Воскресенье, 05.05.2024, 21:27

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Женское счастье. » Все о красоте и здоровье » Здоровье. » Гастроскопия (Ктоделал,подскажите.)
Гастроскопия
НатуляДата: Понедельник, 04.05.2009, 14:42 | Сообщение # 1
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7396
Статус: Offline
Девули, моему мужу светит делать гастроскопию из-за постоянных болей в желудке. Кто делал, скажите,как это тут происходит. Этото же самое, что "глотать кишку" в России? Просто я это делала там много раз,ну неприятно,конечно,но не больше.А тут ему сказали прийти обязательно с сопровождающим,и делается это все с тиштушем. А я помню действие тиштуша, гадость страшная. Без него вообще никак это не пережить?


 
МелодияДата: Понедельник, 04.05.2009, 14:47 | Сообщение # 2
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 12748
Статус: Offline
Мне делали пять раз в России,а тут делали мужу.
Его спросят как он хочет под наркозом или с заморозкой,он выберет,процедура длится около 5минут если не меньше,после наркоза еще пол часа или час лежат,а после заморозки сразу идут домой.


 
НатуляДата: Понедельник, 04.05.2009, 14:49 | Сообщение # 3
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7396
Статус: Offline
Мелодия, а на кой вообще что-то делать??? Это ж не больно... Слушай,а это что вообще,это когда желчь берут или с камерой?


 
МелодияДата: Понедельник, 04.05.2009, 15:12 | Сообщение # 4
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 12748
Статус: Offline
Проверят так,замораживают горло,вставляют штучку такую в рот чтоб не закрыл пациент,и толкают зонт с лампочкой,и через камеру смотрят что и как.

 
МелодияДата: Понедельник, 04.05.2009, 15:15 | Сообщение # 5
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 12748
Статус: Offline
Гастроскопия
http://www.klinika23.ru/gastroent/FGDS.html
http://www.lood.ru/endoscopy-methods/gastroscopy.html


 
НатуляДата: Понедельник, 04.05.2009, 16:09 | Сообщение # 6
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7396
Статус: Offline
Мелодия, спасибо, мужу вечером покажу,будет неимоверно счастлив wok


 
МелодияДата: Понедельник, 04.05.2009, 16:10 | Сообщение # 7
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 12748
Статус: Offline
Натуля, krasneet girl_haha добрая ты какая,у вас на какое число очередь,взяли уже итхайвут?

 
daf80Дата: Понедельник, 04.05.2009, 16:12 | Сообщение # 8
завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 851
Статус: Offline
Мелодия, мелодия жуть...я про фото.
мне в россии раз 6-8 делали.
здесь делали моему знакомому.он с женой ходил.В горло брызгают заморозкой а после процедуры дают еще пол часика полежать-типа мини операция.А в россии вышел-сразу и пошел.
Натуля, успокой мужа здесь намного легче все проходит wok


Сказочница-Волшебница...
 
НатуляДата: Понедельник, 04.05.2009, 16:19 | Сообщение # 9
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7396
Статус: Offline
Мелодия, он дахуф идет в хамиши к гастроэнтерологу. Семейная сначала дала таблетки,он месяц пил,ничего не помогло, теперь иногда боль в руку отдает,боюсь,как бы не язва. Но эту самую гастроскопию будут делать 100%, я сама лично его к врачу поведу.
daf80, так он спокоен, просто я не понимаю на кой делать тиштуш,от него потом отходить сутки,блин, проще перетерпеть. Ну не рожает же он в самом деле...





Сообщение отредактировал Натуля - Понедельник, 04.05.2009, 16:19
 
МелодияДата: Понедельник, 04.05.2009, 16:22 | Сообщение # 10
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 12748
Статус: Offline
Да это не больно,просто не приятно,и нельзя дергаться так как если будет дергаться (когда трубка через горло проходить будет) после может болеть горло.

 
kimelДата: Понедельник, 04.05.2009, 17:29 | Сообщение # 11
завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 559
Статус: Offline
Мне делали в прошлом году.Я в больнице лежала,попала туда с болями то ли в желодке,то ли в животе,так они и не выяснили.
Гастро делали под наркозом.Я зашла в кабинет,меня положили,ввели в вену жидкость и я вырубилась.Короче,ничего не помню.Проснулась в палате на совей кровати, выспавшаяся и бодрая.Потом ничего не болело,будто и не делали ничего.


 
Женское счастье. » Все о красоте и здоровье » Здоровье. » Гастроскопия (Ктоделал,подскажите.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация