Вторник, 08.10.2024, 20:26

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Тема для планирующих Б.
HilaTovaДата: Воскресенье, 24.02.2008, 18:25 | Сообщение # 511
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2152
Статус: Offline
Quote (Слонёнок)
Hila - а почему так долго ?

Малинка вон говорит что потому что они ответ долго пишут на анализ. Видимо много таких как мы grust
 
solnceДата: Воскресенье, 24.02.2008, 18:29 | Сообщение # 512
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
Quote (HilaTova)
Видимо много таких как мы

ой...вообще таких действительно много..к сожелению.. я когда на зкиким ходила..полно народу..да и так..вкруг среди знакомых.. :(
 
МалинаДата: Понедельник, 25.02.2008, 12:10 | Сообщение # 513
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1924
Статус: Offline
ага вы не представляете,сколько нас таких sok ужОс

Хиля, потерпи, будет вам анализ. главное,что сдали...

А потом к врачу и более активно планировать :) da



 
СлонёнокДата: Понедельник, 25.02.2008, 21:42 | Сообщение # 514
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2782
Статус: Offline
М-да ... Нас немало grust Но с Б-ей помощью мы все скоро переместимся в другую темку podmigivanie Я опять "отличилась" - не проверила куда муж положил таблетки перед поездкой, а оказалось что он их оставил на столе дома, так что опять мои планы накрылись медным тазом nu-i - теперь буду ждать следующих М чтобы начать пить Икакломин grust

----------

Не можешь стать хорошим примером - будь страшным предупреждением.

 
АриэлаДата: Понедельник, 25.02.2008, 21:53 | Сообщение # 515
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
Слонёнок, ну а вообще как отдыхалось?


Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
СлонёнокДата: Понедельник, 25.02.2008, 22:12 | Сообщение # 516
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2782
Статус: Offline
Отдыхалось классно - наскакалась я по горам похлеще любой козы :D Выспалась, насиделась в джакузи да и с мужем уединиться случилось не на пять минут прилушиваясь к подозрительным шорохам в детской podmigivanie - короче я довольна kruto Фото потом покажу в теме про циммеры или про путешествия podmigivanie
Обидно, конечно, что так с таблетками вышло - ну ладно, может это к лучшему da


----------

Не можешь стать хорошим примером - будь страшным предупреждением.

 
АляДата: Понедельник, 25.02.2008, 22:17 | Сообщение # 517
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
Вит а где, в каком цимере были?
Расскажи в теме по цимиры. пожалусто.



 
АриэлаДата: Вторник, 26.02.2008, 07:23 | Сообщение # 518
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
Quote (Слонёнок)
Выспалась, насиделась в джакузи да и с мужем уединиться случилось не на пять минут прилушиваясь к подозрительным шорохам в детской

вот так у нас появилась лялька... da :D



Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
HilaTovaДата: Вторник, 26.02.2008, 14:33 | Сообщение # 519
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2152
Статус: Offline
Quote (Malina)
Хиля, потерпи, будет вам анализ. главное,что сдали...

Ох как меня это всё злить начинает просто страшно. Позвонила сейчас доктору. А он говорит что анализ я должна получить и им переслать. А в маабаде ни какие мои данные не взяли кроме данных доктора и ясно мен сказали что ответ будет у него. Завтра буду маабаду вызванивать. Как надоело сил нет.. zlost
 
HilaTovaДата: Вторник, 26.02.2008, 21:31 | Сообщение # 520
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2152
Статус: Offline
Это какой то кошмарЬЬЬЬЬЬ ... сейчас получила письмо из Меухедет о том что мой идиотский банк не разрешил ораат кеву на мою страховку и если я срочно не заплачу долг у меня будут крупные неприятность.... Нормально? Я 3 месяца сижу думаю всё нормально а они только сейчас удосужились сообщить что банк отказал им 15/12/07!!!!!! И банк меня тоже не поставил в известность. Это просто кошмар..... zlobnii zlobnii zlobnii
 
АриэлаДата: Среда, 27.02.2008, 07:04 | Сообщение # 521
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
ужас!!!! zlost


Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
OlgayДата: Среда, 27.02.2008, 07:54 | Сообщение # 522
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 5122
Статус: Offline
Quote (HilaTova)
Это какой то кошмарЬЬЬЬЬЬ ... сейчас получила письмо из Меухедет о том что мой идиотский банк не разрешил ораат кеву на мою страховку и если я срочно не заплачу долг у меня будут крупные неприятность.... Нормально? Я 3 месяца сижу думаю всё нормально а они только сейчас удосужились сообщить что банк отказал им 15/12/07!!!!!! И банк меня тоже не поставил в известность. Это просто кошмар.....

советую пойти поругаться и в банке и в купат холиме. а если бы что то случилось? тебе бы не дали ширут? чего тогда? только так понимают.



чем унижаться и просить, лучше спи...ть и молчать

 
МалинаДата: Среда, 27.02.2008, 10:10 | Сообщение # 523
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1924
Статус: Offline
а что за страховка то??

ХилЯ, у нас анализ приходил не к доктору,а к секретарше,там у нее папка со всеми анализами. конечно,д-ру показывают их сразу,это точно, думаю,у вас также должно быть... а может и домой пришлют... ты не нервничай,все придет :)



 
АляДата: Среда, 27.02.2008, 14:10 | Сообщение # 524
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
HilaTova, кошмар конечно. У меня как то тоже самое было, а когда пошла в Маккаби разбираться мне сказали что я должна лучше за своим счётом следить sok zlost . Короче говорить было не с кем. zlost




Сообщение отредактировал Аля - Среда, 27.02.2008, 14:16
 
HilaTovaДата: Среда, 27.02.2008, 18:23 | Сообщение # 525
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2152
Статус: Offline
Девочки щас такое расскажу вы не поверите!!!!! aaaa
Я позвонила в лабораторию сегодня, нашла наш анализ, верней ответ, теперь внимание!!!! они сделали нам анализ не на зризут зера и годель а на хайдаким............... zlobnii :zlobnii: zlobnii
У меня все слова кончились остались одни не приличные выражения... zlost

Я аж заплакала сегодня на работе как это услышала. Выскочила на улицу и сидела успокаивалась. Это просто страх какой то.. plach

Год, я обрабатывала мужа, упрашивала, стремилась сделать этот анализ и в конце концов идиотская маабада сделали анализ на хайдаким.. zlobnii plach

Я позвонила доктору, рассказала всё это. Он взбесился тоже орал как резанный на секретаршу что он даёт всем одинаковый анализ и они там в лаборатории кретины тупые..

Обещали прислать новое направление. Но когда я буду делась анализ я ещё ен знаю. Всё время в пустую пропало.. а у меня уже сезон начинается. Вообщем кранты. grust

А ещё позовнила сегодня в Меухедет насчёт страховки, и что бы вы думали? Они ошиблись, всё в порядке они с меня деньги получают, нет ни каких проблем. zlobnii

Мама моя родная...................

Сообщение отредактировал HilaTova - Среда, 27.02.2008, 18:30
 
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация