Воскресенье, 26.05.2024, 21:09

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
мамина работа
НатуляДата: Понедельник, 25.05.2009, 22:32 | Сообщение # 16
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7396
Статус: Offline
Quote (Натуля)
Никакие деньги не окупят эту радость, это счастье - видеть как растут и развиваются твои дети!!!
время бежит очень быстро, точней оно летит, и прожитого не вернешь.

Ой,как ты права!!! Мне пришлось выходить на работу, Машку пошла в сад в 3 месяца... Это был сплошной кошмар и ужас, заработали там этот бронхит жуткий, я толком ее не видела, она даже шаги свои первые сделала без меня, короче,не дай б-г. Я ходила и ревела,глядя на мамочек, которые могли себе позволить сидеть дома со своим ребенком. В итоге, врач-таки нам сказал в 1,5 года забирать из сада или мы заработаем астму.Я с ума сходила от счастья, что могу быть с ней, сейчас я очень жалею, что тогда отдала ее в сад, можно было найти другой выход (открыть тот же самый мешпахтон или еще что-нибудь придумать) и многих проблем можно было б избежать, особенно создоровьем.



 
StrelkaДата: Понедельник, 25.05.2009, 22:39 | Сообщение # 17
Зарплатный консультант
Группа: Друзья
Сообщений: 6943
Статус: Offline
Quote (Натуля)
Ой,как ты права!!!

pasib хоть кто-то согласен. smile good


 
НатуляДата: Понедельник, 25.05.2009, 22:49 | Сообщение # 18
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7396
Статус: Offline
Zmeu4ka, я это только с младшей и поняла. Многие тетки на улице меня забодали уже вопросами,когда же я выйду на работу... А дом и дети и есть моя работа, и по-моему я с ней неплохо справляюсь krasneet


 
StrelkaДата: Понедельник, 25.05.2009, 22:53 | Сообщение # 19
Зарплатный консультант
Группа: Друзья
Сообщений: 6943
Статус: Offline
Quote (Натуля)
Многие тетки на улице меня забодали уже вопросами,когда же я выйду на работу...

тебя хоть тетки, а меня родственники.
типа я не ищу. еще так спрашивают, ты когда на работу выйдешь?
А то она вот прям сидит и ждет меня эта работа... zlo


 
НатуляДата: Понедельник, 25.05.2009, 22:57 | Сообщение # 20
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7396
Статус: Offline
Zmeu4ka, работу найти не проблема... Но я как вспомню,как отдавала полубольного ребенка в сад,бежала на работу и весь рабочий день думала, не позвонят ли мне из сада, что она опять с температурой и т.п. 1,5 года - одна сплошная нервотрепка. Сейчас мацав с этим кризисом у нас конечно,не тот, что год назад, так я все-таки решила взятьдомой деток, это легче и для ребенка и для меня самой.


 
StrelkaДата: Понедельник, 25.05.2009, 23:59 | Сообщение # 21
Зарплатный консультант
Группа: Друзья
Сообщений: 6943
Статус: Offline
Quote (Натуля)
работу найти не проблема

смотря какую. ;) всякие там купаит, мохерет может быть, но я на такое не согласна. по крайней мере пока. krasneet


 
НатуляДата: Вторник, 26.05.2009, 00:01 | Сообщение # 22
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7396
Статус: Offline
Zmeu4ka, значит, у тебя пока есть возможность выбирать. Я пропахала 2 года на никайоне квартирном по 8 часов 6 дней в неделю ulibka У меня выбора не было, надобыло как-то начинать жизнь свою тут...


 
StrelkaДата: Вторник, 26.05.2009, 00:05 | Сообщение # 23
Зарплатный консультант
Группа: Друзья
Сообщений: 6943
Статус: Offline
Quote (Натуля)
Я пропахала 2 года на никайоне квартирном по 8 часов 6 дней в неделю

shok бррр... если честно, то лучше я буду где-нить на кухне колбасится и мыть посуду, чем у кого-то в домах убираться. krasneet leidat


 
НатуляДата: Вторник, 26.05.2009, 00:07 | Сообщение # 24
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7396
Статус: Offline
Zmeu4ka, а в других местах 40 шек. в час не платили... ulibka Нам деньги очень нужны были, только приехали,ни кола,ни двора...


 
StrelkaДата: Вторник, 26.05.2009, 00:12 | Сообщение # 25
Зарплатный консультант
Группа: Друзья
Сообщений: 6943
Статус: Offline
Натуля, меня эти деньги не привлекали. я лучше за минимум человеком себя буду чувствовать. krasneet
Сорри.

Добавлено (26.05.2009, 00:12)
---------------------------------------------
ну это мой пунктик. krasneet


 
АриэлаДата: Вторник, 26.05.2009, 07:30 | Сообщение # 26
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
Натуля, ты просто героиня!!!молодец!!!!не вини себя,иногда лучше ребенок в саду+зарплата мамы,чем семья за чертой бедности...


Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
МалинаДата: Вторник, 26.05.2009, 07:57 | Сообщение # 27
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1924
Статус: Offline
Quote (Zmeu4ka)
это как понять?

я работаю медсестрой, 2 смены-это полставки podmigivaet это могут быть любые смены good
Quote (Zmeu4ka)
я так не говорю, но за работой можно многое пропустить.

так рассуждать,надо до 18-ти лет сидеть с детьми ulibka
а мне еще хочется многого дать им и в материальном плане good



 
НатуляДата: Вторник, 26.05.2009, 08:28 | Сообщение # 28
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7396
Статус: Offline
Quote (Натуля)
меня эти деньги не привлекали

Меня б они тоже не привлекали, если б они были... Без подстраховки бабушками и дедушками, очень сложно удержаться и заработать на другой работе.

Quote (Натуля)
я лучше за минимум человеком себя буду чувствовать.

Ты знаешь, я через месяц работы сделала зачистку клиентуры, и у меня остались только те,с кем мне было комфортно. А человеком себя можно чувствовать на любой работе, иногда на самой лучшей и престижной работе такое унижение испытываешь, что хоть беги...

Quote (Ариэла)
так рассуждать,надо до 18-ти лет сидеть с детьми
а мне еще хочется многого дать им и в материальном плане

Согласна!!! Поэтому и сижу дома только с того момента,когда зарплата мужа стала подходящей для этого сидения. А щас время такое, что понимаю, что помочь ему надо. Но просто в этот раз постараюсь совместить работу и сидение с детьми дома. podmigivaet



 
solnceДата: Вторник, 26.05.2009, 09:42 | Сообщение # 29
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
Quote (Malina)
так рассуждать,надо до 18-ти лет сидеть с детьми

ну тут уже кому что важнее...
а потом до 18-ето уже круто :)

а вообще тут всех понять можно..каждая семья сама решает изходя из своих соображений и доходов
имхо

 
МалинаДата: Вторник, 26.05.2009, 09:56 | Сообщение # 30
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1924
Статус: Offline
по моему,спорить тут нельзя.у каждого свой подход. у меня подружка есть,так ей дай сидеть,она не то что год,5 лет с радостью. а я уже не иогу дома сидеть. я привыкла к работе своей,мне она нравится, я хочу уже выйти :) честно :) и выхожу то на 2-3 дня, делов то :) просто от сидения с детьми ,не выходя никуда и никого не видя ,общаясь только по телефону-интернету- это не для меня. у меня просто мозг деградирует и засыхает :)

я тут подумываю выйти на работу, потом еще на английский пойти :) и 2-я степень мне покоя не дает podmigivaet и права... так что планов море :)

а про детей брать домой, Натуля, снимаю шляпу... или ты очень детей любишь или просто не понимаешь,какая это Ж имень 2-3 младенчиков ulibka podmigivaet

только без обид



 
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация