Воскресенье, 06.10.2024, 17:07

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Тема для планирующих Б.
HilaTovaДата: Вторник, 13.10.2009, 23:12 | Сообщение # 1216
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2152
Статус: Offline
Слонёнок, гыгыгыг.. смайлы прикольные и актуальные гыгыгыг girl_haha girl_haha girl_haha

Спасибо!!!!

Добавлено (07.10.2009, 15:33)
---------------------------------------------

Quote (Ариэла)
HilaTova, если это то что тебе надо-бери!!!это счастливые,так считается(ну типа если кто-то с этим уже забеременел)

Ну вот проверю у доктора шо он там имел ввиду.. и если таки да то что надо конечно возьму! pasib

Добавлено (13.10.2009, 22:12)
---------------------------------------------
Девочки, информация для всех, авось кому пригодится!!!! Сегодня совершенно случайно узнала что есть Мерказ Пуриют от Меухедет, по адресу Лишански 1 новая промзона Ришона. Опа опа.. завтра еду туда, бе езрат а-Шем smile
Их телефон 03-9522778

 
НатуляДата: Вторник, 13.10.2009, 23:17 | Сообщение # 1217
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7396
Статус: Offline
HilaTova, Хилечка,удачи!!!


 
oksiДата: Вторник, 13.10.2009, 23:19 | Сообщение # 1218
советчик
Группа: Помощники
Сообщений: 1744
Статус: Offline
HilaTova, удачи вам@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 
HilaTovaДата: Вторник, 13.10.2009, 23:33 | Сообщение # 1219
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2152
Статус: Offline
Натуля, oksi, спасибо милые pasib smile Поеду узнаю что как.. вообще..
Меня все гонЮтЬ в Махон Пуа (пуриют аль пи алаха) в Иерусалиме .. даа.. классно бы было.. но где я и где Иерусалим.. grust
Хотя я сегодня подумала.. а может съездить стам на разведку.. на консультацию.. хмм.. подумаю еще.. leidat smile
 
СлонёнокДата: Среда, 14.10.2009, 12:15 | Сообщение # 1220
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2782
Статус: Offline
HilaTova, меньше думай - дальше уедешь podmigivaet В Иерусалиме можно сочитать приятное с полезным - и в Махон ПУА наведаться и помолиться у Стены Плача good

----------

Не можешь стать хорошим примером - будь страшным предупреждением.

 
АляДата: Среда, 14.10.2009, 13:21 | Сообщение # 1221
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
HilaTova, я полностью согласна с Витой! Чего тут думать то? Можно подумать заграницу ехать. Села на автобус, да доехала. За то будешь знать что к чему.


 
HilaTovaДата: Среда, 14.10.2009, 14:23 | Сообщение # 1222
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2152
Статус: Offline
Я была в мерказе ле пуриют сейчас!

Малинка, ты не поверишь хехе..

Короче, прихожу.. говорю так и так нам надо бдику мужу сделать.. а там такая приятная приветливая женщина в маабаде.. взялась мне все объяснять.. (на моё счастье.. совершенно случайно..вчера.. я получила тофес 17 на эту бдику ) она посмотрела документы.. говорит аколь беседер.. объяснила что и как. Я перед уходом говорю.. а как вас зовут? Ну... и как ты думаешь ее зовут??? - Моника!!!!! ^_^ Laie_22
Я говорю : Ма???? Моника??? Меня к тебе подружки посылали.. имлицу.. и все такое. Она так приятно была удивлена. milaska Говорит.. а может это не я? Я говорю.. вот телефон.. твой ?А она- да!!! Дала мне визитку.

Короче, информация для всех, если кому вдруг надо. От Меухедет, идете к врачу, берете направление на бдикат зера, потом у мазкиры в купе берете тофес 17 - бесплатно!!!!!! - и с ним в маабаду на улицу Лишански 1 в новой пром зоне Ришона. Зеу. Оказывается все так легко и просто. lechu

Да и кстати она работает и с махоном Пуа.. для датишных, все мне лефи алаха рассказала.. Короче я страшно довольна сегодняшним походом. smile

Малинка а почему ты ей деньги платила за бдику? Вот.. у меня бесплатно выходит! leidat

 
podsolnuchДата: Среда, 14.10.2009, 14:32 | Сообщение # 1223
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5734
Статус: Offline
HilaTova, Удачных вам начинаний!!!!!!!!! good Про махон Пуа...смотрела только видео ролик про них, половина специалистов там из Адассы. мы "лечились" в Адассе, как понимаешь тоже в Иерусалиме. smile С мужем ездила только на подписание контракта, потом сама. но мне было удобно, я на поезде, а там на автобусе до больнички. от тебя думаю можно сразу на автобусе(если ты их переносишь, просто я их не очень...) могу сказать про Адассу, эта больница работает с меухедет так...все проверки , лечение, анализы и тд можешь делать у себя в поликлинике, туда отправляешь факс и все. но естественно сначала надо встретиться там с дохтором, который тебе все распишет. ну а потом уже только в конце на самые "приятные" процедуры опять в Адассу. но это я описываю ИИ или Эко. Я не знаю , может вы обойдетесь легким испугом, и сами детку состряпаете podmigivaet

 
АляДата: Среда, 14.10.2009, 14:38 | Сообщение # 1224
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
HilaTova, удачи вам!!!!


 
HilaTovaДата: Среда, 14.10.2009, 15:44 | Сообщение # 1225
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2152
Статус: Offline
podsolnuch, А почему именно в Адасе лечились?

Спасибо за пожелания девочки!!!! pasib

 
СлонёнокДата: Среда, 14.10.2009, 15:47 | Сообщение # 1226
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2782
Статус: Offline
HilaTova, ещё раз УДАЧИ ulibka

----------

Не можешь стать хорошим примером - будь страшным предупреждением.

 
podsolnuchДата: Среда, 14.10.2009, 15:47 | Сообщение # 1227
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5734
Статус: Offline
HilaTova, мы обошли все центральные больницы, отношение понравилось только там(но это наши тараканы ulibka ). мне был важене доктор, который не орет... krasneet да и плюс к тому, что все анализы и прочее можно у себя в поликлинике делать. В Ихилов, Асаф а рофе, Барзилай этого не дают.

 
HilaTovaДата: Среда, 14.10.2009, 16:03 | Сообщение # 1228
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2152
Статус: Offline
podsolnuch, Я просто не знала что прямо в больнице можно типулится. Только я чего то не пойму.. вы к доктору в купе не обращались? Прямо в больнице типулились? ббббрбрбрбр.. leidat что то я запуталась совсем.. krasneet
 
OsimaДата: Среда, 14.10.2009, 16:07 | Сообщение # 1229
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4392
Статус: Offline
Хилечка,молодец какая! с хорошим началом ! 4u

 
podsolnuchДата: Среда, 14.10.2009, 16:08 | Сообщение # 1230
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5734
Статус: Offline
HilaTova, для начала мы прошли обследования( я целюм рехем) а муж спермограмму(направление дал мой гениколог), и по результатам этих исследований нас напрвили в больницу на ИИ.так как другого варианта не было.

 
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация