Пятница, 29.03.2024, 14:38

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Женское счастье. » Женские мечты о чуде. » Рассказы о родах. » Рассказ о том как наш Даник появился на свет
Рассказ о том как наш Даник появился на свет
АляДата: Вторник, 06.10.2009, 17:44 | Сообщение # 1
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
Девочки, я всё никак не могла собраться и написать. Сегодня наконец осилила рассказ в ЖЖ. Его же копирую сюда:

И так расскажу как мой сына появился на свет:
29.09.09, на сроке 38 недель и 1 день у меня была очередь на очередной монитор (ездила 2 раза в неделю из за проблем с почками).
Короче пришла я на монитор, отлежала свой пол часа, как всегда кроме движений малого ничего не чувствовала.
Мед сестра взяла мой монитор и понесла к врачу. Тот говорит - у неё есть схватки, если хочет пусть подождёт я её проверю. Я сначала не хотела ждать т.к. очередь большая, потом решила что лучше подождать.
Зашла к врачу, тот говорит - давай быстренько проверим, убедимся что нет птихи и пойдёшь домой. Ну давай. Тот начинает проверят и глаза становятся по полтинику. Он мне говорит - Якирати, ат бе лида!!! Я ему - да быть не может, я ничего не чувствую. Он мне - радуйся что не чувствуешь, но у тебя уже птиха 3-4 см. Ат бе лида! Ле хадар лида! shok
Я в шоке позвонила мужу. Он в шоке не меньшем, но тут же ушёл от клиента и поехал домой.
Тем временем я поехала домой, искупалась, дособирала сумку и дождалась мужа. В миюн приехали где то часа в 4 дня. Народу как всегда видимо не видимо. Пока меня принали, пока проверили прошло пару часов. В хедер лида я попала часов в 6 вечера с раскрытием в 5 см. Акушекра сказала что рожу часов до 10 вечера. Схваток я как не чувствовала, так и продолжала не чувствовать не смотря на то что монитор показывал что схватки есть и довольно сильные. leidat Акушекра спросила хочу ли я эпидурал, я отказаласб т.к. схваток не чувствовала. Но она сказала что ближе к родам схватки будут сильней на много и уже нельзя будет ставить эпидураль. Лёнька меня начал уговаривать что бы я потом не мучалась. Я соглосилась. Пришёл анастазиолог и начал меня колоть в спину. Проколол 1 раз и пошла кровь. grust Он вынащил и начал колоть ещё раз - то же самое. plak И только с третего раза попал. заняло это у него минут 20. Прсле этого мне поставили зируз. И где то через час я начала что то чувствовать. Чувствую что начались потуги. Сказала об этом сестре. Она решила проверить птиху. Говорит, мол, вряд ли есть большое продвижение, но давай проверим. И тут она говорит - ад ёледет, птиха 10....... shok
Муж тут же начал просить что бы мне вкололи ещё эпидураля на что ему ответили что уже поздно.
Минут 20 потуг и наш сынуля появился на свет. yahoo yahoo yahoo
Даник родился с весом 2856 (а арахат мишкаль была на 2600). kulek_boy
Мне положили его на пуз и он не плачит, я испугалась и только успела спросить у акушерки почему он не плачит, как тут же услышала самый долгожданный, самый любимый плач на свете! yahoo Я разревелась, муж кажется тоже. plak
Кстати, что касается мужа, он у меня большая умничка!!! Хоть он и говорил мне что будет со мной рожать, я была уверена что как только начнутся роды он не выдержит и сбежит. А нет! Он всё время был со мной! Поддерживал меня! И уже потом, в полате сказал мне что он очень испугался только 1 раз - когда масик появился на свет. Данька был сининьким и он подумал что не дай Б-г что то не то с ним.
Затем Лёня с акушеркой повезли Даника в тинокию, а меня в итошешут. А через полтора часа в полату. В полате мне запретили вставать 6 часов, но уже через 4 часа я убедила мед сестру что я в полне могу встать и пойти искупаться. Она разрешила и я пошла в душ.
После этого нам привезли наше счастье и больше мы с ним не раставались. Laie_7 Все 2 дня он был со мной. Laie_7
Первую ночь он спал и спал и спал, а уже вторую ночь он дал мне прикурить. Laie_6 Молозива видимо было мало и он не наедался и постоянно висел у меня на груди. Пришлось попросить для него симилак и масик уснул. class
Утром нас взвесили. Вес был 2650. После обхода врача гинеколога и детского врача, нас выписали и мы поехали домой.
Сегодня нам уже 7 дней. Мы самые счастливые родители!!!!!!!!! yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo



 
solnceДата: Вторник, 06.10.2009, 18:07 | Сообщение # 2
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
Аля, молодец!!!
поздравляю вас с Леней с вашим чудом!
счастья из здоровья вам и Данику!!!
а еще желаю чтоб вторые роды были еще быстрее и проще podmigivaet
 
АляДата: Вторник, 06.10.2009, 18:37 | Сообщение # 3
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
solnce, спасибо Светик!


 
OlgayДата: Вторник, 06.10.2009, 19:12 | Сообщение # 4
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 5122
Статус: Offline
Аля, я тоже поздравляю тебя! это здорого!!! good
классные роды!
столько ты намучалась с почками , что я думаю такие роды это вознаграждение!
растите здоровенькие и красивые! ulibka



чем унижаться и просить, лучше спи...ть и молчать

 
АляДата: Вторник, 06.10.2009, 19:22 | Сообщение # 5
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
Olgay, спасибо Оля! pasib


 
АнютикДата: Вторник, 06.10.2009, 20:12 | Сообщение # 6
частый посетитель
Группа: Друзья
Сообщений: 246
Статус: Offline
Аля, поздравляю вас!!! Растите здоровенькими!!!!
Читала твой рассказ и сама чуть не разрыдалась от избытка чувств)))))
Прикрепления: 1352297.jpg (119.5 Kb)


Что бы я ни натворила, всегда останется человек, который меня поймёт. Это я.
© Марта Кетро
 
АляДата: Вторник, 06.10.2009, 20:20 | Сообщение # 7
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
Анютик, спасибо Анюта. Желаю тебе поскорей запузеть и таких же лёгких родов как у меня.


 
OsimaДата: Вторник, 06.10.2009, 20:48 | Сообщение # 8
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4392
Статус: Offline
Аля, Алечка,я всё таки немного прослезилась читая твой рассказ! Умнички!
мужу не дали перерезать пуповину?

и соглашусь с тем ,что за твои мучения ,хоть роды легкими были!
УРА!
пусть Даничка растет здоровеньким и счастливым малышиком ,на радость маме и папе ,дедушкам и бабушкам . bravo




Сообщение отредактировал Osima - Вторник, 06.10.2009, 20:50
 
АриэлаДата: Вторник, 06.10.2009, 20:48 | Сообщение # 9
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
Аля, вы просто молодцы!!!желаю вам,чтоб всю жизнь даник также исполнял все ваши желания,мечты и надежды как он делал это то сегодняшнего дня!!!


Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
диана31Дата: Вторник, 06.10.2009, 20:52 | Сообщение # 10
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 3070
Статус: Offline
Аля, Алечка,много много вам здоровья,счастья и радости с малышиком!!!!!!!!!!!!!!!! прочитала твой расказ и сижу реву от радости за вас.

 
marishka76Дата: Вторник, 06.10.2009, 21:31 | Сообщение # 11
Постоялец
Группа: Друзья
Сообщений: 373
Статус: Offline
Алечка, милая, сидела читала и плакала от твоего рассказа.. В награду за все твои мучения, тебе такие роды!
Вы Молодцы, умнички! Я Вам желаю всего самого лучшего! Что бы Даничка рос Вам всем только на счастье и чтобы Вы ему ещё родили братика или сестричку!


Что у женщины на уме, то мужчине не по карману!

 
АляДата: Вторник, 06.10.2009, 22:09 | Сообщение # 12
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
Спасибо вам огромное девочки!
pasib pasib pasib pasib



 
podsolnuchДата: Вторник, 06.10.2009, 23:21 | Сообщение # 13
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5734
Статус: Offline
Аля, Алечка вы большие умнички все!!!!!!!!! Здоровья вам!!!!!!!! bravo bravo bravo

 
StrelkaДата: Среда, 07.10.2009, 00:06 | Сообщение # 14
Зарплатный консультант
Группа: Друзья
Сообщений: 6943
Статус: Offline
Quote (Olgay)
классные роды!
столько ты намучалась с почками , что я думаю такие роды это вознаграждение!

+1
Альченок, ты такая умничка! Даничка тоже молодец, что не мучал маму долго своим рождением!
(я только про эпидураль в шоке. очень надеюсь, что тебе это никак не отразится... krasneet )

РАСТИТЕ БОЛЬШИЕ, ЗДОРОВЫЕ И СЧАСТЛИВЫЕ!!! Сыночку много вкусного молочка, а маме спокойных ночек!!! bravo bravo bravo


 
ФанькаДата: Среда, 07.10.2009, 00:08 | Сообщение # 15
завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 743
Статус: Offline
Алечка!Рада ,что у тебя все прошло хорошо! bravo

 
Женское счастье. » Женские мечты о чуде. » Рассказы о родах. » Рассказ о том как наш Даник появился на свет
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация