Воскресенье, 19.05.2024, 00:31

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Женское счастье. » Все о красоте и здоровье » Здоровье. » Контактные линзы
Контактные линзы
АриэлаДата: Воскресенье, 16.03.2008, 07:31 | Сообщение # 1
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
Девочки,созрела я на то,чтобы носить линзы...Точнее,не так...короче,начну по порядку:у меня украли очки... zlost разбили стекло в машине,и единственное что украли-это очки,которыми я пользовалась только при вождении машины... zlost наверное футляр им понравился,думали что дорогие солнечные(эти,кста.тоже были ничего себе по цене)... zlost ладно,пошла вчера заказывать себе новые...оказалось,что зрение у меня еще чуть упало,и вообще хорошо бы носить их постоянно уже...но я че то очки не люблю,не нравлюсь себе в очках...короче,мне до кучи подобрали и линзы,одноразовые...линзы я уже когда-то носила,потом че-то надоело,а сейчас вот с удовольствием опять бы поносила...(тем более что сейчас это уже сильно актуально-слишком большая разница в зрении с ними и без)
вот в связи с этим и вопрос:где вы их покупаете?сколько стоит?сколько стоят одноразовые?а какие вы носите?короче,все на эту тему,чтобы определиться-какие самые выгодные в сочетании цена-качество...



Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
вероникаДата: Понедельник, 17.03.2008, 07:11 | Сообщение # 2
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1882
Статус: Offline
Аня, главное (как я поняла ) это желание...огромное желание носить линзы ,а не очки...я так долго хотела линзы, 7 лет назад сделала,но одевала раз в...и поэтому так и не привыкла,тогда...а сейчас настолько мне в них удобно,и так же легко научилась с ними справляться,что жалею, чего раньше не сделала ??? это оказывается совсем не тяжело,ни одеть,ни снять,ни хранить ...я ОЧЕНЬ довольна...если носить каждый день - привыкаешь,а если как я раньше - раз в ...так они и не нужны...
у меня огроменный минус + цилиндр ,поэтому мне вышло - не однодневные ,а на год со скидкой от Маккаби ,990 шек...
делала в оптике Альперин...
жалею,что не сделала раньше...балда...


 
Женское счастье. » Все о красоте и здоровье » Здоровье. » Контактные линзы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация