Пятница, 03.05.2024, 13:25

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Женское счастье. » Форумчане. » Все о праздниках и подарках. » Все о подарках.
Все о подарках.
АляДата: Пятница, 01.10.2010, 23:54 | Сообщение # 136
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
Strelka, pasib
у нас там много всяких кнопочек, Данька любит с ней играть дома.



 
StrelkaДата: Пятница, 01.10.2010, 23:55 | Сообщение # 137
Зарплатный консультант
Группа: Друзья
Сообщений: 6943
Статус: Offline
Аля, а что в тойзе не так? Я сто лет там не была. все не по пути.

ОЙ, девочки, если кто увидит детский хороший бинокль, свистните, а? В Пират а адом, мне показали, что есть... shok
это ужас. двухшекельное дерьмо, простите, за 5 шек. уже хрен с ним, что не видно нифига. Оно воняет так, что самой в руки брать страшно, не то, что ребенку дать. Это кошмар просто.
А ребенок уже месяц бредит биноклем. Нигде найти не могу. leidat


 
podsolnuchДата: Пятница, 01.10.2010, 23:56 | Сообщение # 138
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5734
Статус: Offline
Аля, а на улицу берете ее? у нашей тоже самое, ток без перекладины и ручки. есть пинанино, наш папа пинанист уже и кузнечика играет на ней и елочку ulibka

 
АляДата: Суббота, 02.10.2010, 00:05 | Сообщение # 139
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
Strelka, ой, там такой балаган стал. Никто ничего не знает. Мы там 3 часа были!! Вернее была я в Т,А. видеоа машину которую хотела Даньке. Спросила - с шалатом ли она. Мне сказали что да. (Соня свидетель), приехали в Б.Ш. прихожу в сниф, мне говорят что этот дегем без шалата. Я растроилась, но мне тут же показали другой дегем. Спраштваю - с шалатом, говоряю что да. Т.д. до Д.Р. ещё было много времени решили не покупать сразу. Ушли. Потом подумали что мивца может закончиться и вернулись (через 3 дня). Уже собирались платить, и вдруг мне говорят что она тоже без шалата. Я уже начала ругаться. Показали мне ещё 1 дегем (в начале мне его показывали, но мы отказались от него т.к. там нет ремней). Я говорю что не хочу его, он без ремней, а мне говорят - как без ремней, у него есть ремни тоже...... Я уже взорвалась там, говорю, как это так, никто ничего толком не знает!!! Пришла начальница, начала извеняться, мол продавцы новые. Ладно, проехали, пошли велик смотреть. Тоже самое! Один говорит одно, другой другое. Попрасила посмотреть определённый дегем, так они мне на картинке показывают... нафига мне картинка, я пощюпать хочу, ребёнка посадить. В общем ушла и сказала что покупать там ничего не буду.
Так же мы там самокат покупали. 3 продавца не могли нам сказать с какого он возраста.
Короче БАЛАГАН

Добавлено (02.10.2010, 00:05)
---------------------------------------------
podsolnuch, у нас тоже с пианином.
На улице были с ней всего 1 раз пока.



 
StrelkaДата: Суббота, 02.10.2010, 00:13 | Сообщение # 140
Зарплатный консультант
Группа: Друзья
Сообщений: 6943
Статус: Offline
Аля, идите в Анабель.
Во, сама себе сказала, где стОит бинокль поискать. girl_haha
Меня этот магазин очень приятно удивил. Там хорошие игрушки и цены очень консервативные по сравнению с тойзом.
ЩАс еще же сниф анабеля есть. один в хоцот лааве, второй в этом новом "биге" шдера швиит ,кажись называется?
Тот, что в биге, там есть велики и машинок куча. А вот с хоцот лаава убрали все велики. :(


 
АляДата: Суббота, 02.10.2010, 00:49 | Сообщение # 141
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
Strelka, да мы изначально и хотели в Анабель покупать. Но когда поехали, они закрыты были. Нас сказали что они уже больше недели (на тот момент) не работали и ещё не извесно когда откроют. ВОт и поехали в другой магазин. А велик мы там и будем навено покупать. Если конечно у них есть то что я хочу.
Кстати, ты давно в хоцот была?
Мы там были как то, уже после открытия нового снифа и нм показалось что товару у них стало гораздо меньше. Мне показалось что они там закрывают и будет только 1 магазин в шдера ашвиит.



 
Женское счастье. » Форумчане. » Все о праздниках и подарках. » Все о подарках.
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация