Пятница, 03.05.2024, 13:24

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Женское счастье. » Форумчане. » Все о праздниках и подарках. » Подарки полученные на Новый Год (детям,мужу,жене и т.д)
Подарки полученные на Новый Год
АриэлаДата: Четверг, 07.01.2010, 07:53 | Сообщение # 76
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
Quote (Strelka)
там можно играть, зарабатывать деньги и потом на эти деньги в магазине покупать игрушки?

нет,на эти деньги ты кормишь свое животное,одеваешь и развлекаешь его,это внутренние деньги игры...вообще.мне нравится,и самой поиграть и арик любит играть,там много всякого прикольного,в 2 словах не опишешь...



Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
AksashaДата: Четверг, 07.01.2010, 09:24 | Сообщение # 77
частый посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Статус: Offline
Меня мой средний племяш уже просветил на счет этих игрушек, а еще сказал, что есть круче какие-то Бакуган.

 
SindyДата: Четверг, 07.01.2010, 10:37 | Сообщение # 78
эксперт
Группа: Модераторы
Сообщений: 2512
Статус: Offline
Quote (Osima)
ко мне дедушка забыл придти .

А я не ждала милости от природы, сама прикупила себе висюльку с моим именем, для пелефона, мелочь а приятно, так что под ёлочку положила себе этот подарочек, я давно на эту висюльку облизывалась, теперь смотрю и радуюсь ulibka



 
daf80Дата: Четверг, 07.01.2010, 16:08 | Сообщение # 79
завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 851
Статус: Offline

а мне ДедушкаМороз вот такую Т воду принес smile


Сказочница-Волшебница...
 
АриэлаДата: Четверг, 07.01.2010, 20:03 | Сообщение # 80
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
Quote (Aksasha)
еще сказал, что есть круче какие-то Бакуган.

то совсем другое,там не сайт,а игра с карточкаи и фигурками(этими самыми бакуганами)



Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
OsimaДата: Четверг, 07.01.2010, 21:00 | Сообщение # 81
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4392
Статус: Offline
daf80, ну и как аромат?
Sindy, дедушка обещал исправиться,он передал мужу ,что у мороза много работы и он до сих пор не донесет подарки многим ))),обещал духи подарить.


 
AksashaДата: Четверг, 07.01.2010, 21:40 | Сообщение # 82
частый посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Статус: Offline
Ариэла, видно для кого как. Для 12-13 летних эти мягкие игрушки уже не то. Хотя я завтра планирую поехать в Тойзарас малому покупать игрушки и посмотрю младшему племяшу (9 лет) что-нибудь.



Сообщение отредактировал Aksasha - Четверг, 07.01.2010, 21:44
 
ФанькаДата: Пятница, 08.01.2010, 03:03 | Сообщение # 83
завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 743
Статус: Offline
Мелодия-очень!Хотя малой так и не понял-откуда "ветер ulibka
Кукла права-крема.
Стрелкаага:круг со ступеньками.Пока не разъезжается. И не говари,она их по-именам знает,и Мороза все благодарит,у нее их терь 3 штуки и(о,как хорошо,что взяли не повтор,я то не разбераюсь)она даже показала где натуральные,у одной лицо мягкое,это не формат! shok А я то все,как барби выбираю-руки-ноги гнуться.О!!!
Читаю,вас девченки-и...боюсь бакуганов(или,как их там -нам предстоит)
Всех с подарками от Мороза,что б они вам удачу принесли!!!!!!


 
АриэлаДата: Пятница, 08.01.2010, 07:56 | Сообщение # 84
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
Aksasha, это еще от школы зависит-где что модно,у наших даже старшеклассники играют,ну и бакуганы конечно у всех тоже...
Quote (Фанька)
...боюсь бакуганов(или,как их там -нам предстоит)

не боись,это мода проходящая,будет что-то другое...



Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
AksashaДата: Суббота, 09.01.2010, 10:51 | Сообщение # 85
частый посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Статус: Offline
мои племяши учаться в религиозной школе, так что там это точно не катит (они там вообще одни единственные русскоговорящие), но у них много друзей из других школ.
была я в тойзараз вчера. малому еще подарки под елочку купили. посмотрела на все бакубанги и мягкие игрушки с кодами (долго их искала, а оказались они были на кассе). цены я бы сказала не маленькие. при мне несколько пар выбирали детям их. полное разорение для родителей. я на минуту представила, что меня с мужем ждет в будущем и ужаснулась. мода на них постоянно меняется вместе с растущими ценами


 
Женское счастье. » Форумчане. » Все о праздниках и подарках. » Подарки полученные на Новый Год (детям,мужу,жене и т.д)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация