Воскресенье, 05.05.2024, 19:35

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Женское счастье. » Все о красоте и здоровье » Здоровье. » Оральные контрацептивы
Оральные контрацептивы
kimelДата: Воскресенье, 29.03.2009, 18:32 | Сообщение # 31
завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 559
Статус: Offline
А я,вообще,почти 18 лет пила пила таблетки.За все годы ни разу не беременела,чувствовала себя прекрасно,никаких проблем не было.Врач только после 35 лет сказала,что курить нельзя вместе с противозачаточными,рак может быть.Ну я и не курила.А потом,когда решили ребеночка рожать,я сделала перерыв где-то с пол года,чтобы организм отдохнул.И,месяцев через 8-9 забеременела.....
Вот,хочу после родов опять начать принимать,мне понравилось smile


 
НатуляДата: Воскресенье, 29.03.2009, 19:39 | Сообщение # 32
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7396
Статус: Offline
Quote (kimel)
,мне понравилось

Вот и мне нравится, може, все-таки эта проблема у меня не с таблетками связана была leidat



 
solnceДата: Воскресенье, 29.03.2009, 21:30 | Сообщение # 33
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
Quote (Натуля)
Вот и мне нравится, може, все-таки эта проблема у меня не с таблетками связана была

все может быть..может ок,может кстати щетовидка,да волосы могут выподать по многим причинам..может стресс...ну а вообще,если наотмене ок...ну значит 4ого нер ожайте..а все..и пей без перерывов ulibka
 
НатуляДата: Четверг, 02.04.2009, 08:43 | Сообщение # 34
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7396
Статус: Offline
Quote (Натуля)
может кстати щетовидка

я тогда на все, что можно, сдавала анализы, все в порядке, докторица сказала, что такие хорошие анализы она давно не видела.



 
daf80Дата: Четверг, 02.04.2009, 10:21 | Сообщение # 35
завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 851
Статус: Offline
Натуль а может таблетки были неправильно подобраны.? вот организм и взбунтовался? при подборе Ок учитавают рожала не рожала, возраст ,уровень гармонов и кучу еще всего.Я пила года 2.5..но с перерывами .мне так доктор советовала.Чувствовала себя прекрастно.Кожа волосы ногти заметно улучшились.А вот по приезду сюда..где то через год началось масовое выпадение волос.Доктор сказал "аклиматизация организма".Выписал курс лечения (витамины,болтушка спец шампунь- все восстановилось).Сейчас после родов тоже самое началось.Аж до слез.На след неделе собираюсь к доктору.Надеюсь поможет leidat

Сказочница-Волшебница...


Сообщение отредактировал daf80 - Четверг, 02.04.2009, 10:22
 
ямамаДата: Четверг, 02.04.2009, 10:23 | Сообщение # 36
завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 846
Статус: Offline
Я пользовалась HARMONET до первой бер-ти.
Очень нравились - никаких побочных явлений.
После родов те же самые таблетки стали давать побочный эффект - снижение либидо.
Просто не хотелось интима под дулом пистолета, ощущение человека-робота.
Ужассс...
Я бросила их пить и желание вернулось через пару дней.
Мне врач сказала что теперь они мне не подходят и я перещла на другие котрацептивы.


 
НатуляДата: Четверг, 02.04.2009, 13:17 | Сообщение # 37
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7396
Статус: Offline
Эти мне подходили во всем, и волосы и ногти были в порядке, и кожа лучше, а самое главное месячные наконец-то стали не 7-8 дней, а по 3-4. А вот после отмены,это просто катастрофа была. Сейчас даже видно как они заново отрастают,такие ежики местами торчат новых волос.Мне парикмахер моя сказала, что очень помогают витамины РУТЦ, говорит,видела результат после них.


 
solnceДата: Четверг, 02.04.2009, 13:40 | Сообщение # 38
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
Quote (ямама)
я перещла на другие котрацептивы.

на какие?
 
VredaДата: Четверг, 02.04.2009, 18:07 | Сообщение # 39
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4461
Статус: Offline
Quote (ямама)
Я пользовалась HARMONET до первой бер-ти.
Очень нравились - никаких побочных явлений.

И я пользовалась
сейчас пью другие, для кормящих.
Хочу потом опять к старым вернуться, и посмотрим.


Чем дальше в лес- тем злее дятлы

 
solnceДата: Четверг, 02.04.2009, 21:34 | Сообщение # 40
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
Quote (Vreda)
Хочу потом опять к старым вернуться, и посмотрим.

мне вот старые не оидошли после родов
 
НатуляДата: Среда, 22.04.2009, 22:10 | Сообщение # 41
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7396
Статус: Offline
Девули, сегодня мне врач таки подтвердила мои опасения, связаные с ОК и выпадением волос. Сказала, что это нормальная реакция на отмену ОК, выпадение занимает от 6 мес. до года shok Пока организм сам не выправит гормональный фон. Но это каким-то словом обозвала, побоялась запомнить, иначе бы получила перегрузку мозга. Самое приятное оказалось то, что не у всех организм сам справляется потом с этим делом, а раз у меня теперь по всей голове ежики новых волос,это говорит о том, что все восстанавливается по-тихоньку. Но после родов будет опять резкая потеря волос, с чем сделать ничего невозможно, нужно просто переждать и пить железо и РУТЦ.


 
ямамаДата: Четверг, 23.04.2009, 09:22 | Сообщение # 42
завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 846
Статус: Offline
Вреда, а какие ОК можно при ГВ?

Ната, потеря волос потом остановиться. Тут столько факторов и ОК и бер-ть, климат, и т.д.


 
НатуляДата: Четверг, 23.04.2009, 10:43 | Сообщение # 43
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7396
Статус: Offline
ямама, ну она мне и сказала, что такое продолжается до 1 года. И этого не избежать после родов, единственное она сказала, что после родов нельзя резко худеть и впадать в стресс-это ухудшит ситуацию.И следить за железом обязательно после родов, и вообще она посоветовала обязательно сдать кровь после родов, чтобы проверить в чем нуждается организм после рождения малыша.


 
СлонёнокДата: Четверг, 23.04.2009, 11:43 | Сообщение # 44
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2782
Статус: Offline
ямама, я не Вреда, но отвечу : при ГВ обычно выписывают Серазетт - его пьют без перерывов на месячные.

----------

Не можешь стать хорошим примером - будь страшным предупреждением.

 
ямамаДата: Четверг, 23.04.2009, 15:49 | Сообщение # 45
завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 846
Статус: Offline
Вита спасибки! Потом надо будет хорошо предохраняться krasneet
Ната, кровь сдать это обязательно. И не забыть в том же анализе житовидку проверить.


 
Женское счастье. » Все о красоте и здоровье » Здоровье. » Оральные контрацептивы
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация