Суббота, 18.05.2024, 18:55

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: barbara39  
Женское счастье. » Объявления » Куплю/Продам. » Заинтересованна купить твист кар(twist car).
Заинтересованна купить твист кар(twist car).
SindyДата: Среда, 25.02.2009, 09:28 | Сообщение # 1
эксперт
Группа: Модераторы
Сообщений: 2512
Статус: Offline
Заинтересованна купить твист кар(twist car). Может кто то продает или знает, где можно купить со вторых рук, дешевле чем 200 шек. мне нужно два, желательно на севере. Облазила, весь интернет, со вторых рук или дешевле 200 шекелей, не нашла, может кто подскажет, где искать или сам продает.






Сообщение отредактировал Sindy - Среда, 25.02.2009, 09:36
 
ГеляДата: Суббота, 28.02.2009, 12:34 | Сообщение # 2
староста
Группа: Друзья
Сообщений: 1139
Статус: Offline
В нью-фарме была как-то на них мивца при покупке чего-то - выходили гораздо дешевле 200ш. Следи за скидками в Тойзе - там бывают очень хорошие.


[
 
SindyДата: Воскресенье, 01.03.2009, 09:41 | Сообщение # 3
эксперт
Группа: Модераторы
Сообщений: 2512
Статус: Offline
Геля, у меня лайф стайл уже второй год, ни разу не видела, на них скидки, к сожалению grust


 
ГеляДата: Воскресенье, 01.03.2009, 10:06 | Сообщение # 4
староста
Группа: Друзья
Сообщений: 1139
Статус: Offline
Лайф стайл - это для супер-фарма, не для нью-фарма. Ааа... или ты имеешь ввиду Тойз? Пару месяцев назад там была мивца - покупаешь на определенную сумму, а в след. месяце половина стоимости твоей новой покупки "оплачивается" прошлой. По-моему выгодно.


[
 
SindyДата: Воскресенье, 01.03.2009, 10:48 | Сообщение # 5
эксперт
Группа: Модераторы
Сообщений: 2512
Статус: Offline
Quote (Геля)
не для нью-фарма

сейчас сделала, картис 365, что подходит и для машбира и для нью фарма, посмотрим, а когда эта мивца в нью фарме была?
Quote (Геля)
Пару месяцев назад там была мивца - покупаешь на определенную сумму, а в след. месяце половина стоимости твоей новой покупки "оплачивается" прошлой. По-моему выгодно.

если часто покупаешь, то да, а если совсем нет, то все равно, мы в той зераз, за все время, что у нас картис, только бустеры купили, но зато в супер фарме, все время отовариваемся.



 
ГеляДата: Воскресенье, 01.03.2009, 11:23 | Сообщение # 6
староста
Группа: Друзья
Сообщений: 1139
Статус: Offline
По моим наблюдениям даже с 365 в машбире невыгодно покупать - уж слишком они завышают цены, они же просто перепродают другие фирмы (Кедс и т.п.) - выгоднее покупать напрямую в этих магазинах - получается дешевле.

А в Тойзе игрушки очень качественные и приподобных скидках (а скидки там есть всегда) выходят подешевле, чем дрек в дешевых сетях.



[
 
SindyДата: Воскресенье, 01.03.2009, 11:40 | Сообщение # 7
эксперт
Группа: Модераторы
Сообщений: 2512
Статус: Offline
Quote (Геля)
По моим наблюдениям даже с 365 в машбире невыгодно покупать - уж слишком они завышают цены, они же просто перепродают другие фирмы (Кедс и т.п.) - выгоднее покупать напрямую в этих магазинах - получается дешевле.

мы сделали картис, только чтоб куртки купить, куртки и правда обошлись значительно дешевле, а так и правда цены конечно завышены изначально, но когда начинаются скидки, можно, что то и подешевле купить, мы у них когда то кастрюли покупали, до сих пор радуемся одной из них, за которую дороже всего заплатили, думаем и в этом году на песах прикупить еще, тогда может и картис понадобится.
Quote (Геля)
А в Тойзе игрушки очень качественные и приподобных скидках (а скидки там есть всегда) выходят подешевле, чем дрек в дешевых сетях.

согласна, но мы игрушки, своим практически не покупаем, того что дарят, хватает с излишком



 
StrelkaДата: Понедельник, 04.05.2009, 18:55 | Сообщение # 8
Зарплатный консультант
Группа: Друзья
Сообщений: 6943
Статус: Offline
Sindy, ну что купили? podmigivaet мы сегодня в Эйсе купили за 100шек. good Счастью нет предела. Но мы один купили. мне тут еще второго не хватает. здоровая сволочь. krasneet leidat

 
SindyДата: Понедельник, 04.05.2009, 19:06 | Сообщение # 9
эксперт
Группа: Модераторы
Сообщений: 2512
Статус: Offline
Zmeu4ka, Да мы тоже купили в асе за 100 шек. но уже сразу две, тоже счастья не было предела особенно у сына ulibka


 
StrelkaДата: Понедельник, 04.05.2009, 19:10 | Сообщение # 10
Зарплатный консультант
Группа: Друзья
Сообщений: 6943
Статус: Offline
Quote (Sindy)
особенно у сына

ну мы как в эйс зашли, а они возле входа. Так у сына глаза все время там были. купила за "тав азаав". good
А доча у меня настоящая барышня - не особо на эти дела внимание обращает. покатается, но не так, как Тёма. Он может очень долго, а она так - побаловаться. у нас и бимба и велик по одному. podmigivaet


 
SindyДата: Понедельник, 04.05.2009, 19:14 | Сообщение # 11
эксперт
Группа: Модераторы
Сообщений: 2512
Статус: Offline
Zmeu4ka, мы сами зашли в асе, без детей, их как раз только завезли, но мы уже давно искали. Правда обувь стирается только так, должны быть какие нибудь резиновые башмаки, тима кроксов или кед, Элька у меня вторую пару кросовок стирает.


 
АриэлаДата: Понедельник, 04.05.2009, 21:25 | Сообщение # 12
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
Quote (Zmeu4ka)
А доча у меня настоящая барышня - не особо на эти дела внимание обращает. покатается, но не так, как Тёма. Он может очень долго, а она так - побаловаться. у нас и бимба и велик по одному.

а у меня наоборот-лиэль на всем катается,а арику до этого дела нет...еще ему бимбы дарили-так он ни разу на них и не сел,зато теперь лиэль не снимешь...а на встрече когда были-она пыталась у танюшиного илана эту машинку отобрать... ulibka кстати.в чем там в ней прикол?может и мне прикупить?для лиэль...или не стоит?



Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
SindyДата: Вторник, 05.05.2009, 20:58 | Сообщение # 13
эксперт
Группа: Модераторы
Сообщений: 2512
Статус: Offline
Quote (Ариэла)
кстати.в чем там в ней прикол?может и мне прикупить?для лиэль...или не стоит?

садишься и едешь, очень удобно, помесь бимбы и самоката smile



 
Женское счастье. » Объявления » Куплю/Продам. » Заинтересованна купить твист кар(twist car).
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация