Понедельник, 06.05.2024, 12:34

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Женское счастье. » Детский мир » Двойняшки, тройняшки и погодки » Общие вещи? ((или нет))
Общие вещи?
АриэлаДата: Среда, 17.10.2007, 22:13 | Сообщение # 1
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
Вот я помню в России всегда близнецов-двойняшек одевали одинаково...А вы как?У каждого своя одежда или все общее?Игрушки общие или у каждого своя коробка?
Считаете ли вы,что близнецов надо одевать одинаково,или нужно развивать индивидуальность каждого?Почему?



Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
шапоклякДата: Среда, 17.10.2007, 23:08 | Сообщение # 2
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2901
Статус: Offline
Вещи у каждого свои. Не люблю когда одинаковые вещи на близнецах. А в России одевали - так выбора не было. Там не только близнецы в одном и том же были :D . Игрушки общие- одна большая коробка, а там достает кто что хочет.

 
АриэлаДата: Среда, 17.10.2007, 23:11 | Сообщение # 3
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
шапокляк, а как ты игрушки покупаешь-2 одинаковые или как?


Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
LiluДата: Четверг, 18.10.2007, 00:16 | Сообщение # 4
староста
Группа: Пользователи
Сообщений: 1493
Статус: Offline
А мои мальчики раньше часто хватали вещи друг дружки. Пока Славян не вырос настолько, что Лере его вещи просто велики стали. Обычно как только Славян вырастает из какой-то шмотки, её сразу Валерка хватает. А когда совсем маленькие были, я часто покупала им одинаковые вещи, потому что иначе сразу начиналось: "А почему ему такое, а мне такое?!", так же и игрушки покупались сразу в двойном экземпляре, иначе драка неминуема. da
 
шапоклякДата: Четверг, 18.10.2007, 10:23 | Сообщение # 5
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2901
Статус: Offline
Ариэла, нет все беру по одной- они должны уметь делится. Очень редко есть одинаковые- это если машинки набор целый, и то там или цвета разные или форма. Раньше дрались- что одному то и другому нужно, а сейчас ничего - привыкли. Единственное за коляску до сих пор дерутся, хотя уже купила 2 игрушки - на колесиках игрушка на палочке.
За вещи пока не деремся- им все равно что оденут , подрастут увидим.


 
МалинаДата: Вторник, 06.11.2007, 19:18 | Сообщение # 6
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1924
Статус: Offline
одинаково одевали ТАМ,мне кажется, специально da приколько, 2 одинаковых лица и одинаково одетых kruto

а игрушки,я б одинаковые не покупала бы,ага. лучше 2 разных da



 
StrelkaДата: Пятница, 30.11.2007, 17:30 | Сообщение # 7
Зарплатный консультант
Группа: Друзья
Сообщений: 6943
Статус: Offline
если есть возможность одеть одинаково, то одинаково одеваю. :D
Lilu, а у тебя двойяшки тоже? krasneet


 
LiluДата: Пятница, 30.11.2007, 19:50 | Сообщение # 8
староста
Группа: Пользователи
Сообщений: 1493
Статус: Offline
Zmeu4ka, не, у меня погодки, но это, на мой взгляд, почти тоже самое, что двойняшки. Они раньше и ростом-то были почти одинаковые.
 
МелодияДата: Понедельник, 27.10.2008, 14:24 | Сообщение # 9
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 12748
Статус: Offline
Малинка как сейчас у тебя?
Quote (Malina)
одинаково одевали ТАМ,мне кажется, специально da приколько, 2 одинаковых лица и одинаково одетых kruto

а игрушки,я б одинаковые не покупала бы,ага. лучше 2 разных da



 
МалинаДата: Понедельник, 27.10.2008, 14:38 | Сообщение # 10
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1924
Статус: Offline
Quote (Мелодия)
Малинка как сейчас у тебя?

одеваю в то,что под руку попадет ulibka да и ни одной вещи еще не покупали сами-нанесли-надарили-наотдавали pasib



 
Женское счастье. » Детский мир » Двойняшки, тройняшки и погодки » Общие вещи? ((или нет))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация