Понедельник, 06.05.2024, 15:34

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Женское счастье. » Детский мир » Мамам на заметку. » полезная информация о сотовых телефонах
полезная информация о сотовых телефонах
solnceДата: Четверг, 30.08.2007, 10:03 | Сообщение # 1
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
к нашим сотовым телефонам есть спец.коды,которые могут поможь узнать о нашем телефоне больше(например истеную дату выпуска телефона),или облегчить позльзование :)
а еще давайте тут делиться различной полезной информацией о сотовых телефонах.
может кто-то был даволен чем-то или наоборот не даволен в каком-то аппарате,давайте делиться :)
и так что касаеться кодов...вот напимер некоторые:
Коды для телефонов Nokia
Секретные коды для сотовых телефонов Nokia
 
МалинаДата: Понедельник, 24.12.2007, 08:04 | Сообщение # 2
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1924
Статус: Offline
вчера зашли в каньен, сейчас у всех кампаний всякие мероприятия,народу-тьма. мы взяли номерок в оранж,пошли походили,поели,вернулись,а нам еще сидеть и сидеть (и это в 9 вечера).вобщем,плюнули и пошли домой. а там возле супер фарма стоит еще эмда от оранж,и никого sok da ну мы подошли спросить,в итоге я обнаружила себя с телефоном новым kruto
вобщем,суть мероприятия.

человек должен говорить на 50 шек в месяц. тогда можно поменять аппарат свой на новый 3 или 3,5 поколения БЕЗ оплаты (т.е не проводят карточку)единственное НО- есть интернет ,который нельзя отменить и за который надо платить 19.90 в месяц. НО,и тут есть извороты- те,кто говорят на 100 и больше шек в месяц (как я ),то эти 19.90 не платят в теч 3 лет :)
в чем сыр -бор: вобщем ничего не снимают за аппарат и за интернет,если говоришь больше 100 шек. если вдруг поговорил меньше в каком то месяце- снимут за аппарат и за интернет того месяца (по стоимости аппарата)

мы взяли аппарат за 1200 шек который, сони-эриксон,хороший :)) ну после моего самсунга 4-х летнего это вообще пицуц :D

еще, хавилот:
на год выбираешь номер любой, можно и из другой сети, и говоришь по нему бесплатно ГОД .я выбрала подружку. круто kruto (они разорятся) :D
еще сделала 14.90 и 3 часа с семьей бесплатно (муж и родители),у нас 3 пелефона на мню...
еще хавиля 108 шек -220 минут.(в среднем у меня 260 минут в месяц) начинаешь платить с 12 сек. т.е как объяснили нам, раньше я звоню на 5 сек,а плачу как за минуту -69 агорот,сейчас же начинаю платить с 12 сек...

ну вобщем, не плохо было на бумаге. посмотрим,как будет. я все мужу говорю:"не пойму,где здесь подвох" :D а он - типа в дор 3 и 3,5 вбухана куча денег на развитие,надо раскручивать, а как? впихнуть народу за бесплатно в надежде,что возьмут больше за услуги (тот же интернет)... ну вобщем, совсем не плохо da

кстати,это мероприятие до 31.12. только на дор 3 и 3,5
бесплатно только аппараты до 50 шек которые в месяц (там ценники),можно и другие,но с доплатой...
надеюсь,кому то пригодится da



 
Женское счастье. » Детский мир » Мамам на заметку. » полезная информация о сотовых телефонах
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация