Воскресенье, 05.05.2024, 21:19

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Женское счастье. » Все о красоте и здоровье » Здоровье. » Свинной Грипп!
Свинной Грипп!
ЖеничкаДата: Понедельник, 09.11.2009, 22:20 | Сообщение # 31
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2115
Статус: Offline
Strelka, я тебе скажу и за это им спасибо.во многих (не вовсех)часных садах пускают,и лекарство дают,лижбы температуры небыло,а остальное не их дело.


 
SindyДата: Вторник, 10.11.2009, 09:54 | Сообщение # 32
эксперт
Группа: Модераторы
Сообщений: 2512
Статус: Offline
Quote (Женичка)
я тебе скажу и за это им спасибо.во многих (не вовсех)часных садах пускают,и лекарство дают,лижбы температуры небыло,а остальное не их дело.

Да у нас частный, был именно таким, давали лекарство.
А сейчас с городского, если что сразу позвонят, чтоб забрали, у нас в ем ришон так получилось, отвели в сад вполне здоровых и радостных детей, потом позвонили, сказали, что дочка плохо себя чуствует, жалуется, что головка болит и животик, пока муж доехал уже и сын, стак, на то же самое жаловаться, забрали уже обоих больных, их отсадили, повезали повязочки, я считаю это вполне нормальным, кстати мы все выходные сидели дома и никуда не выходили, откуда им такую заразу надуло не понятно, тем более так резко обоим(это к слову о сидении дома).
Кстати помидорами и камнями кидать не буду, мне твоя позиция понятно и я во многом думаю так же.



 
НатуляДата: Среда, 11.11.2009, 08:20 | Сообщение # 33
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7396
Статус: Offline
Quote (Женичка)
там сразу предупредили что больных детей в сад непустят.с насморком они не имеют права не пустить,а если что то больше то не пускают

хорошо,если забирают. У мой Софки привели в школу парня он не мог открыть глаза из-за коньюктивита, классная позвонила родителям,они просто заявили,что забрать не могут и все!!! хоть ты тресни...

А Машку я например именно из-за свинячего гриппа в этом году не повела, одно дело переболеть им на нормальный иммунитет, а другое на никакой. Я считаю,если есть возможность,то ребенку можно и дома посидеть, по моей нескажешь, что она не садиковский ребенок, общения ей хватает на площадке и в хугим.А здоровье никто потом возместить не сможет.



 
КУКЛАДата: Среда, 11.11.2009, 09:10 | Сообщение # 34
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4560
Статус: Offline
http://cursorinfo.co.il/news/mivzakim/2009/11/10/20-22/

Я живу как положено, а положено у меня на всё! (с)

 
Женское счастье. » Все о красоте и здоровье » Здоровье. » Свинной Грипп!
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация