Воскресенье, 05.05.2024, 22:05

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Женское счастье. » Женские мечты о чуде. » Рассказы о родах. » мои роды (oksi27)
мои роды (oksi27)
oksiДата: Четверг, 16.04.2009, 20:56 | Сообщение # 1
советчик
Группа: Помощники
Сообщений: 1744
Статус: Offline
ну и я тогда до кучи про свои роды расскажу smile

значит так ...
18 числа иду я на плановый ктг и анализы послушали сердечко все нормально схваток никаких ну думаю не судьба родить мне сегодня и иду к медсестре мерять давление померяли а давление высокое 160\100 что типа этого уже точно не помню медсестра в шоке говорит срочно заходи к врачу ну захожу я к нему он смотрит на меня на мою карточку и говорит ну что рожать будем сегодня я в шоке конечно говорю а что пора уже врач говорит у тебя давление высокое плюс приблизительный вес ребенка очень большой поэтому вот направление и марш в больницу! дал 2 часа поехать домой собратся хорошо хоть все уже было готово.
вообщем приехали мы с мужем в больницу где то в 2 и тут началось проверки анализы проверка зрения ктг вообщем замучали меня в завершение всего проверка врача который убил меня одним предложением ну что делать нечего будем стимулировать! и пошло поехало! засунули мне балон кто незнает это такая резиновый шланг на конце с маленьким шарико который засовывают во внутрь и он в течении 24 часов должен раскрыть шейку матки, слава Богу у меня его вытащили через пару часов а какая дикая боль пока его засовывают я просто не могу описать, я от боли оторвала кусок оббивки на кресле, как только эта гадость оказалось внутри меня начались схватки, причем сразу очень болючие и частые, положили опять на ктг а меня колбасит от боли что света белого не вижу. полежала пару часов с балоном его вытащили и меня отправили спать сказали на утро после завтрака пийти в родовую будем продолжать. ну я пошла спать схватки были ну уже не такие сильные зато началось кровотечение как потом мне сказал врач это от балона.
наступило утро. я бодрой походкой пошла покушала хотя незнаю зачем буквально через полчаса пришлось делать клизму
меня переодели и повели в родовую там подключили к нескольким капельницам чтобы снимать даление и петоцин стимулятор, хорошо помню время 10 утра и вот с 10 утра до 5.25 следуйшего утра я рожала.
весь день мне капали стимулятор а раскрытие как было 3,5 так и оставалось наконец вечером мне решили проколоть пузырь и как только его прокололи пошли такие схватки что я просто начала рыдать от боли. попросила эпидюраль пришел анастезиолог сделала но сделал плохо потому что я чуствовала всю правую сторону и уже просто падала в обморок от боли и давления которое на тот момент было 186\120.
опять пришел анастезиолог и переколол эпидюраль и я перестала чуствовать боль и немного отдохнула переодически заходила акушерка прверяла раскрытие и где то в час носи говрит все полное раскрытие будешь рожать ну началась я тужится ничего не получается у меня просто нет сил я на полпотуги прекращала что они только не делали и на бок клали меня и ноги выше плеч кстати мой муж помогал акушерке но у меня ничего не выходило и вдруг я начала чуствовать адскую боль оказалось что весь эпидюраль уже закончился и все чуствую боже девочки как я начала орать я никогда не думала что так умею пришел врач посмотрел на ктг и говорит что то не так с пульсом ребенка нужно быстро действовать а до этого мой муж говорил акушерке что там что то не так а она сказала что все в порядке сволочь вообщем выгнали мужа и врач говорит приготовся мы будем тянуть его ваккумом а я уже света белого не вижу от боли к тому же его голова уже была почти на выходе и я чуствовала что сейчас просто лопну от боли. принесли ваккум и втечении минуты мой мальчик был рожден с двойным обвитием пуповины но как только ее сняли он сразу закричал и была вне себя от счастья услышать его потом конечно меня еще зашивали потому что делали надрез да еще порвали когда тянули но это так мелочи главное мой сыночек был со мной!


 
ФанькаДата: Четверг, 16.04.2009, 21:30 | Сообщение # 2
завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 743
Статус: Offline
Ну,вот Окси,пишешь мне героиня,ты сама-то вон сколького натерпелась!И выдержала!Молодец!

 
oksiДата: Четверг, 16.04.2009, 21:41 | Сообщение # 3
советчик
Группа: Помощники
Сообщений: 1744
Статус: Offline
Фанька, я так думаю что каждая женщина родившая ребенка героиня krasneet

 
ФанькаДата: Четверг, 16.04.2009, 21:46 | Сообщение # 4
завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 743
Статус: Offline
Правильно!Родить,это вам не хухры-мухры,а у кого тяжелые роды-вдвойне!

 
НатуляДата: Четверг, 16.04.2009, 21:49 | Сообщение # 5
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7396
Статус: Offline
oksi27, ничего себе, почти сутки! У меня хоть и в жутких условиях,но за 8 часов управились от и до...


 
KerenДата: Пятница, 17.04.2009, 10:57 | Сообщение # 6
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2545
Статус: Offline
Девочки, читаю вас и... не знаю... я в шоке просто...
Какое счастье, что Б-г дал мне такие быстрые легкие роды... я во второй раз, уже родив дочку, еще у сестер спрашивала:" Как? Уже все?" shok Вот они надо мной ржали...


"Деньги — это шестое чувство, без которого остальные пять неполноценны."
С. Моэм

Правду можно сказать и по телефону, но эффект уже не тот.
©

 
oksiДата: Пятница, 17.04.2009, 13:49 | Сообщение # 7
советчик
Группа: Помощники
Сообщений: 1744
Статус: Offline
Keren, ты как моя мама она троих родила как просто выплюнула girl_haha
а мне вот не так повезло grust


 
МелодияДата: Пятница, 17.04.2009, 16:26 | Сообщение # 8
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 12748
Статус: Offline
Женщины многое выдерживают,да еще идут на это не один раз bravo bravo bravo bravo
oksi27, good good good ты умничка сильная женщина!!!


 
Женское счастье. » Женские мечты о чуде. » Рассказы о родах. » мои роды (oksi27)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация