Среда, 24.04.2024, 22:46

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Женское счастье. » Все о красоте и здоровье » Здоровье. » Врачи в Израиле
Врачи в Израиле
solnceДата: Пятница, 21.12.2007, 18:10 | Сообщение # 16
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
Malvi, ну ты можешь сходить..посмтореть..никто ж не обязывает ходить,если не понравиться.
я не знаю..мне нравиться..многим знакомым моим тоже :) раз сходили..и остались..ясное дело,что найдуться и те кому не понравиться :) попобуй..может останишся,если нет.т.ак там же мираказ бриют нашим ( геникология) так там еще врачи есть
 
МалинаДата: Суббота, 22.12.2007, 13:20 | Сообщение # 17
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1924
Статус: Offline
Малви, вобщем этот мерказ находится на улице эйн яхав, это после полиции , съезд с эйлата.
Скорник -самый самый,поверь мне,я их всех уже там прошла. Обходительный и вежливый .вобщем сходи,посмотри :) он же еще и в батямоне принимает. и работает в хай риск в белинсоне.

еще там есть след врачи:
Михаэль Файнштейн- тоже не плохой, я у него почти все азраот делала,так выпадало,что Скорника не было.
Есть одна женщина - д-р Лисански, но я к ней не хожу. пару раз она мне делала тоже азраот, не попала в матку вообще... ну да ладно
к ней тоже всегда куча народу,т.к она единственная женщина там. тоже вежливая и обходительная.
Есть еще Нисан Коран - гавно человек. грубиян и вообще . к нему ни под каким видом (кстати,у него и очереди всегда пустуют)
Еще есть какой то аргентинский врач, тоже Г, тормоз какой то. у него была пару раз.
не знаю,может они так все относятся к не своим пациенткам,но когда есть из чего выбирать,то стоит сходить к первым двум.
Еще там начальник снифа тоже принимает раз в неделю. не знаю как зовут,но неплохой человек (и у него я была ) :D
а еще там звезда- д-р Фархи, он мумхе бе пуриют ,т.е специалист по Эко (пробирка),тоже принимает раз в неделю. но к нему через обычного врача.



 
podsolnuchДата: Воскресенье, 02.11.2008, 00:30 | Сообщение # 18
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5734
Статус: Offline
Доктор Алан Эльбаз(семейный доктор)...Ашдод, Меухедет. доктор душка, француз, говорит как на фр так и на иврите. качество иврита не могу оценить,не владею им, а я с ним на фр общаюсь. очень обходительный, интеллигентный доктор.

Доктор Марк Зерах(генеколог)...Иерусалим, Меухедет. опять же француз(у меня все доктора французы girl_haha ) езжу к нему из Ашдода, очереди большие и только француженки. так прикольно иногда, они слышат что я на русском с мужем разговариваю и думают что не понимаю фр. интеерсно иногда так послушать, но что то я отошла от темы...он так же работает в больнице Эйн Керем в Иерусалиме.

Жан Жак Халими...оптиметрист...Ашдод. фр, иврит...аппаратура в кабинете самая последняя(муж занимается продажами всех медецинских штук, понимает в этом деле), сам тоже очень вежливый. опять же выбор очков очень большой и самое главное качественное


 
АляДата: Пятница, 10.09.2010, 19:03 | Сообщение # 19
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
Девочки, кто знает куда обращаться что бы пожаловаться на врача?
В саму кассу или в мисрад а-бриют?



 
StrelkaДата: Пятница, 10.09.2010, 19:10 | Сообщение # 20
Зарплатный консультант
Группа: Друзья
Сообщений: 6943
Статус: Offline
Аля, ну для начала попробуй сначала в сам купат холим к минаэлю. есть же там кто-то типа заведующего.
а что случилось у вас уже? krasneet


 
АляДата: Пятница, 10.09.2010, 21:57 | Сообщение # 21
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
Strelka, я не собираюсь никуда ходить! Мы пишем письмо и будем посылась скарей всего и в мисрад абриют и в саму купу.
А случилось то что в Макаби есть "врач" которому нельзя доверять лечить людей. А она детей "лечит".
После того как мы побывали у неё 2 раза и она оба раза сказала что у ребёнка всё хорошо и уши чистые, на сл. день ухо уже прорвало и гной вытек наружу. Кроме того, на этот раз она мне рассказывала сказки что у него хрипы из за ингаляций. Сегодня в мокеде когда другая врач услышала его хрипы, взялась за голову....



 
StrelkaДата: Пятница, 10.09.2010, 22:39 | Сообщение # 22
Зарплатный консультант
Группа: Друзья
Сообщений: 6943
Статус: Offline
Аля, shok ну так давай имя врачихи, чтоб знать всем!
это она просто детский врач, а не ухо-горло-нос?


 
АляДата: Суббота, 11.09.2010, 09:04 | Сообщение # 23
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
Strelka, это детский врач - Лариса Шерман.
Слава Б-гу она не принимает в мокеде в макаби. Работает только у себя на дому, в частрой кабинете в районе Неот Лон, ул. Увдат 14.



 
StrelkaДата: Суббота, 11.09.2010, 11:38 | Сообщение # 24
Зарплатный консультант
Группа: Друзья
Сообщений: 6943
Статус: Offline
Аля, shok так вы к ней еще и частным образом ходили что ли

 
АляДата: Суббота, 11.09.2010, 17:08 | Сообщение # 25
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
Strelka, нет, она работает от макаби. Просто когда наша врач не работала я заказала очередь к первому врачу который принимал на тот момент. А второй раз не хотела к ней идти, но так как у неё уже были в этом квартале, то имели право пойти только к ней или к нашей, но наша не работала в этот день.


 
StrelkaДата: Суббота, 11.09.2010, 19:14 | Сообщение # 26
Зарплатный консультант
Группа: Друзья
Сообщений: 6943
Статус: Offline
Аля, что к таким врачам тоже по кварталам ходят? я не знала.
я один раз знаешь как сделала с гинекологом?
просто заказала очередь по инету к другому врачу и дал заказать нормально, что прошло меньше месяца. podmigivaet именно в один квартал.
это так.инфа к размышлению. podmigivaet


 
АляДата: Суббота, 11.09.2010, 22:12 | Сообщение # 27
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
Strelka, я всегда в инете заказываю. И этот раз раз пыталась и мне не дало разрешение.
Тебе просто повезло тогда.
Я завтра же буду звонить и требовать что бы отменили шаяхут к этой дуре.



 
StrelkaДата: Суббота, 11.09.2010, 22:38 | Сообщение # 28
Зарплатный консультант
Группа: Друзья
Сообщений: 6943
Статус: Offline
Аля, хм.. ну я же в клалите. может у вас строже.
давай воюй. нечего к таким ходить.


 
АляДата: Суббота, 11.09.2010, 23:34 | Сообщение # 29
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
Strelka, воевать мы не будем. Напишем жалобу, если они решат что то с этим делать, то я буду рада, нет, то очень жаль...


 
StrelkaДата: Суббота, 11.09.2010, 23:38 | Сообщение # 30
Зарплатный консультант
Группа: Друзья
Сообщений: 6943
Статус: Offline
Аля, ну ты ж собралась в мисрад а бриют писать. али это не война? podmigivaet ulibka
не, ну война тут очень громко звучит, конечно.
а вобще, я под словом воюй имела ввиду, чтоб не стали проблем делать пойти к другому врачу. podmigivaet
аааа.. вспомнила. кроме заказа очереди в инете, я один раз тоже в квартал пошла к другому врачу просто без записи. он меня принял и у пкидушек уже не было выбора как записать меня к нему. podmigivaet


 
Женское счастье. » Все о красоте и здоровье » Здоровье. » Врачи в Израиле
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация