Воскресенье, 05.05.2024, 01:47

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Женское счастье. » Обо всем по немногу » Житейские Советы и Помощь нуждающимся. » Попытка самоубийства. Или как помочь человеку?
Попытка самоубийства. Или как помочь человеку?
StrelkaДата: Воскресенье, 30.08.2009, 23:14 | Сообщение # 1
Зарплатный консультант
Группа: Друзья
Сообщений: 6943
Статус: Offline
Хотела просто в темке ЖАЛУЕМСЯ написать, но как узнала продолжение, решила открыть отдельную тему.

Значит дело было на прошлой неделе. Сижу на работе, звонит мама и спрашивает как в миштару позвонить 100 или 101. потом говорит, что в доме ужасный запах газа из квартиры над нами. еще квартирой выше вышел мужик, пошел перекрыл газ на счетчике. Мама вызвала миштару, они с пожаркой приехали.
И тут этот сосед, что самый верхний, который перекрыл газ, говорит, что этот запах он еще с ночи почувствовал. а время было часов 10-11 утра, когда мама вызвала полицию. shok
зла не хватает, тот почувствовал ночью и ничего не сделал. zlo
в общем, миштара приехала, взломали дверь, а в доме кто-то есть! shok ну думали, вряд ли живой....
аннет. вывели пацана. shok он еще и сам шел. shok мама говорит, что когда они в квартире окна открыли, невозможно было даже на улице рядом с домом находится, так газом воняло, а как пацан еще и шел сам - вобще загадка.
в общем, увезли его в наручниках в миштару. на след. день отпустили, отрезав газ.
Что случилось ничего не знаем. Жалко пацана. Вроде неплохой. возраст призывной.

А продолжение такое. Мальчик этот живет с бабушкой. Бабушка в больнице была - совсем больная. :(
И вот на днях встречаем бабушку. вид у нее ужасный, видно, что больная.
так она рассказывает, что однажды внук этот на нее че=то руку поднял, так его мамашка вызвала миштару, а потом заявила, что он ненормальный и упрятала его в психушку! shok пацана там три месяца держали.
пока бабка в больнице была, он с ней там ночевал. на балкон вынесли ему матрас и он там спал. grust
жалко мальчишку от души. сейчас его мамаша выбила квартиру амидаровскую на первом этаже для бабки. однокомнатная и пацану некуда идти получается. leidat
он сказал уже бабке, что все равно с собой что-нибудь сделает: или с крыши спрыгнет, или повесится...
в армию теперь его не забирают.
хочется как=то помочь ему. может даже так, чтоб не знал, что кто-то из соседей.
может есть службы какие-то.
Может Слоненок, ОКси, кто еще у нас в армии(?) подскажут что-то?


 
OlgayДата: Воскресенье, 30.08.2009, 23:22 | Сообщение # 2
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 5122
Статус: Offline
страхи пишешь plak
я вот про мамашу не очень поняла krasneet она с ними не живёт?
должны быть какие то социальные службы. нужно в местном муниципалитете узнать.



чем унижаться и просить, лучше спи...ть и молчать

 
StrelkaДата: Воскресенье, 30.08.2009, 23:34 | Сообщение # 3
Зарплатный консультант
Группа: Друзья
Сообщений: 6943
Статус: Offline
Olgay, ага, про мамашку не написала, а то и так запутанно я так все рассказала. krasneet
мамашка, судя по виду, зэчка. zlo с ними жила лет 8 назад, когда в страну приехала после отсидки(ну мне так кажется), до этого пацан жил уже с бабкой здесь.
она залетела родила сначала девочку и в этом же году двойняшек. потом уехала не знаю куда. короче, с ними не живет. я иногда встречаю ее. она, типа мать-одиночка. не знаю, чем ей пацан мешает. идиотка! zlo

Добавлено (30.08.2009, 23:34)
---------------------------------------------
ему бы в армию щас пойти(без оружия), чтоб человеком воспитали. здесь все=таки не российская армия.


 
OlgayДата: Понедельник, 31.08.2009, 06:21 | Сообщение # 4
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 5122
Статус: Offline
Quote (Zmeu4ka)
ему бы в армию щас пойти(без оружия), чтоб человеком воспитали. здесь все=таки не российская армия.

ну вот по последним новостям выходит что как российская .
но вообще он бы хоть делом был занят..
жалко парня..
а как маман смогла его куда то упрятать, если с ними не живёт? какие она на него вообще права имеет?
а парень не работает? ему бы хотя бы работать.



чем унижаться и просить, лучше спи...ть и молчать

 
StrelkaДата: Понедельник, 31.08.2009, 06:32 | Сообщение # 5
Зарплатный консультант
Группа: Друзья
Сообщений: 6943
Статус: Offline
Quote (Olgay)
а как маман смогла его куда то упрятать, если с ними не живёт? какие она на него вообще права имеет?
а парень не работает? ему бы хотя бы работать

ниче не знаю!


 
OlgayДата: Понедельник, 31.08.2009, 06:34 | Сообщение # 6
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 5122
Статус: Offline
Zmeu4ka, в общем думаю ему нужно в социальные службы попробовать обратиться. проблема в том что он сам уже ничего не хочет.
молодой он, что бы понимать что нужно выбираться из дерьма (ссори).



чем унижаться и просить, лучше спи...ть и молчать

 
oksiДата: Понедельник, 31.08.2009, 07:48 | Сообщение # 7
советчик
Группа: Помощники
Сообщений: 1744
Статус: Offline
Zmeu4ka, я не в армии уже давноооо podmigivaet
во-первых после психушки и попытки суицида ему в армию дорога заказана,надо идти в реваху и объяснять ситуацию потому как кроме социалов никто не поможет,а еще попробовать в битуах леуми сходить как я помню если не призывают в армию и подросток не работает ему положено автахат ахнаса

жалко пацана до слез plak


 
СлонёнокДата: Понедельник, 31.08.2009, 10:21 | Сообщение # 8
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2782
Статус: Offline
Zmeu4ka, ему надо в реваху, так как в армию после такого без спец-комиссии скорей всего не возьмут grust Жаль пацана, но возможно он ещё сможет пробиться на Шерут Леуми, а оттуда уже как-нибудь выкрутится и работу может найдёт ... А мамашу енту zlo box idisuda я б на неё тоже в социалку жалобу подала чтоб ей жизнь малиной не казалась, да только младшеньких жалко тоже grust leidat

----------

Не можешь стать хорошим примером - будь страшным предупреждением.

 
ЖеничкаДата: Понедельник, 31.08.2009, 10:34 | Сообщение # 9
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2115
Статус: Offline
Quote (Слонёнок)
я б на неё тоже в социалку жалобу подала чтоб ей жизнь малиной не казалась, да только младшеньких жалко тоже

родители должны содержать ребёнка или получать пособие на него до того возраста как он выходит с армии.это вроде 21 год.вот если ему меньше пусть идёт и подаёт на неё.



 
НикаДата: Вторник, 01.09.2009, 22:06 | Сообщение # 10
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7201
Статус: Offline
может ему на 9 канал
там вроде могут помочь krasneet
жалко мальчика plak
 
StrelkaДата: Среда, 02.09.2009, 23:16 | Сообщение # 11
Зарплатный консультант
Группа: Друзья
Сообщений: 6943
Статус: Offline
мне бы надо бы это как-то сделать, чтоб его сами нашли. т.е. не я приду к нему и буду говорить, что вот так и так, я знаю.... он не знает, что я знаю... krasneet хоцца, чтоб нужные службы сами его "нашли" и обязали к чему-нить. krasneet leidat

 
OlgayДата: Четверг, 03.09.2009, 06:36 | Сообщение # 12
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 5122
Статус: Offline
в той же миштаре или ирие узнать телефон такой службы и позвонить туда, дать им адресс


чем унижаться и просить, лучше спи...ть и молчать

 
Женское счастье. » Обо всем по немногу » Житейские Советы и Помощь нуждающимся. » Попытка самоубийства. Или как помочь человеку?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация