Среда, 22.05.2024, 00:58

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Женское счастье. » Обо всем по немногу » Общество, политика,экономика,новости. » Похищенные солдаты (Ваше мнение...)
Похищенные солдаты
HilaTovaДата: Среда, 10.10.2007, 11:59 | Сообщение # 1
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2152
Статус: Offline
Знаете что я думаю, что их (к сожалению) ни кто освобождать не стремиться. Это страшная , жестокая, политическая игра..

И вообще не факт что они живы. grust

Я конечно "блещу" оптимизмом и надеждой. Но судя по тому что Рон Арад уже 20 лет в застенках и ни слуху ни духу .. то что говорить о остальных. Так сказать "свеженьких". Как же это страшно.. бедные родные этих солдатов. Не дай Б-г ни кому!

Что вы думаете? nu-i

 
АриэлаДата: Среда, 10.10.2007, 13:01 | Сообщение # 2
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
Я с тобой полностью согласна,к сожалению..И еще,я думаю,что наше правительство слишком "мягкотелое",я за "око за око..." эх,согнать бы деревню арабов к стенке и ультиматум-либо освобождаете наших солдат,либо расстреляем всех нафик... а вообще,это все надо было во время войны делать-непременное условие окончания войны-возврат солдат...а теперь-после драки кулаками не машут...


Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
HilaTovaДата: Среда, 10.10.2007, 13:34 | Сообщение # 3
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2152
Статус: Offline
Наше правительство атстой полный. Куда годится правительство которое всё под следствием? Позор.
К сожалению, это государство обречено. Мы уверенно и смело катимся в тартарары..
Особенно последние разговоры о передачи правления над частью Иерусалима Иордании.. вообще очередное начало конца..
Извините, что я лезу с религиозными убеждениями. Но в пророках есть пророчество о том что будет война Гога и Магога (которая уже идёт, имеется ввиду Америка с Европой и Мусульманский мир), и за Иерусалим будут сражаться 40 народов..
Мне кажется мы уже в начале этой войны.. причём давно..

Вернёмся к солдатам. Каждый раз когда в СМИ мелькают какие то данные о похищеных солдатах у меня сжимается сердце. Как же больно родным, не дай Б-г представить.

Зачем это делают? Зачем? Зачем так больно бьют? Вся эта болтология пыль.. а ведь она бьют в самое больное место.
Ну скажут какую нибудь глупость, запустят слух.. лишь бы рейтинг поднять.. ко-лы.... И ведь ни кто не задумается, каково родителям и остальным родным всё это видеть, читать, слушать..
Да и вообще, народ за дебилов держат, напишут чушь какую нибудь типа : - Поступили сведения что Гилад Шалит жив.. и тащатся..
Ну что за бред?

Я как то видела фильм о отце одного из похищеных солдатиков, помоему Вассреман. Не помню. Может быть я ошибаюсь. Я не то что ревела, я просто выла навзрыд..

Я думаю если бы они были живы то арабесы их бы показали на видео. Как вы думаете?

 
solnceДата: Среда, 10.10.2007, 14:59 | Сообщение # 4
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
ой,да это не приятная тема...
не знаю...мне кажеться говорить об этом..мы до конца ничего не знаем...что,кто,как,что делает правительство мы тоже до конца не знаем...
поэтому говорить об этом..ну обхаить правительство-это самое простое...да на самом деле возми любую страну..почти везде страна не давольна своим правительством...
мне кажеться все разговоры на эти темы не к чему все равно не привидут...
 
HilaTovaДата: Среда, 10.10.2007, 15:21 | Сообщение # 5
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2152
Статус: Offline
Quote (solnce)
ну обхаить правительство-это самое простое

А чего его обхаивать.. оно само обхаянное, само себя в грязь и презрение втоптало. Ты говоришь это самое простое, есть другие предложения?
Да я согласна что в подобной теме мы не сможем ни чего толком выяснить. Я просто хотела сказать что очень больно и обидно за семьи этих солдатиков, да и за них самих... nu-i

 
solnceДата: Среда, 10.10.2007, 16:51 | Сообщение # 6
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
Quote (HilaTova)
Я просто хотела сказать что очень больно и обидно за семьи этих солдатиков, да и за них самих...

ну тут что можно сказать?! да обидно..не спорю..никому б не пожелала...
просто рассуждать на эту тему мне кажеться безсмыслено...извините
 
HilaTovaДата: Среда, 10.10.2007, 16:56 | Сообщение # 7
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2152
Статус: Offline
Это общественное мнение.. просто.. podmigivanie
 
solnceДата: Среда, 10.10.2007, 17:01 | Сообщение # 8
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
Quote (HilaTova)
Это общественное мнение..

ну если ты собираешь общественное мнение...то..или ты думаешь кто-то скажет так им и надо..пусть седят в плену?
 
HilaTovaДата: Среда, 10.10.2007, 17:18 | Сообщение # 9
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2152
Статус: Offline
solnce, Я не собираю, я высказываю своё podmigivanie
 
СанюшаДата: Среда, 10.10.2007, 17:51 | Сообщение # 10
староста
Группа: Друзья
Сообщений: 1130
Статус: Offline
К сожалению наше правительство забыло своих солдат.



 
HilaTovaДата: Четверг, 11.10.2007, 12:06 | Сообщение # 11
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2152
Статус: Offline
Во! Я как в воду смотрела.... nu-i grust

Израиль признал: похищенные "Хизбаллой" солдаты погибли

Израильские власти убеждены, что похищенные Хизбаллой солдаты - Эхуд Гольдвассер и Эльдад Регев - погибли. Об этом сообщает сегодня, 11 октября, выходящая в Лондоне на арабском языке газета "Аль-Хайят". Хотя источники, на которые ссылается издание, не раскрываются, известно, что информация получена из Франции.

Статья полностью тут - Курсор инфо

Сообщение отредактировал HilaTova - Четверг, 11.10.2007, 12:07
 
вероникаДата: Четверг, 11.10.2007, 12:14 | Сообщение # 12
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1882
Статус: Offline
по -моему это было очевидно с самого начала...Шалита тоже так долго содержать эти ублюдки не будут... plach

 
HilaTovaДата: Четверг, 11.10.2007, 12:25 | Сообщение # 13
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2152
Статус: Offline
Так вот и я об этом же.. Человека уже нет.. а его именем играются.. издеваются.. слухи пускают...

Зла не хватает на это.. zlost

 
Женское счастье. » Обо всем по немногу » Общество, политика,экономика,новости. » Похищенные солдаты (Ваше мнение...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация