Воскресенье, 19.05.2024, 00:08

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Женское счастье. » Все о красоте и здоровье » Здоровье. » Мигрень.
Мигрень.
marishka76Дата: Суббота, 15.09.2007, 22:57 | Сообщение # 16
Постоялец
Группа: Друзья
Сообщений: 373
Статус: Offline
Quote (Malvi)
Дералин это как профилактика, он не дает приступу проявиться, но совершенно не эффективен при приступе.

Да мне тоже врач это сказал. Мне его и надо будет пить раз в день утром, чтобы приступы не начинались.


Что у женщины на уме, то мужчине не по карману!

 
OlgayДата: Воскресенье, 16.09.2007, 07:31 | Сообщение # 17
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 5122
Статус: Offline
а мне врач сказал, что мигрень это болезнь молодых женщин. nu-i ну не знаю. и у мамы моей случается и у папы...
но вот я заметила , что после родов страдаю этим намного меньше. мне ещё лет 8 назад одна знакомая сказала, вот родишь и всё пройдёт. действительно, теперь это редкие случаи. до детей чуть ли не каждый день были приступы, а теперь очень редко.



чем унижаться и просить, лучше спи...ть и молчать

 
yanatkaДата: Воскресенье, 16.09.2007, 10:51 | Сообщение # 18
проходил мимо
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Статус: Offline
а у меня все наоборот после родов все и началось. У многих при приступах боль отдает в глаз а у меня в ухо и трудно разобрать что это мигрень или отит. я была у лора меня направили на обследование нашли сдвиг зубов и неодновременное закрывание челюсти надо заказать капу такую прим. как у боксеров и одевать ее на ночь я стала возрожать и сказала что мой прикус мне не мешает сразу нашли другую причину восполение мышц головы надо делать массаж если макаби дасть разрешение но в макаби сказали что у них есть свой спец и послали к нему девочки это какой то извращенец он говорит ляг раздвинь руки ноги открой рот и дыши так глубоко и щупает меня главно. самое интересное я была сдочкой так он мне говорит в следующий раз приходи без нее. больше я не ходила .а в аптеке мне дали acamol focus он содержит кофеин помните в россии цетрамом вот это тот же принцип.

 
Она_не_ОнаДата: Вторник, 18.09.2007, 11:54 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Quote (Malvi)
у меня наоборот, по бокам не вижу, а в центре да, как в трубу подзорную, было один раз, вот я испугалась, но через полчаса прошло.

а у меня это постоянно... как только мигрень так эта "подзорная труба" появляеться.. и дикая слабость и всю трясёт.. мне бы прилеч так на пол часика, да куда там... малая ж всегда со мной.. вот и приходиться просто водой отпиваться и адвил глотать...
 
yanatkaДата: Пятница, 21.09.2007, 00:54 | Сообщение # 20
проходил мимо
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Статус: Offline
А ЕЩЕ ЕСТЬ ХОРОШИЙ СПОСОБ ВЕДЬ КАЖДЫЙ ЗНАЕТ МЕСТО СВОЕЙ БОЛЕВОЙ ТОЧКИ ТАК НА НЕЕ ПРИЛОЖИТЬ ЧТО НИБУДЬ ХОЛОДНОЕ

 
Она_не_ОнаДата: Пятница, 21.09.2007, 10:32 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





yanatka, пробывала.. НЕПОМОГАЕТ!!! grust
 
elena11Дата: Пятница, 21.09.2007, 11:13 | Сообщение # 22
завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 689
Статус: Offline
Quote (Мелодия)
как лето,боли ужасные,таблетки помогают ненадолго,хоть волком вой.
чем еще спасаться.
может кто знает точки,массаж по устранению болей.

а ты у врача была? Просто у меня такая же проблема была, а оказалось - ГЕЙМОРИТ


 
МелодияДата: Вторник, 30.10.2007, 18:34 | Сообщение # 23
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 12748
Статус: Offline
elena11, Была,в России говорили что из за того что давление скачет.
А тут говорят из за шейного позвонка... nu-i
короче незнаю уже что и думать,так как опталгин не помогает вообще,Эдвил помогает ненадолго.


 
FabyenДата: Понедельник, 25.02.2008, 10:08 | Сообщение # 24
староста
Группа: Друзья
Сообщений: 1464
Статус: Offline
У меня уже третий день мигрень я просто схожу с ума!!! Вот пару часов назад выпила жидкий оптальгин вроде полегчало, а щас сижу и чувствую опять начинается zlost !!! Пойду опять ложиться в постель под одеяло, как же мня все это задолбало!!!! Отчим мне сказал что у меня давление, а каое низкое ил высокое он не знает nu-i .... НА Украине куплю себе прибор для измерения давления. Может он и прав. Вот самолеты я ужасно переношу, на взлете не так а на посадке у меня вдруг ужасно болит шея, вот где аорта, и такое ощущени что шея вот-вот лопнет. будто раздулась она до неимоветных размеров!!! И питье воды не помогает, видимо это каое то давление то ли низкое то ли высокое... Знать бы какое, запаслась бы лекарством %) .

 
OlgayДата: Понедельник, 25.02.2008, 10:12 | Сообщение # 25
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 5122
Статус: Offline
Fabyen, сходи в купат холим к сестрам или к врачу и тебе смериют давление.будешь знать.
низкое давление может сопровождаться головокружением и ташнотой. надо пить кофе, естественно без молока , а еще лучше чёрный. или съесть что то слёное, огурец например.
ну а при высоком покой и какие то таблетки.



чем унижаться и просить, лучше спи...ть и молчать

 
KerenДата: Понедельник, 25.02.2008, 10:14 | Сообщение # 26
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2545
Статус: Offline
Fabyen, у меня мама тоже страшно страдала от мигреней. Ничего не помогало.
Ей посоветовали Акамол-Фокус. Стоит всего что-то в районе 30 шек., продается без рецепта. Это единственное, чем она спасается сейчас! Мы даже не ожидали такого эффекта за такие деньги, столько разного перепробовали...
У мамы+ ко всему еще высокое давление.


"Деньги — это шестое чувство, без которого остальные пять неполноценны."
С. Моэм

Правду можно сказать и по телефону, но эффект уже не тот.
©

 
FabyenДата: Понедельник, 25.02.2008, 10:16 | Сообщение # 27
староста
Группа: Друзья
Сообщений: 1464
Статус: Offline
Да я была у своей врачихи, объяснила ей как все в самолете происходит а она разводит руками, говорит что это у меня такя особенность организма neznaiuay , а когда у меня хватало сердце я ходила к ней, она говорила, что у меня ннн ожет болеть сердце и что это у меня душа болит. Во как !

 
FabyenДата: Понедельник, 25.02.2008, 10:17 | Сообщение # 28
староста
Группа: Друзья
Сообщений: 1464
Статус: Offline
Keren, куплю сегодня попробую, спасибо!

 
KerenДата: Понедельник, 25.02.2008, 10:25 | Сообщение # 29
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2545
Статус: Offline
Попробуй, по крайней мере хуже не станет...

"Деньги — это шестое чувство, без которого остальные пять неполноценны."
С. Моэм

Правду можно сказать и по телефону, но эффект уже не тот.
©

 
FabyenДата: Понедельник, 25.02.2008, 10:37 | Сообщение # 30
староста
Группа: Друзья
Сообщений: 1464
Статус: Offline
Пойду прилягу, шо то мне совсем хреново....

 
Женское счастье. » Все о красоте и здоровье » Здоровье. » Мигрень.
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация