Вторник, 21.05.2024, 15:15

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Женское счастье. » Обо всем по немногу » Общество, политика,экономика,новости. » Все о терактах.
Все о терактах.
HilaTovaДата: Вторник, 04.09.2007, 11:07 | Сообщение # 16
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2152
Статус: Offline
Quote (Fabyen)
я не понимаю, почему люди не уезжают оттуда?!!!!!

А я не понимаю почему наше.. ( кхе кхе чтоб не ругнуться) .. правительство не защищает своих граждан.... Вот в чём вопрос.

Куда бежать? Страна маленькая.. далеко не убежишь... nu-i

 
solnceДата: Вторник, 04.09.2007, 12:20 | Сообщение # 17
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
Quote (HilaTova)
Куда бежать? Страна маленькая.. далеко не убежишь...

ну не вовсех же городах ракеты падают
 
HilaTovaДата: Вторник, 04.09.2007, 13:46 | Сообщение # 18
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2152
Статус: Offline
Quote (solnce)
ну не вовсех же городах ракеты падают

Так и будем бегать по стране?

Пока .. не падают.. всё дело времени и техники.
Хотя прошлым летом на севере было весело..

Война тут неизбежна...

 
НикаДата: Вторник, 04.09.2007, 14:16 | Сообщение # 19
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7201
Статус: Offline
ой......девочки не дай бог опять война................ттттттттттттттттттт...........
ужасс.............. zlobnii plach
 
FabyenДата: Вторник, 04.09.2007, 17:15 | Сообщение # 20
староста
Группа: Друзья
Сообщений: 1464
Статус: Offline
Натали, спасибо что исправила, почему это у меня так получилось? neznaiuay Может вставлять линьки разучилась? HilaTova, там каждый день падают касамы и люди гибнут, а переехать можно в центр, все ж поспокойнее, вот у вас в Холоне ты часто чувствуешь, что ракеты падают?

 
HilaTovaДата: Вторник, 04.09.2007, 23:09 | Сообщение # 21
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2152
Статус: Offline
Quote (Fabyen)
HilaTova, там каждый день падают касамы и люди гибнут, а переехать можно в центр, все ж поспокойнее, вот у вас в Холоне ты часто чувствуешь, что ракеты падают?

Нет до Холона слава Б-у ещё не долетело. Я говорю о том что наше правительство ни фига не занимается этим вопросом. Чего мы молчим я понять не могу? Нас бьют а мы крепчаем.
Ну вот скажи, если по логике рассудить, ну уйдём мы из Сдерота, а дальше что? Из Ашкелона из Ашдода.. вот тебе и до Холона не далеко.
Бегать тут негде, надо отвечать им..

Это всё последствия размежжевания... Ушли зи Газы и что? Тихо стало? Они за Сдерот принялись.. ну вот и результат.. zlost

 
шапоклякДата: Вторник, 04.09.2007, 23:17 | Сообщение # 22
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2901
Статус: Offline
Девочки я думаю там есть такие , что и рады уехать, только некуда. То что они расселяли людей в Иерусалиме в гостинице - и какое отношение, условие. Что люди просто обратно уехали. К примеру не дай Б-г что то случится у нас в городе мне тоже бежать некуда. Хотя когда война с Ираном началась многие к Иерусалиму побежали. А мы сидели и ждали когда на нас ракета упадет, и не потому что нам по кайфу было или никакого дела до детей не было, а потому что бежать некуда было.
А вообще наше правительство zlobnii . Даже школы в порядок не привили в Сдероте.


 
HilaTovaДата: Вторник, 04.09.2007, 23:19 | Сообщение # 23
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2152
Статус: Offline
шапокляк, +1 ... grust
 
СанюшаДата: Среда, 05.09.2007, 10:53 | Сообщение # 24
староста
Группа: Друзья
Сообщений: 1130
Статус: Offline
Fabyen, у людей квартиры там есть, есть работа. Не у каждого есть возможность платить и машканту и сьём одновременно. Разве банк войдет в положение этих людей и заморозит им машканты.



 
FabyenДата: Среда, 05.09.2007, 20:33 | Сообщение # 25
староста
Группа: Друзья
Сообщений: 1464
Статус: Offline
Санюша, да ты права конечно, но я б ради сохранения жизни детей своих и сарай сняла б за 100 долларов где то подальше от Сдерота и работала б на любой работе что мне дали бы, лишь бы подальше оттуда! HilaTova, я понимаю умом что отвечать на удары надо войной надо встать, погромить их к чертовой матери, но сердцем...не хочу, у меня сыну служить идти через 2 года! Страшно боюсь за него, не хочу чтобы он воевал на войне! neznaui шапокляк, жаль что во время войны в прошлом году нашего форума не существовало, будь уверена, у тебя бы было место где спрятаться, двери моего дома открыты для друзей всегда, я не только тебя с семьей забрала бы, в тесноте, зато по кайфу! Весело! da

 
шапоклякДата: Суббота, 08.09.2007, 22:12 | Сообщение # 26
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2901
Статус: Offline
Fabyen, спасибо, только это не в ом году война была, а года 4 назад. krasneet . Нам даже родня двери не открыла. У мужа дальние родственники в Бейт шемеше живут. Я позвонила и попросила, что приеду я и 2 деток. Нам и во дворе постели - рады были бы. Сказала, что продукты, одеяло -все привезу, только место дайте. Они мы перезвоним - уже 4 года звонят, до сих пор решают наверное можно или нет.

 
LiluДата: Воскресенье, 09.09.2007, 00:16 | Сообщение # 27
староста
Группа: Пользователи
Сообщений: 1493
Статус: Offline
Quote (Fabyen)
но я б ради сохранения жизни детей своих и сарай сняла б за 100 долларов где то подальше от Сдерота и работала б на любой работе что мне дали бы, лишь бы подальше оттуда!

Согласна на все 100%!!! Я ещё могу понять, когда взрослые люди одни живут. А если в семье есть дети???!!! Мы любой ценой должны сохранить их жизни. Это моё имхо. Отдавать ежедневно своего ребёнка в детский сад/школу, отрывать от себя под угрозой, что следующий кассам угодит именно туда... неееееееее, я бы не смогла. neznaui
Quote (шапокляк)
Они мы перезвоним - уже 4 года звонят, до сих пор решают наверное можно или нет

Даааа, суперродственнички!!! Я б на вашем месте вообще в жизни не общалась бы с ними. nu-i
 
шапоклякДата: Воскресенье, 09.09.2007, 08:37 | Сообщение # 28
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2901
Статус: Offline
Lilu, вот с того момента даже не звоним, но и они естественно.

 
FabyenДата: Воскресенье, 09.09.2007, 08:54 | Сообщение # 29
староста
Группа: Друзья
Сообщений: 1464
Статус: Offline
шапокляк, я имела ввиду прошлогоднюю войну, но это и не важно какую из них, войн, главное укрылись бы!

 
шапоклякДата: Воскресенье, 09.09.2007, 09:05 | Сообщение # 30
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2901
Статус: Offline
Лучше бы их вообще не ибыло ни в прошлом ни в будущем.

 
Женское счастье. » Обо всем по немногу » Общество, политика,экономика,новости. » Все о терактах.
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация