Вторник, 07.05.2024, 20:10

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Женское счастье. » Детский мир » Психология,воспитание и развитие ребенка. » Ребенок спокойный но вспыльчивый.
Ребенок спокойный но вспыльчивый.
МелодияДата: Четверг, 18.09.2008, 13:51 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 12748
Статус: Offline
Не знаю как говорить,что делать...
В садике стали жаловаться,говорят что он играет но если что то или кто то делает не по его он поднимает руку,стоит только на своем.
Я говорю а вообще как слушает что вы ему говорите,воспитатель говорит Илан умный мальчик,все понимает,когда спрашивают отвечает так как положено,часто не подетски рассуждает.
Но когда с детьми и его что то не устраивает ....
plak что делать?


 
ГеляДата: Четверг, 18.09.2008, 15:48 | Сообщение # 2
староста
Группа: Друзья
Сообщений: 1139
Статус: Offline
Объяснить ему, что если будет продолжать в том же духе, с ним не будут дружить и играть - ведь драчунов не любят. Еще можно попробовать обьяснить, что люди идут на компромисы, что надо попробовать объяснить оппоненту свою точку зрения и он может ее принять.


[
 
МелодияДата: Четверг, 18.09.2008, 16:26 | Сообщение # 3
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 12748
Статус: Offline
Гель я объясняю,муж приходит объясняет, leidat может что то не так делаем,я не могу его наказывать если и наказываю у меня сердце кровью обливается и я прощаю через 5-10 минут,сын это знает и пользуется этим (мне так кажется)
Как стать хорошим примером сыну,я незнаю...


 
JuliaДата: Четверг, 18.09.2008, 16:27 | Сообщение # 4
эксперт
Группа: Модераторы
Сообщений: 2484
Статус: Offline
Мелодия,
А ты спроси у ганенет, что она предлагает. У них большой опыт работы с детьми



 
МелодияДата: Четверг, 18.09.2008, 16:36 | Сообщение # 5
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 12748
Статус: Offline
Она одно сказала,говорите сним и все.

 
SindyДата: Четверг, 04.12.2008, 13:05 | Сообщение # 6
эксперт
Группа: Модераторы
Сообщений: 2512
Статус: Offline
Просто каждый раз обьясняйте что руками ничего не добьешьса, приводите примеры, типа, вот если ты не будешь делать, то что я тебя прошу, я тебя буду за это каждый день бить, тебе это понравится, думаю он ответит, нет,обьясните, что во взрослом мире, люди словами обьясняют, короче говорить и обьяснять и не один раз, дети любят постоянные повторения.


 
шапоклякДата: Четверг, 04.12.2008, 15:16 | Сообщение # 7
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2901
Статус: Offline
Впринципе пацан отстаивает свою точку зрения по своему smile
А ты когда с ним гуляешь в парке он тоже так с детьми дерется. И я думаю махать кулаки после драки поздно. Воспитательница должна по горячему объяснять, что так делать нельзя. А то если она не объясняет толку. С одной стороны толку не будет


 
МелодияДата: Четверг, 04.12.2008, 21:39 | Сообщение # 8
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 12748
Статус: Offline
объясняем,говорим.
Во дворе он не дерется,иногда правда огрызнется или словечко на иврите бросит,но руки не распускает.


 
Женское счастье. » Детский мир » Психология,воспитание и развитие ребенка. » Ребенок спокойный но вспыльчивый.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация