Воскресенье, 19.05.2024, 03:50

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Женское счастье. » Обо всем по немногу » Все о нашей работе. » Очень нужен совет
Очень нужен совет
НикаДата: Воскресенье, 10.01.2010, 16:46 | Сообщение # 31
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7201
Статус: Offline
Евгения, никого не слушай а слушай и надейся на саму себя и все у тебя будет хорошо good
как считаешь нужным так и делай podmigivaet и все будет тип топ yahoo smile
 
ЕвгенияДата: Воскресенье, 10.01.2010, 17:29 | Сообщение # 32
любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Статус: Offline
Ника,
ОГРОМНОЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО pasib pasib pasib pasib pasib pasib pasib pasib




 
АриэлаДата: Воскресенье, 10.01.2010, 21:17 | Сообщение # 33
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
Quote (КУКЛА)
Евгения, я читать умею, поэтому и спрашиваю, какой смысл кешету например покупать у вас и продавать в тридорога, если вы в розницу продаете, ведь логично же что например я, куплю у вас а не в кешете

я согласна с наташей,то,что фирма делает-это называется "рубить сук,на котором сидишь",не понимаю зачем создавать самим себе конкуренцию....в итоге сами же себе пакостят...это как я сейчас параллельно к своему магазину буду говорить клиенткам "не покупайте у меня в магазине,я вам домой доставлю это же за пол цены"...имхо,полный бред...я тоже даю свой товар на шивук,но никогда не делаю этого в хайфе,чтобы не конкурировать сама с собой,а тут фирма сама готова себе же убить рынок сбыта?...по меньшей мере странно...
как я считаю,лучше бы вложились в хорошую рекламу или действительно какие-то теимот в суперах бы делали...к тому же можно зайти и в маленькие магазины(помимо суперов),у них обычно накрутка на товар меньше+личная заинтерисованость в продажах больше и платят они наличными,а не шотеф60,как делает тот же кешет и тив-там...
Евгения, что касается тея,попробуй раскидать флаеры прямо в почтовые ящики в разных районах,должно сработать...



Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
КУКЛАДата: Воскресенье, 10.01.2010, 23:41 | Сообщение # 34
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4560
Статус: Offline
Ариэла, Ань, помойму у Вадика есть эта фирма, нет?

Я живу как положено, а положено у меня на всё! (с)

 
АриэлаДата: Понедельник, 11.01.2010, 08:05 | Сообщение # 35
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
КУКЛА, leidat надо посмотреть...


Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
КУКЛАДата: Понедельник, 11.01.2010, 11:24 | Сообщение # 36
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4560
Статус: Offline
Ариэла, я вчера смотрела, но не особо помнила о какой фирме тут речь
Quote (Ариэла)
то,что фирма делает-это называется "рубить сук,на котором сидишь",не понимаю зачем создавать самим себе конкуренцию....в итоге сами же себе пакостят...это как я сейчас параллельно к своему магазину буду говорить клиенткам "не покупайте у меня в магазине,я вам домой доставлю это же за пол цены"...имхо,полный бред...я тоже даю свой товар на шивук,но никогда не делаю этого в хайфе,чтобы не конкурировать сама с собой,а тут фирма сама готова себе же убить рынок сбыта?...по меньшей мере странно...

это то что я пыталась сказать
бред полный вы делаете


Я живу как положено, а положено у меня на всё! (с)

 
ЕвгенияДата: Понедельник, 11.01.2010, 22:42 | Сообщение # 37
любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Статус: Offline
Quote (КУКЛА)
это то что я пыталась сказать
бред полный вы делаете

откда столько злости leidat
я писала ,что важно кол-во продаж
наценки магазинов выше,чем интернет магазина
коридор цен довольно широк,есть где развернуться
это понятно даже не экономисту
в каждый магазин и в интернет сапак продает по одинаковой цене
дальше уже дело продавца






Сообщение отредактировал Евгения - Понедельник, 11.01.2010, 23:00
 
КУКЛАДата: Понедельник, 11.01.2010, 23:17 | Сообщение # 38
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4560
Статус: Offline
Quote (Евгения)
в каждый магазин и в интернет сапак продает по одинаковой цене
дальше уже дело продавца

это ты не понимаешь о чем мы тебе говорим
допустим вы даете кешету чтото по 30 шекелей, и мне даете тоже по 30 шекелей, кешет ставит надбавку и продает это по 50, какой смысл тогда покупать это в кешете за 50 еслм можно купить у вас за 30???????
короче я не знаю как более подробно это объяснить


Я живу как положено, а положено у меня на всё! (с)

 
ЕвгенияДата: Понедельник, 11.01.2010, 23:28 | Сообщение # 39
любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Статус: Offline
Quote (КУКЛА)
какой смысл тогда покупать это в кешете за 50 еслм можно купить у вас за 30???????

смысл в том,что кэшэт не мой магазин и я ничего с него не имею кроме 30 +по его 50 купят очень мало людей
а интернет это мое значит и наценка мне +плюс т.к цена ниже товара уходит больше




 
НикаДата: Понедельник, 11.01.2010, 23:39 | Сообщение # 40
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7201
Статус: Offline
Евгения, мое мнение ты знаешь
Quote (Евгения)
откда столько злости

а у нас это хорошо практикуеться поэтому никого из стареньких и нет здесь grust
 
КУКЛАДата: Понедельник, 11.01.2010, 23:40 | Сообщение # 41
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4560
Статус: Offline
Quote (Евгения)
смысл в том,что кэшэт не мой магазин

а кто в кешете тогда будет это покупать? в кешете знают что вы продаете в розницу по тем же ценам что и им?
вот например я у знакомого в магазине помоему видела ваш товар (не уверена) и допустим покупала его, с надбавкой, а теперь я возьму и всем покупавшим у него ранее расскажу что можно купить у вас за пол цены, и у него перестанут покупать, и в чем тогда прикол?


Я живу как положено, а положено у меня на всё! (с)

 
ЕвгенияДата: Вторник, 12.01.2010, 00:35 | Сообщение # 42
любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Статус: Offline
тов спорить с вами не возможно shok
меня знакомый совсем не интересует
мне важна моя продажа ,а выгода отдельно взятого магазина мне......
давайте оставимм эту тему,мне почему то кажеться,что этот спор затеян не просто так.... zlo

Добавлено (12.01.2010, 00:35)
---------------------------------------------

Quote (Ника)
а у нас это хорошо практикуеться поэтому никого из стареньких и нет здесь grust

упс ,а то я смотрю куда все делись
Фабьен ,Санюша,олиФФка и Лиля grust
жаль,а так здорово собирались
я макшир оранжа поменяла и номер Фабьен пропал жаль






Сообщение отредактировал Евгения - Вторник, 12.01.2010, 00:57
 
АриэлаДата: Вторник, 12.01.2010, 08:18 | Сообщение # 43
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
Quote (Евгения)
тов спорить с вами не возможно
меня знакомый совсем не интересует
мне важна моя продажа ,а выгода отдельно взятого магазина мне......
давайте оставимм эту тему,мне почему то кажеться,что этот спор затеян не просто так

жень,ты пойми одну вещь:я с продуктами работаю уже больше 10 лет,последине 2 года я занимаюсь еще и одеждой(импорт,шивук),кроме того мой близкий друг работал на шивуке рыбы пару лет,так что всю эту кухню я знаю хорошо и не по наслышке...одно дело,когда человек,ничего в этом не понимающий,говорит тебе "давай,давай",а другое дело,когда человек с этим работающий,пытается тебе что-то объяснить...вот ты попросила тебе помочь,оки,я предолжила мужу взять твои товар в магазин,но ты не можешь дать ему теже цены,что ты даешь просто людям,понимаешь?какой ему смысл ставить заведомо проигрышный по цене товар?!!!он же не полный дурак портить себе репутацию по пустякам...то есть фирма должна для себя решить,что она хочет больше-возить просто людям или возить магазинам,потому что и то и то не работает...представь себе фирму тнува,развозящую молоко по домам клиентов или фирму осем,бегающую с печеньками по подъездам...нонсенс...смотри,есть фирма авив,производитель колбасы и мяса,у них же сеть своих магазинов,но при этом они дают мне такие цены,что я могу продавать их продукцию также,как они ее продают в своих фирменных магазинах,так сохраняется и шивук и реализация...кроме того,если,как тебе предлагали выше,ты станешь возле какого-то магазина и будешь раздавать флаеры,представь что с тобой сделает хозяин этого магазина(попробуй как-нибудь под кешетом,увидишь),так что советы тут тебе дали просто суперские...если ты их разнесешь по маколетам,самое меньшее они полетят в мусорку,потому что никто себе конкуренцию создавать не будет...единственное,что ты можешь сделать-это постить в форумах,разносить флаеры по подъездам и работать "из рук в руки"...а если ты хочешь заниматься шивуком,разошли корот хаим по фирмам,тем более что опыт у тебя есть и права с машиной и русским языком это тоже очень большие плюсы...



Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
KerenДата: Вторник, 12.01.2010, 08:34 | Сообщение # 44
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2545
Статус: Offline
Quote (Ника)
а у нас это хорошо практикуеться поэтому никого из стареньких и нет здесь

Ну епть! Уже я не выдержала! ну вот что это, больное самолюбие? Ника, читала я твою вчерашнюю тему. Тебе ВСЕ девочки сказали там одно и то же, только разными словами! Обиделась же ты только на Куклу! НИЧЕГО обидного она тебе не сказала там! Вполне нормальный вменяемый вопрос. Может хватит строить из себя жертву? Бо надоело уже! Детский сад, блин! Я обиделась, плиз удалите мою тему... ну елки-палки!
zlo
Жду тапок!

Quote (Евгения)
упс ,а то я смотрю куда все делись
Фабьен ,Санюша,олиФФка и Лиля

олиффки уже 100 лет как нет... Санюша на других форумах общается. Лиля ушла из за конфликта с Никой. А Фабьен, когда уходила, она тогда и на одноклассниках свою страницу удаляла... ушла только из-за своих ЛИЧНЫХ проблем. Сейчас она восстановила страницу на одноклассниках, она есть у меня в друзьях, если хочешь, можешь найти.. мы прекрасно там с ней общаемся. Да и здесь она недавно появлялась.


"Деньги — это шестое чувство, без которого остальные пять неполноценны."
С. Моэм

Правду можно сказать и по телефону, но эффект уже не тот.
©

 
ЕвгенияДата: Вторник, 12.01.2010, 09:02 | Сообщение # 45
любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Статус: Offline
Quote (Keren)
Сейчас она восстановила страницу на одноклассниках, она есть у меня в друзьях, если хочешь, можешь найти.. мы прекрасно там с ней общаемся. Да и здесь она недавно появлялась.

если можно скинь мне ссылку,я вХадере бываюможет встретимся

ДЕВОЧКИ ДАВЙТЕ БЕЗ ОБИД.
МНЕ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ,ЧТО ТЕМА ПРИВЕЛА К ЭТОМУ
дело не в абициях,а может и в них
я просто спросила совета
я проработала последнии 5 лет бухгалтером+шивук (дафка это мне нравилось больше)
поэтому решила попробовать
надеялась и надеюсь,что получиться
флаеры расидала по районам+отдала школьникам уже разнесли+несколько заводов электроники
ждем.....




 
Женское счастье. » Обо всем по немногу » Все о нашей работе. » Очень нужен совет
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация