Пятница, 03.05.2024, 09:52

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Женское счастье. » Форумчане. » Все о праздниках и подарках. » Подарок для свекрови
Подарок для свекрови
НикаДата: Среда, 01.08.2007, 16:49 | Сообщение # 31
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7201
Статус: Offline
Аля, божа мама дорогая еси я не ошибаюся я такой же взяла и ткого же цвет рада за тебя
что нашла подарок
 
АляДата: Среда, 01.08.2007, 17:10 | Сообщение # 32
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
Прикольно Вик :D . А за сколько ты покупала?
Там было 3 вида - за 200, 260 и 300 шек.
За 300 мне н понравился и цвет и мапериал. За 200 был без наволочек. А за 260 мне понравился.



 
НикаДата: Среда, 01.08.2007, 17:12 | Сообщение # 33
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7201
Статус: Offline
Ну я ж тебе еще вчера написала за 250 покупала 3 месяца назад вот видишь как у нас все классно по инету получилося

Добавлено (01.08.2007, 17:12)
---------------------------------------------

Quote (Гномик)
Аля, я думаю покрывала в самый раз ты можешь за 250 шек шикарней2шие покрывала ку4пить я покупала в Хом сентре 3 месяца назад

так что не зря говорила kruto
 
АляДата: Среда, 01.08.2007, 17:17 | Сообщение # 34
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
Не зря, совсем не зря. Ещё раз спасибо. chmoki
Усё, убегаю в унивет. До вечера.



 
НикаДата: Среда, 01.08.2007, 17:34 | Сообщение # 35
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7201
Статус: Offline
Да не за что рада была помочь krasneet
 
АляДата: Четверг, 02.08.2007, 10:30 | Сообщение # 36
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
Мна, должна сказать, что свекровь у меня по меньшей мере..... даже не знаю как назвать.
Вчера Лёнька поехал её поздравлять от нас двоих. Я до 21:00 была на учёбе. Он приехал за мной после посещения родителей весь на нервах, злой. Спашиваю что случилось - молчит. Говорит, что не хочет об этом говорить. Я настаивать стала, что бы рассказал в чём дело. Сказал, что мать наговорила ему гадостей,а о чём не сказал. Сказал, что не хочет повторять то что она наговорила.
Тут звоник свекровь. Я её поздравила с Днём Рождения. И тут она мне выдаёт "я подарок не открывала, предпологаю, что там одеяло. Но у меня очень много одеял и лучше будет если вы себе заберёте то что вы купили". Я опешила, говорю, что во первых это не одеяло, а покрывало, а во вторых даже если есть будет ещё одно. Ну на худой конец помелять сможете. И на это она мне ответила - ну ладно, пусть лежит.
я со вчерашнего вечера в шоке, а Лёнька так и не сказал, что такого она ему наговорила. Я постоянно только об этом и думаю.



 
АриэлаДата: Четверг, 02.08.2007, 10:42 | Сообщение # 37
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
Аля, это называется "не делай добра,не плюнут в душу".. купил бы он букет цветов и ты бы не нервничала,а так..ты столько переживала,бегала,а она..нате вам... плюнь и разотри!!!!
Пошли ее на... небо за звездочкой.... Все в сад!!!

Это указатель направления...



Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

Сообщение отредактировал Ариэла - Четверг, 02.08.2007, 10:42
 
АляДата: Четверг, 02.08.2007, 10:47 | Сообщение # 38
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
Ариэла, :D
Я всё равно выпытаю у мужа что она ему наговорила.
Я просто мучаюсь в догатках - что ото обо мне, о нём, о брате, о моих предках (моя мать тоже её поздравляла с ДР). Не знаю что и думать. А Лёнька молчит как портизан.



 
вероникаДата: Четверг, 02.08.2007, 10:58 | Сообщение # 39
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1882
Статус: Offline
вот коза, а ? плюнь на неё с высоооокой колокольни... :p durdom

 
АляДата: Четверг, 02.08.2007, 11:06 | Сообщение # 40
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
На неё плюнуть не проблема, но я всё равно должна узнать что она ему наговорила....


 
вероникаДата: Четверг, 02.08.2007, 11:12 | Сообщение # 41
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1882
Статус: Offline
а тебе чё легче станет ? обыдно будет и всё...уууу,старая вешалка,мы нашу Алю в обиду не дадим,всем форумом на неё попрём... zlobnii

 
АляДата: Четверг, 02.08.2007, 11:46 | Сообщение # 42
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
Спасибочки!!
Знаешь, думаю станет легче. Я сейчас дже не знаю о чём речь/ Она мне то никаких гадостей не сказала (не считая того что предложила забрать подарок). Так что есть надежда что гадости которые сказала Лёньке было не в мой сторону.
Блин, извелать вся.... что же она ему наговорила.



 
НикаДата: Четверг, 02.08.2007, 14:28 | Сообщение # 43
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7201
Статус: Offline
Аля, я твоего мужа поддерживаю так как у меня такой же
если ничего не говорит правуильно делает,так как если скажет еще больше нрвничать будешь зачем
Так что расслабся и получай удовольствие от этой сказки в которой иы живешь со своим мужем
Я тоже всегда выпитываю а в коцеинервы и слезы так что ск5ажи спасибо что он такой у тебя порядочный что не наводит лишних ссор
И у дачи тебе не обращай внимания(ему наверное, даже не наверное, а точно самому больно)
Если что пиши мы все тебя поддержим kruto da

Добавлено (02.08.2007, 14:27)
---------------------------------------------
Аля, я твоего мужа поддерживаю так как у меня такой же
если ничего не говорит правуильно делает,так как если скажет еще больше нрвничать будешь зачем
Так что расслабся и получай удовольствие от этой сказки в которой иы живешь со своим мужем
Я тоже всегда выпитываю а в коцеинервы и слезы так что ск5ажи спасибо что он такой у тебя порядочный что не наводит лишних ссор
И у дачи тебе не обращай внимания(ему наверное, даже не наверное, а точно самому больно)
Если что пиши мы все тебя поддержим kruto da

Добавлено (02.08.2007, 14:28)
---------------------------------------------
а и еще если быц чвто то хорошее то поверь мне сказал бы так что все нормально не преставай podmigivanie

 
АляДата: Четверг, 02.08.2007, 14:50 | Сообщение # 44
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
Викуль, спасибо за поддержку.
Я уверена, что не рассказывает потому что не хочет растраивать, не хочет сам ещё больше растраиваться.
Но с другой сторны, я хочу знать. Я конечно не собираюсь ссориться с ней и т.д.
Если бы я хотя бы знала о ком она говорила. В полне возможно что речь шла о его сводном брате, которого она терпеть не может (мы недавно были у него в гостях. может она узнала об этом).
Может моя мама ей чем то не угодила в разговорах. А может и я что то не то сделала.
Я думаю если бы я узнала о чем речь мне было бы легче. А так только мучаюсь в догадках.

П.С. убегаю на экзамен. Буду вечером. Пока.



 
JuliaДата: Четверг, 02.08.2007, 16:04 | Сообщение # 45
эксперт
Группа: Модераторы
Сообщений: 2484
Статус: Offline
Aля не переживай ты так. Человеку 72 года- мало ли какой маразм у неё в голове


 
Женское счастье. » Форумчане. » Все о праздниках и подарках. » Подарок для свекрови
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация