Среда, 01.05.2024, 02:11

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Женское счастье. » Обо всем по немногу » Общество, политика,экономика,новости. » Оформление на ПМЖ в Канаду или США
Оформление на ПМЖ в Канаду или США
ГеляДата: Четверг, 08.01.2009, 17:38 | Сообщение # 16
староста
Группа: Друзья
Сообщений: 1139
Статус: Offline
На почти на уровне родного.


[
 
StrelkaДата: Четверг, 08.01.2009, 17:51 | Сообщение # 17
Зарплатный консультант
Группа: Друзья
Сообщений: 6943
Статус: Offline
Quote (Геля)
На почти на уровне родного.

ква ulibka


 
ГеляДата: Четверг, 08.01.2009, 17:56 | Сообщение # 18
староста
Группа: Друзья
Сообщений: 1139
Статус: Offline
Quote (Zmeu4ka)
ква ulibka

эт что? girl_haha



[
 
StrelkaДата: Четверг, 08.01.2009, 18:33 | Сообщение # 19
Зарплатный консультант
Группа: Друзья
Сообщений: 6943
Статус: Offline
Геля, ква - эт когда завидуют. :)
ну я по-хорошему завидую тем, кто языки знает.


 
ГеляДата: Четверг, 08.01.2009, 22:34 | Сообщение # 20
староста
Группа: Друзья
Сообщений: 1139
Статус: Offline
Ты учись давай podmigivaet Терпенье и труд, как говорится... podmigivaet


[
 
StrelkaДата: Четверг, 08.01.2009, 22:43 | Сообщение # 21
Зарплатный консультант
Группа: Друзья
Сообщений: 6943
Статус: Offline
Геля, оставила заявку на велстрите, чтоб мне позвонили. ну хоть цену узнать. krasneet

я не то чтобы совсем не знаю английский. как-то знаю.
в общем, как та собака, которая всё понимает, а сказать не может. krasneet
да парк юрского периода читала на англ. когда-то. krasneet


 
ГеляДата: Четверг, 08.01.2009, 22:46 | Сообщение # 22
староста
Группа: Друзья
Сообщений: 1139
Статус: Offline
Тебя будут звать прийти посмотреть - советую сходить, как говорится - лучше один раз увидеть podmigivaet


[
 
шапоклякДата: Понедельник, 12.01.2009, 08:17 | Сообщение # 23
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2901
Статус: Offline
а как узнать телефончик и где у нас есть такие курсы. Zmeu4ka, узнаешь цену, крикни.
Zmeu4ka, мы тоже давно думаем о Канаде, но не внушает она мне доверия. И там холодно . Вообще нужно этим занятся и в ближайшие 2-3 года ехать


 
шапоклякДата: Понедельник, 12.01.2009, 08:20 | Сообщение # 24
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2901
Статус: Offline
Записки канадского эмигранта
15-е августа. Вот мы и в Канаде!!! Я очарован этой страной! Здесь восхитительно! Горы так прерасны. С нетерпением жду, когда увижу их покрытыми снегом.

14-е октября. КАНАДА! Это самое чудесное место на земле! Листья на деревьях пожелтели и приобрели все оттенки спектра, от красного до оранжевого. Вчера совершил увлекательную поездку за город, в сельскую местность. Вы не поверите! Видел диких оленей! На воле, они так красивы и грациозны. Поистине это самые очаровательные животные на планете. Ну просто милашки! Нет, здесь действительно рай!

11-е ноября. Скоро открывается сезон охоты на оленей. Это ужасно! Не могу себе представить, что у кого то может подняться рука на это милое, безобидное создание. Со дня на день ожидаем снег. Мне здесь нравится!

2-е декабря. Наконец то! Этой ночью выпал снег. УРА!!! Проснувшись поутру, мы обнаружили очаровательную картину за окном. Всё покрыто белоснежным, пушистым покрывалом. Вид, как на удивительной рождественской открытке! Я восхищён! Мы с женой радостно выбежали из дому, и быстренько очистив крыльцо и парковку перед домом, мы с хохотом стали кидаться снежками. (Я победил :) ). Внезапно снегоочиститель проехал мимо нас, завалив всю парковку снегом. Но это не расстроило нас, и я быстренько откидал снег обратно. Как здесь хорошо! Я люблю Канаду!

12-е декабря. Этой ночью опять выпал снег. Снегоочиститель повторил свою выходку и завалил парковку.

19-е декабря. Опять шел снег этой ночью. Я так и не смог очистить парковку и уехать на работу. Здесь конечно великолепно, но я уже обессилел, постоянно очищая парковку от снега. Идиотский снегоочиститель!

22-е декабря. Опять ночью падала эта белая мерзость! Я заработал кровавые волдыри на руках и постоянную боль в пояснице, от бесконечной чистки снега. Такое впечатление, что этот дятел на снегоочистителе прячется за углом и только и ждёт когда я откидаю снег с парковки. ЖОПА!!!

25-е декабря. МЭРРИ ФАКЕН КРИСМАС! Опять этот грёбаный снег!!! Только бы добраться до горла того сукина сына, который на снегоочистителе. Клянусь, задушил бы урода!!! И потом, почему городские службы не рассыпают соль на обледенелых дорогах? Вчера шел и чуть не убился.

27-е декабря. Ночью снова выпало это белое говно!!! Третий день сижу дома, за исключением вылазок для очистки парковки после снегоочистителя. Не могу никуда выбраться. Машина исчезла под горой этой белой дряни! И как же зверски холодно! Мужик из бюро прогноза по ящику обещает ещё 20 сантиметров белого говна этой ночью. КОЗЁЛ!!! А ты знаешь, сколько лопат снега составят эти 20 сантиметров???

28-е декабря. Этот гандон из бюро прогнозов ошибся! Выпало 50 сантиметров. Похоже, этот б…кий снег не растает до лета. Снегоочиститель застрял возле нашего дома, и этот мудак водитель прибежал к нам с просьбой одолжить лопату. Я сказал ему, что сломал шесть лопат, откидывая то белое дерьмо, которым он заваливал нашу парковку, и сейчас поломаю седьмую об его баранью башку

4-е января. Сегодня наконец то выбрался из дому!!! Поехал в магазин закупить харчей. И вот, на обратном пути вылетает на дорогу эта скотина — олень и расшибает копытами весь передок машины. Ущерба на три тысячи долларов!!! Ну почему говнюки охотники не поубивали этих паскуд в ноябре? Эти твари (олени) везде и повсюду. Что б их разорвало, ублюдков!

3-е мая. Отвез машину в мастерскую. Вы не поверите, но эта лоханка успела проржаветь напрочь, от соли, которую козлы из городских служб сыпали на дороги.

10-е мая. Всё! Уезжаю во Флориду. Не могу себе представить, что кто-нибудь, находясь в здравом рассудке, пожелает жить в этой грёбаной Канаде!


 
solnceДата: Понедельник, 12.01.2009, 08:31 | Сообщение # 25
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
Quote (шапокляк)
мы тоже давно думаем о Канаде,

так вы про канаду думаете или арад?? podmigivaet
 
ГеляДата: Понедельник, 12.01.2009, 18:19 | Сообщение # 26
староста
Группа: Друзья
Сообщений: 1139
Статус: Offline
Это сайт WallStreet в Израиле


[
 
StrelkaДата: Понедельник, 12.01.2009, 23:41 | Сообщение # 27
Зарплатный консультант
Группа: Друзья
Сообщений: 6943
Статус: Offline
Quote (шапокляк)
10-е мая. Всё! Уезжаю во Флориду. Не могу себе представить, что кто-нибудь, находясь в здравом рассудке, пожелает жить в этой грёбаной Канаде!

yahoo

шапокляк, а у вас какие специальности?

Мне позвонили оттуда быстро. пригласили прийти. надо будет съездить как-нить. krasneet страшно че-то в Б7 ехать. grust
В общем, чем они меня привлекли - тем, что там внутри школы ВСЕ говорят ТОЛЬКО на английском.
Ну хоть где-то же должно быть общение. podmigivaet


 
шапоклякДата: Вторник, 13.01.2009, 17:09 | Сообщение # 28
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2901
Статус: Offline
уменя муж сварщик, буду на его шее висеть. А я так повар, компьютерщик, парикмахер. Для Канада конечно тне очень, но там на месте определится можно будет.

Quote (solnce)
так вы про канаду думаете или арад??

Муж мечтал о Канаде, а я о Араде. Но побывав мой муж в Араде согластлся переехать туда. Вы в курсе я в тем летом была там, уже и о работе ему договорилась, ну и себе чуть чуть. Правда дом в районе что я хотела сняли, но не страшно подыскали бы что нибудь. Какое счастье что в этом году не переехали в Арад, уже чуть ли не вещи собирали. А теперь страшно, за детей боюсь. Теперь я на Канаду согласна. Хотя ужась как не люблю холод. И в Араде мне климат, а как будет там не знаю. Вдруг не подойдет. Вообщем голова треснет скоро. Есть куча да, а с ними но ...


 
JuliaДата: Вторник, 13.01.2009, 23:27 | Сообщение # 29
эксперт
Группа: Модераторы
Сообщений: 2484
Статус: Offline
Quote (шапокляк)
Какое счастье что в этом году не переехали в Арад,

Не поняла, а почему? Тебе же там понравилось



 
StrelkaДата: Среда, 14.01.2009, 14:17 | Сообщение # 30
Зарплатный консультант
Группа: Друзья
Сообщений: 6943
Статус: Offline
Quote (Julia)
Не поняла, а почему? Тебе же там понравилось

+1 туда касамы не долетают. ТТТТТТТТТТТт


 
Женское счастье. » Обо всем по немногу » Общество, политика,экономика,новости. » Оформление на ПМЖ в Канаду или США
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация