Пятница, 29.03.2024, 13:28

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Женское счастье. » Все о красоте и здоровье » Здоровье. » Больничные кассы (в Израиле)
Больничные кассы
StrelkaДата: Понедельник, 13.06.2011, 23:38 | Сообщение # 166
Зарплатный консультант
Группа: Друзья
Сообщений: 6943
Статус: Offline
Аля, shok че зе бред? в пятницу всегда рофе торан и необязательно, что это твой врач.
если дело касается врачей по специализациям то да раз в квартал можно менять. а семейный не знаю. ты же к семейному не просто так идешь. и если его нет на данный момент, идешь к любому другому.
пкидушка прогнала однозначно. zlo
кстати, я пошла как-то к другому врачу гинекологу, а потом не прошло 3-х мес.пошла снова к своему, но без очереди. не было проблем никаких. ulibka podmigivaet


 
GellaДата: Понедельник, 13.06.2011, 23:45 | Сообщение # 167
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 3189
Статус: Offline
Алюсик у нас если мой врач не принимает отправляют к любому другому и никто не говорит что я врача меняла shok а потом свободно ходим к своему без никаких проблем)



 
solnceДата: Вторник, 14.06.2011, 08:36 | Сообщение # 168
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
странно...у нас тоже,когда твоего нет это не называется поменяла....когда меняют они в компе отмечают...ты переходишь,а когда твой выходит идеш к своему... у нас было так,что ребенок заболе,мы пришли к одному,а на бикорет или даже на след. день шли к своему врачу обратно.
вообще у нас же как поликлиника...не частным обрязом врачи принимают и там как правило несколько семейных и несколько педиаторов. в нашей два...т.е если не одна,то вторая врач всегда на месте... если например по какой-то причине обе отсутствуют,то присылают замену...т.е не мы ищим,а они присылают,на самом деле удобно очень.

так же к семейному...если твоего нет идешь к любому,если твой на месте-к твоему...поменяла это когда твой работает,а ты идешь к другому.
 
StrelkaДата: Вторник, 14.06.2011, 19:29 | Сообщение # 169
Зарплатный консультант
Группа: Друзья
Сообщений: 6943
Статус: Offline
Quote (solnce)
поменяла это когда твой работает,а ты идешь к другому.

вот-вот!


 
solnceДата: Вторник, 14.06.2011, 19:47 | Сообщение # 170
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
Strelka, а кто у вас семейный???
 
StrelkaДата: Вторник, 14.06.2011, 19:54 | Сообщение # 171
Зарплатный консультант
Группа: Друзья
Сообщений: 6943
Статус: Offline
solnce, а ты в Димону ездишь к доХтору? podmigivaet

 
solnceДата: Вторник, 14.06.2011, 20:04 | Сообщение # 172
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
Strelka, а имя врача - это секрет? podmigivaet
 
StrelkaДата: Вторник, 14.06.2011, 20:41 | Сообщение # 173
Зарплатный консультант
Группа: Друзья
Сообщений: 6943
Статус: Offline
Виктор. А чего ты интересуешься так?



Сообщение отредактировал Strelka - Вторник, 14.06.2011, 20:42
 
АляДата: Вторник, 14.06.2011, 22:56 | Сообщение # 174
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
Ну вот чего и следовало доказать. Но таки в маккаби видимо это не так просто как в других кассах. У нас проблема решена, надеюсь что в будущем не будут делать нам проблем с этим больше.


 
КУКЛАДата: Пятница, 01.07.2011, 17:25 | Сообщение # 175
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4560
Статус: Offline
а я думала что самая конченная касса это леумит.....

Я живу как положено, а положено у меня на всё! (с)

 
VredaДата: Пятница, 01.07.2011, 19:10 | Сообщение # 176
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4461
Статус: Offline
good у нас рофе торан всегда есть, не только в пятницу, а каждый день...
я в клалите
рофат еладим у нас вообще обалденная тетка good обажаю ее good
во первых, почти всегда есть очередь с сегодня на сегодня, а если нет, а у детя температура- или заболел вдруг, и до завтра не ждет- она принимает.
она на месяц уехала в америку, велела Ронычу не болеть girl_haha а Роныч подхватил какой то вирус, уже прошел, правда smile


Чем дальше в лес- тем злее дятлы

 
StrelkaДата: Пятница, 01.07.2011, 19:34 | Сообщение # 177
Зарплатный консультант
Группа: Друзья
Сообщений: 6943
Статус: Offline
Quote (КУКЛА)
я думала что самая конченная касса это леумит.....

я и сейчас в этом уверенна.
у меня там свекровь. вечно гундит что врач козел, и проверки по-дебильному приходится делать, а в клалит к нам переходить не хочет.
задрала уже. zlo krasneet


 
АляДата: Пятница, 01.07.2011, 21:40 | Сообщение # 178
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
Я нашим доктором очень довольна! Тётка просто супер!!!! И очереди к ней есть всегда за исключением пятницы.Она работает в 2 снифах и можно попасть в любой, по желанию. А в пятницу если она в мокеде работает, то можно ей позвонить и она выпишит направление в мокед и можно безплатно прийти. Но вот политика маккаби меня бесит. wok И всё равно менять купу не буду. Проблемы с очередями решили.


 
GatoДата: Воскресенье, 03.07.2011, 10:35 | Сообщение # 179
староста
Группа: Друзья
Сообщений: 1277
Статус: Offline
я вот хочу свои 5 копеек вставить: у меня есть некое количество занкомых, которые работают в продвижении новых лекарств в докторские массы. Так вот я с ними это обсуждала - они же встречаются с врачами, работающими от разных касс. И по мнению большинства, маккаби все таки наиболее оптимальная с любой точки зрения...
 
НатуляДата: Воскресенье, 03.07.2011, 15:46 | Сообщение # 180
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7396
Статус: Offline
Девочки, я думаю, что многое зависит от города. Мы в Нацерете были в Маккаби, была довольна до ж... А когда в Реховот переехали,это просто писец был... детских врачейнет, мокед в шиши-шабат только в Ришоне... Перешли в клалит, я оттуда сбежала со скандалом через пол года с полуоглохшим ребенком. Уже почти 4 года в меухедет, ширут супер, врач обалдеть и вообще я довольна ужасно.




Сообщение отредактировал Натуля - Воскресенье, 03.07.2011, 15:47
 
Женское счастье. » Все о красоте и здоровье » Здоровье. » Больничные кассы (в Израиле)
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация