но не суть... пока ждали узи ,ну после того,что узнали про Б, думаешь так и замираешь- а вдруг 2?? da жуть,короче. и Хотелось с одной стороны и было страшно очень,что именно так и будет :D короче,приятный страх такой... мысли такие- а вдруг 2-х не выносишь,не потянешь и все такое...


 
ToriaДата: Вторник, 06.11.2007, 19:41 | Сообщение # 3
Сладкая Фея
Группа: Друзья
Сообщений: 395
Статус: Offline
Мне когда врач сказал :" поздравляю дважды" начал бить мандраж так что коленки тряслись.
Пришла домой , позвонила мужу и говорю" присядь чтоб не упасть,у нас будет двойня,что будем делать?"
Мы ну ни как не были готовы к двойне :D ,хотя у мужа в семье его мама из двойни и по линии отца тётки двойняшки.Вот и нам мазаль свалился da



 
oksiДата: Среда, 07.11.2007, 02:46 | Сообщение # 4
советчик
Группа: Помощники
Сообщений: 1744
Статус: Offline
а у меня сноха беременная тройней и это без всяких лечений ulibka незнаю насчет реакции мужа но я долго в шоке была причем 3 ребетенка только в начале 5 мес обнаружили

 
ToriaДата: Среда, 07.11.2007, 06:31 | Сообщение # 5
Сладкая Фея
Группа: Друзья
Сообщений: 395
Статус: Offline
oksi27, а почему так поздно обнаружили? мне уже в 6 недель сказали


 
oksiДата: Среда, 07.11.2007, 08:15 | Сообщение # 6
советчик
Группа: Помощники
Сообщений: 1744
Статус: Offline
Toria,
незнаю может врач такой хороший попался двоих сразу увидел а третьего только на 5 мес


 
шапоклякДата: Среда, 07.11.2007, 12:29 | Сообщение # 7
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2901
Статус: Offline
oksi27, это не врач плохой, такое бывает почти в 80% с тройней. Видят третьего только на 5 или 6 месяце. Обычно он прячется. Мы до 6 месяца боялись, а потом вздохнули что не 3, а 2. Они постояяно так крутились у меня , что я иной раз уже путалась кто где и думала, что их там 3 aaaa . На 6 месяце уже вздохнули с облегчением ulibka . Хотя как мне так все равно, абы было чем прокормить.

 
МалинаДата: Среда, 07.11.2007, 13:25 | Сообщение # 8
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1924
Статус: Offline
я вообще шапку снимаю перед теми,кто решается на 2-их,а тем более на 3-х da


 
МалинаДата: Понедельник, 13.10.2008, 10:43 | Сообщение # 9
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1924
Статус: Offline
ну вот ,и я тут отмечусь :)

сдавала Бету (хЧг) на 4-й день задержки,вышла просто огромная -8800 , это как на 8-10 неделе Б... я сразу подумала-перепутали,гады,с какой то беременной.позвонила и устроила мини скандала. сказали- жди узи :)
ну я втихаря через день сдала опять бету,было 12000 уже,я поняла,что ничего не перепутали :)
а потом на узи 2 мешочка нашли :)
муж в принципе уже был подготовлен,также как и я ,огромными показателями беты... так что сюрприз был,но его ждали :)



 
SindyДата: Среда, 15.10.2008, 10:07 | Сообщение # 10
эксперт
Группа: Модераторы
Сообщений: 2512
Статус: Offline
Были очень рады, конечно было малость страшновато, но мы так долго ждали, что радовались, что двое, а не трое, так как в семье уже есть близнецы, так что приблизительно знаем как и что, за одно молилась, чтоб были мальчик и девочка и когда нам это сказали, была на седьмом небе от счастья, кстати моя двоюродная сестра тоже ждет двойню и тоже мальчика и девочку, прикольно так, что наш род, двойнями рассплодился.


 
Женское счастье. » Детский мир » Двойняшки, тройняшки и погодки » Вы узнали что у вас многоплодная беременность
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация