Воскресенье, 06.10.2024, 21:20

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Тема для планирующих Б.
HilaTovaДата: Вторник, 14.07.2009, 22:13 | Сообщение # 1156
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2152
Статус: Offline
Пришла поплакаться..

Короче.. у меня пол года не было М.. с тех пор как после операции пропила 3 месяца гормоны..
Сейчас пришли.. и заливают уже вторую неделю. Пошла к врачу.. он подозревает очередную партию полипов.. опять проверки.. опять всякие скопии.. биопсии.. нервотрепки и все прелести затяжных М...

А тут еще дыхалку выбило 2 недели назад. Не могу нормально вздохнуть. Пошла к врачу.. она дала антидепрессанты.. пью но эффекта ни какого .. ну кроме как заторможенности.. и сонности на каждом углу..

Я скоро сойду сума.. plak

Сообщение отредактировал HilaTova - Вторник, 14.07.2009, 22:15
 
НатуляДата: Вторник, 14.07.2009, 22:15 | Сообщение # 1157
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7396
Статус: Offline
HilaTova, лапочка... держись!!! Даже не знаю, что сказать...Просто очень тебя жалко...


 
HilaTovaДата: Вторник, 14.07.2009, 22:18 | Сообщение # 1158
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2152
Статус: Offline
Quote (Натуля)
HilaTova, лапочка... держись!!!

Спасибо дорогая aga

А на работе.. Б-е.. что творится на работе.. маммамия.. по 10-12 часов каждый день.. ТАКОГО дурдома что просто не передать. Секунды нет что бы просто воды попить. wok

 
НатуляДата: Вторник, 14.07.2009, 22:19 | Сообщение # 1159
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7396
Статус: Offline
HilaTova, ты на тот дурдом поменьше внимания обращай, у тебя щас дела поважнее есть! good


 
OsimaДата: Вторник, 14.07.2009, 22:24 | Сообщение # 1160
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4392
Статус: Offline
HilaTova, ТЫ УСТАЛА! У тебя это все от этого может быть! кровотечение у тебя ,раз так долго льет.
Так жалко тебя ,держись милая!!! мы с тобой морально!!! А нельзя отпуск взять на время?


 
КУКЛАДата: Среда, 15.07.2009, 08:25 | Сообщение # 1161
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4560
Статус: Offline
Quote (Osima)
кровотечение у тебя ,раз так долго льет.

КРОВОТЕЧЕНИЕ И зятяжные М это совсем разные вещи smile


Я живу как положено, а положено у меня на всё! (с)

 
СлонёнокДата: Среда, 15.07.2009, 10:18 | Сообщение # 1162
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2782
Статус: Offline
HilaTova, ой, бедненькая plak Куда ни кинь - всюду клин grust Слушай, может тебе таблетки не подходят (я про антидепр.) leidat ?
Ты на работе особо не выкладывайся - тебе силы на себя нужны, чтоб дождаться награды за всё это ! Жаль что по таким причинам, но хоть планирование сдвинулось опять с мёртвой точки - Б-г поможет и будет и тебе СЧАСТЬЕ good Держись, мы с тобой xoposii


----------

Не можешь стать хорошим примером - будь страшным предупреждением.

 
OsimaДата: Среда, 15.07.2009, 15:12 | Сообщение # 1163
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4392
Статус: Offline
Quote (КУКЛА)
КРОВОТЕЧЕНИЕ И зятяжные М это совсем разные вещи

не бывает затяжных месячных,все что свыше 5-7 дней,это кровотечение.
я на этом собаку съела! срочно к врачу и антибиотики!


 
КУКЛАДата: Среда, 15.07.2009, 16:20 | Сообщение # 1164
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4560
Статус: Offline
Quote (Osima)
все что свыше 5-7 дней,это кровотечение.

smile совсем не факт

Добавлено (15.07.2009, 16:20)
---------------------------------------------
http://www.womenhealthnet.ru/menstruation/474.html


Я живу как положено, а положено у меня на всё! (с)

 
АриэлаДата: Среда, 15.07.2009, 20:50 | Сообщение # 1165
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
HilaTova,
Quote (HilaTova)
Не могу нормально вздохнуть. Пошла к врачу.. она дала антидепрессанты..

может тебе к момхе реот сходить легкие проверить?странно это все же...
а вообще,старайся не нервничать(легко сказать,я знаю podmigivaet ),чтоб это были твои самые последние-распоследние неприятности!!!



Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
HilaTovaДата: Пятница, 17.07.2009, 17:39 | Сообщение # 1166
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2152
Статус: Offline
Quote (Ариэла)
может тебе к момхе реот сходить легкие проверить?

Не.. это нервы.. я сплю совершенно спокойно. Тоесть во сне дышу нормально. А как просыпаюсь.. проходит где то пол часика и начинается раз через раз. У меня уже вся грудина болит потому что напрягаю сильно что бы вздохнуть. Ужас.. это такое мучение.. шо не передать.. grust Вчера внезапно открылось дыхание.. у меня аж голова закружилась от кислорода.. где то часа 2-3 было хорошо.. я уже думала что прошло наконец то.. потом опять сбилось. У меня такое было уже несколько раз. Самое затяжное несколько месяцев. Очень мучает но проходит. Но пока оно пройдет.. я мозгами поеду.. wok

Quote (Osima)
не бывает затяжных месячных,все что свыше 5-7 дней,это кровотечение.
я на этом собаку съела! срочно к врачу и антибиотики!

Ну да.. месячные это то что до недели.. все что свыше это кровотечение..
Блин как я прошлым летом 2 месяца истекала.. так и этим летом так же лабуда.

А что ты делала когда у тебя было? У меня в прошлом году текло из за полипа. Сейчас не знаю почему. Доктор говорит - подождем когда закончится немного.. потом будем смотреть. А у меня со вчера как из ведра блин. Доживу до ём ришона.. пойду к нему, если не полегчает.
А зачем ты антибиотики пила? Воспаление было?

Quote (Слонёнок)
HilaTova, ой, бедненькая plak Куда ни кинь - всюду клин grust Слушай, может тебе таблетки не подходят (я про антидепр.) leidat ?
Ты на работе особо не выкладывайся - тебе силы на себя нужны, чтоб дождаться награды за всё это ! Жаль что по таким причинам, но хоть планирование сдвинулось опять с мёртвой точки - Б-г поможет и будет и тебе СЧАСТЬЕ good Держись, мы с тобой xoposii

Спасибо дорогая! Но думаю что до планирования здесь далеко.. это лечение болячек.. блин.. И откуда оно все берется.. фууух..

На работе просто мрак. Вчера позвонил агент на часах было 19:58. И не могу не ответить.. начальство потом по дохам следит кто что делает..
и что?! .. закончила эту сиху в 20:48 zlo они 40 минут решиться не могли.. едут они завтра в Прагу или нет.. рррррррр zlo

Ладно.. продержусь как нибудь до конца сезона.. надо только с кровотечением разобраться.. grust

Шабат шалом девочки! Желаю всем самого хорошего.. вкусного и доброго шабата!!!! 4u

 
OsimaДата: Пятница, 17.07.2009, 18:26 | Сообщение # 1167
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4392
Статус: Offline
КУКЛА, так там написано,межменструальное КРОВОТЕЧЕНИЕ .

только врач может определись ,что у нашей Хилечки,но она почему ПРЕНЕБРЕГАЕТ своим здоровьем! это не шутки между прочим!!! мне на работе плохо было с такими делами,тоже все некогда ,так я чуть в обморок не грохнулась. вызывали скорую . и в этоге положили в больницу. киста у меня оказалась. по 7 уколов на день делали.

Добавлено (17.07.2009, 18:26)
---------------------------------------------

Quote (HilaTova)
Блин как я прошлым летом 2 месяца истекала

Quote (HilaTova)
Доктор говорит - подождем когда закончится немного.. потом будем смотреть

shok shok shok

это что за доктор такой Ку-ку!!! Какое подождем,женщина кровью истекает!!! поэтому тебе так и плохо милая!!!
срочно беги к другому врачу. у тебя же такая потеря крови ,гемоглобина.
я когда после первой неразвивающей Б истекала кровью месяц(извините за подробность,прям сгустки крови вылетали не маленькие),мне всё гармоны какие то прописывали ,врач один КОЗЕЛ попался!!! zlo

так я поняла что это дело ненормальное ,вся белая была ,штормило,тошнило,муж испугался за жизнь мою. Так руки в ноги и к другому врачу побежали. Он меня тут же на УЗИ ,увидел там неполадки ,и направил на повторную чистку. Внутри матки кровь собиралась. забыла как по научному. вспомню скажу.

а в первый раз,когда киста,мне назначили уколы сначала .болючие такие .что нога немела .но кровь продолжала идти,но меня предупредила врач,сказала ,что если не перестанет ,то бегом ко мне. и вот тогда меня и положили в больницу,антибиотики в уколах были ,всю попу изрешетили,а что делать. зато киста рассосалась ,если бы я тянула или бы она не рассосалась,то оперировали меня.ТТТ


 
АриэлаДата: Пятница, 17.07.2009, 20:15 | Сообщение # 1168
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
Quote (HilaTova)
Не.. это нервы.. я сплю совершенно спокойно. Тоесть во сне дышу нормально. А как просыпаюсь.. проходит где то пол часика и начинается раз через раз.

хилечка,все равно он проверить должен...у моей мамы была обратная проблема-днем дышала нормально,а ночью во сне не дышала...так это тоже к нему,надо проверять такие вещи,а не списывать на нервы...не занимайся самолечением,ты ж не врач,да и врач прежде чем выписывать лекарство,которое тебе и не помогает,должен прогнать тебя по специалистам и анализам...



Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
СлонёнокДата: Пятница, 14.08.2009, 22:46 | Сообщение # 1169
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2782
Статус: Offline
Девы, меня потряхивает shok Муж, который боялся второго ребёнка заводить, на днях заявил мне что пора за третьим идти прямо сейчас, чтоб в следующем году закончить с деторождением вообще shok shok shok Я в принципе троих и хочу, но вот погодок - увольте wok krasneet
Аргумент кстати Апупеть - Я (муж) ещё жить хочу а не до пенсии памперсы менять krasneet Кто ему сказал что ему дадут так рано на пенсию уйти или что на пенсии он своим внукам памперсы менять не будет leidat draznit girl_haha


----------

Не можешь стать хорошим примером - будь страшным предупреждением.

 
НатуляДата: Пятница, 14.08.2009, 22:49 | Сообщение # 1170
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7396
Статус: Offline
Quote (Слонёнок)
Муж, который боялся второго ребёнка заводить, на днях заявил мне что пора за третьим идти прямо сейчас, чтоб в следующем году закончить с деторождением вообще

bravo bravo bravo
У вас не семейка, а просто праздник какой-то!!! ulibka Дите смешнючее, а теперь еще и мужа...



 
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация