Четверг, 28.03.2024, 14:53

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Женское счастье. » Все о красоте и здоровье » Здоровье. » Больничные кассы (в Израиле)
Больничные кассы
LiluДата: Четверг, 12.07.2007, 13:52 | Сообщение # 1
староста
Группа: Пользователи
Сообщений: 1493
Статус: Offline
Девочки, кто в какой больничной кассе состоит? Насколько довольны или недовольны?
Я раньше в Клалит была, сейчас в Меухедет. Вот теперь сижу и думаю, как бы и оттуда не пришлось уходить, как только пробуду там необходимое кол-во времени. Может кто что посоветует? Кассы, семейных врачей...
 
НаталиДата: Четверг, 12.07.2007, 13:55 | Сообщение # 2
завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 727
Статус: Offline
Я в ,,Леумите,,
Никогда не пожалела.Всем довольна.


 
МелодияДата: Четверг, 12.07.2007, 14:00 | Сообщение # 3
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 12748
Статус: Offline
Я в Клалит.
Все вроде устраивает.
Кроме одного. zlobnii
Запись zlosti на очердь постоянно Месяц ждать. vzriv




Сообщение отредактировал Мелодия - Четверг, 12.07.2007, 14:03
 
НаталиДата: Четверг, 12.07.2007, 14:03 | Сообщение # 4
завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 727
Статус: Offline
Мелодия,
А к каким врачам нужно так долго ждать?
У нас свёкры в Клалите-так к обычному семейному врачу нужно 3-4 дня очередь ждать.У нас же в тот же день можно идти.


 
МелодияДата: Четверг, 12.07.2007, 14:04 | Сообщение # 5
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 12748
Статус: Offline
Натали, у нас к семейному в тот же день.

а все остальные месяц.


 
LiluДата: Четверг, 12.07.2007, 14:07 | Сообщение # 6
староста
Группа: Пользователи
Сообщений: 1493
Статус: Offline
Это ещё ладно, у нас в нашем снифе от Клалит надо чуть ли не неделю ждать очереди к семейному врачу, а уж к специалистам можно и месяцами ждать... aga
 
тутикДата: Четверг, 12.07.2007, 14:15 | Сообщение # 7
Прикольная
Группа: Друзья
Сообщений: 4506
Статус: Offline
странно.я в клалите.почти никогда нежду долго.ну только вот к сециалисту врачу лёгочнику ждём долго.но мне всё равно у нас проверека раз в пол года так я зарание очередь заказываю.а так всем довольна.и врачами тоже



Я не страдаю психическим расстройством, я им наслаждаюсь.

 
solnceДата: Четверг, 12.07.2007, 15:02 | Сообщение # 8
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
я тоже в клалите.
переходить никуда не хочу.сейчас куда-то переходить-это опять врачей заного искать...сейчас самые "ходовые" спесиолисты у меня это гиниколог и детский врач....гиниколога своего я не променяю :) детский врач-устраиваетт оже...так что менять не хочу.
а вообще все ети переходы..по-большому чету все одно и тоже...есть врачи,которые работают в нескольких больничных кассах.так что тут дело такое...
 
НикаДата: Четверг, 12.07.2007, 20:33 | Сообщение # 9
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7201
Статус: Offline
я в клалит вот уже 9 лет и никаких проблем никогда не было правда к врачу очень,очень редко ходилакроме беременности )
Но вот сейчас столкнулась что нажо было каждый день на перевязки ходить ......и и.т.д.
но вроде все быстро,даже к врачу записывали прямо на следующий день(может потому что ситуация другая )теунат авода.
neznaui


Сообщение отредактировал Мелодия - Четверг, 12.07.2007, 20:48
 
шапоклякДата: Четверг, 12.07.2007, 20:59 | Сообщение # 10
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2901
Статус: Offline
я в макаби - к семенйому и детскому прихожу без записи (правда детский врач просит записываться , но очередь можно получить в тот же день), к специалистам русским очередь до 3 мес. ждешь, к израильнтянам дня 3-4.

 
LiluДата: Четверг, 12.07.2007, 22:08 | Сообщение # 11
староста
Группа: Пользователи
Сообщений: 1493
Статус: Offline
Зато у нас в Меухедет очередь к детскому врачу заказывать не надо, можно просто прийти, к семейному очередь дают на этот же день, а к специалистам максимум две недели мне ждать приходилось. Только вот семейный врач мне попался такой, что врагу не пожелаешь. zlost Как таких вообще до людей-то допускают...? neznaui
 
ведьмочкаДата: Четверг, 12.07.2007, 22:30 | Сообщение # 12
завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 686
Статус: Offline
И я в Клалит. Очередь к семейному врачу заказываю за несколько дней, но раздражает другое. Еще практически ни разу не было так, что пришел по записи и зашел вовремя, всегда с опозданием. Хотя я хожу-то редко, у меня сестрица для этих целей есть. А вот очередь к специалистам и на какие-то проверки (особенно в больнице) можно ждать и месяцами.

 
solnceДата: Пятница, 13.07.2007, 11:01 | Сообщение # 13
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
смотрю клалит пока рулит ;)
больше народу нем.
 
шапоклякДата: Пятница, 13.07.2007, 11:04 | Сообщение # 14
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2901
Статус: Offline
у меня сестра в меухедет и очередь к детскому врачу ждет 1 день.

 
solnceДата: Пятница, 13.07.2007, 11:09 | Сообщение # 15
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
шапокляк, я тоже не жду никогда..звоню и прихожу...было нексолько раз,что приходила без очереди вообще.ето может когда эпедимии какие-то что все болеют,можно позвонить и нет очереди,но всегда есть выход..если это срочное что-то,то примут..либо дадут очередь,либо идеш к медсестре и она проводит к врачу. я так пару раз и к семейному врачу проходила
 
Женское счастье. » Все о красоте и здоровье » Здоровье. » Больничные кассы (в Израиле)
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация