Среда, 09.10.2024, 14:28

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Тема для планирующих Б.
МалинаДата: Воскресенье, 16.12.2007, 19:25 | Сообщение # 256
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1924
Статус: Offline
привет Хиля!!! и всем привет :) я тут опять с интернетом :))

Хиля,не переживай,значит не время :) М-это тоже рез-т kruto а боли- все проходит и забывается da
как съездила??



 
HilaTovaДата: Воскресенье, 16.12.2007, 19:41 | Сообщение # 257
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2152
Статус: Offline
Привет Mалинка, рада что ты вернулась. Без тебя как то не так! Не теряйся больше! da

Я так и не смогла из дома выйти. Очень сильное кровотечение, страшные боли. plach я прямо как будто рожаю, чесслово.. sok Муж поехал после работы к врачу и всё взял.

Прикиньте, звоню с утра к доктору. А там утром есть русскоязычная секретарша. Ну я ей объясняю типа так и так, болею дома не могу придти что делать? а она мне говорит что нет проблем, можно после обеда попросить через вечернюю секретаршу что бы она всё что надо взяла у доктора. Ну я звоню после обеда, попадаю нa эту секретаршу, говорю ей-Так и так, я прошла курс в прошлом месяце, как оказался не удачный у меня сильные М. Лежу дома не могу за направлением придти, можно мужу моему всё передать? А она мне отвечает- Зе лё маколет, зе бикур ецель рофе. Ат цриха лаво... (это не магазин, это посещение доктора, ты должна сама придти)

Я в таком шоке, думаю при чём тут маколет? aaaa zlost Говорю ей- Я лежу дома с сильным кровотечением, до вас мне ехать в один конец 2 автобуса, я не могу. Муж придёт и будет там сидеть пока доктор его не примет. И положила трубку. nu-i

И вот муж мой бедный там 2.5 часа сидел с 15:30 до 18:00 что бы получить рецепт на Икакломин. Класс, правда? А если б я приехала, то я бы с болями сидела ждала так же как и он. Всё от секретарши зависит. Если на смене дура, то пиши пропало... zlobnii

 
МалинаДата: Воскресенье, 16.12.2007, 20:05 | Сообщение # 258
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1924
Статус: Offline
Хиля, что это за доктор такой? мало того,что у черта на куличках,так еще и вообще zlobnii
мде, страх подумать, что будет,если вам будет нужно что то серьезнее икакломина...



 
HilaTovaДата: Воскресенье, 16.12.2007, 20:10 | Сообщение # 259
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2152
Статус: Offline
Доктор то хороший, Файнштейн Ицхак в Петах Тикве. Муж пришёл, и говорит что доктор был не доволен что я не пришла. И что моё кровотечение надо проверить. Потому что при Б тоже бывает. Я сама знаю что бывает, но не такие же М, что прямо рекой льётся. При таких М, мне кажется ни какой плод там не задержится. grust

Хм... прямо не знаю что и делать. Может завтра тест купить? nu-i

Свекровь сегодня решила что у меня выкидыш. И мне кажется мужу тоже самое сказала, что то он не в духе ходит.. блин ну что за фигня такая? zlost

Сообщение отредактировал HilaTova - Воскресенье, 16.12.2007, 20:11
 
МалинаДата: Воскресенье, 16.12.2007, 20:15 | Сообщение # 260
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1924
Статус: Offline
не грузись,обычные М,просто у тебя с непривычки ,наверное,организм так реагирует... выкидыш... ну не знаю,было бы или раньше или была бы задержка,а когда в срок М пришли... скажи мужу,пусть не грузится neznaui

как доктор сказал пить икакломин?? по 1 или по 2 таб??



 
HilaTovaДата: Воскресенье, 16.12.2007, 20:22 | Сообщение # 261
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2152
Статус: Offline
Опять по одной. 24-го на УЗИ, и как обычно...
 
HilaTovaДата: Воскресенье, 16.12.2007, 20:22 | Сообщение # 262
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2152
Статус: Offline
Малинка, что у тебя? Как настрой? Когда начинаешь?
 
МалинаДата: Воскресенье, 16.12.2007, 20:28 | Сообщение # 263
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1924
Статус: Offline
Quote (HilaTova)
Малинка, что у тебя? Как настрой? Когда начинаешь?

ой, да никак. начинаю- хз, не знаю даже.наверное,еще не скоро... как подумаю,что еще раз пережить такое,да ну его нафиг...
а настрой- депрессуха черная ,периодически переходящая в серую... я даже окрасилась в черный цвет :)) гыгы
да нет,нормально. учусь,да работаю, дома сплю только ,есть еле успеваю.. так что время летит :) и я его не вижу



 
HilaTovaДата: Воскресенье, 16.12.2007, 22:15 | Сообщение # 264
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2152
Статус: Offline
Ни чего Малинка, держись. Нужно время. И не опускай руки ни в коем случае!!!! Подожди немного, отдохни. Вот и хорошо что у тебя времени почти нет. Меньше думаешь об этом. da
 
UmkaДата: Среда, 19.12.2007, 16:42 | Сообщение # 265
любитель
Группа: Друзья
Сообщений: 143
Статус: Offline
HilaTova, Привет ! нерастраивайся что не получилось у тебя в первый раз. Но я думаю что все таки тебя должен врач проверить передтем как начать новый типуль, если такое сильное кроватичение.

 
HilaTovaДата: Среда, 19.12.2007, 19:07 | Сообщение # 266
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2152
Статус: Offline
Умка, привет! Да я не растраиваюсь. И не думаю что надо меня проверять, потому что это просто сильные месячные, не более. У меня такое бывает, но очень редко. И как я консультировалась с бывалыми девочками у многих были такие же сильные месячные после Икакломина и Овитреля. Всё уже нормально , месячные почти закончились, так, капельки раз в день. Я начала уже Икакломин, и купила Овитрель. Вообщем я на посту. da

Слонёнок, ну как ты? Что нового? Есть сдвиги? ulibka

 
СлонёнокДата: Среда, 19.12.2007, 19:16 | Сообщение # 267
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2782
Статус: Offline
Я - простым каком... Сдвиги у меня пока только по фазе :D Я три дня в неделю не ночую дома (курс от работы на ближайшие 2 недели grust ) - от секса по телефону детей ещё ни у кого не получалось grust :D

----------

Не можешь стать хорошим примером - будь страшным предупреждением.

 
МалинаДата: Среда, 19.12.2007, 19:27 | Сообщение # 268
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1924
Статус: Offline
Слонёнок, :D

Хиля, а линеечку для нас чего не поставишь?? ну там до первого узи и так далее?? аа??? da кого мы пасти будем??



 
МалинаДата: Среда, 19.12.2007, 19:28 | Сообщение # 269
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1924
Статус: Offline
знаете,парадокс, у меня знакомая дочку выдала замуж недавно, и еще у нее 2 дочки,ей 42 и она залетела... ну я не знаю, шок для нее и для всех. и вот вопрос- на фига такое случается?? ну типа ,когда не нужно,так бац и на,получи и расхлебывай. а когда надо -фиг достанешь... жизнь...


 
АриэлаДата: Среда, 19.12.2007, 19:28 | Сообщение # 270
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
Quote (Слонёнок)
от секса по телефону детей ещё ни у кого не получалось

че,правда?!!! sok :D



Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация