Воскресенье, 06.10.2024, 16:51

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Болтушка для наших беремяшек
GatoДата: Среда, 25.02.2009, 10:08 | Сообщение # 226
староста
Группа: Друзья
Сообщений: 1277
Статус: Offline
podsolnuch, ура!! bravo поздравляю!
у тебя уже 3 полных неделе с часа Икс прошло?
 
АляДата: Среда, 25.02.2009, 11:29 | Сообщение # 227
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
Всем привет.
Вчера пришла домой поздно, не было сил отчитаться.
Была у уролога. Он сказал то же что и гинеколог и семейный - антибиотик в течении всей Б. Выписали мне Зинат. Я очень удивилась т.к. знаю что это сильный антибиотик, но все 3 врача говорят что его можно при Б. и это самое лучшее для меня. Спорить не буду.
Ещё уролог сказад переодически делать узи почек. Пока всё. Пойду к нему на следущей неделе ещё раз, даст направление на узи.

podsolnuch Ещё раз поздравляю!!! Очень рада за тебя!!!
По поводу поставила н аущет или нет - она мне дала план б. Там расписано что когда и где надо делать. Написала что платно и что нет и всё на этом. К неё снова через месяц. Месаца через 3-4 пужно будет наблюдатьсяещё и у мед.сестры.

По поводу гинетических анализов мне врач сказала что только 3 бесплатны, а за всё остальное надо платить. Она мне дала адресс сайта где можно прочитать о всех бдикот и самим решить что нам надо,а что нет. Сказала что 7 обязательных. Мужу рассказала, он хочет что бы мы сдали все! Пытаюсь его убедить что нет смысла, но пока безполезно.
А ещё она мне сказала что если я сделаю анализы и я не являюсь носителем, то мужу не обязательно делать.



 
GatoДата: Среда, 25.02.2009, 12:10 | Сообщение # 228
староста
Группа: Друзья
Сообщений: 1277
Статус: Offline
Quote (Аля)
Мужу рассказала, он хочет что бы мы сдали все!

ага, вот и мой тоже, говорит, надо один раз все проверить и больше не беспокоиться smile
 
АляДата: Среда, 25.02.2009, 12:17 | Сообщение # 229
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
Gato, и что, вы делали ВСЕ анализы?


 
podsolnuchДата: Среда, 25.02.2009, 12:32 | Сообщение # 230
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5734
Статус: Offline
Gato, Да сегодня ровно 3 недели после вливания. podmigivaet
Аля, а мне че то не дал ни какого плана, ну мож через 2 недели оформит меня podmigivaet

а нам ни слова не сказали про то что генет. проверки обязательны! наоборот сказала мед сестра что очень многие не делают, а если и делают то только то что бесплатно! а особо верующие люди так вообще и не делают, хот в их группе на много больше риска с генетикой!!! Лично у меня не надо было несколько проверок сдавать,так как я не еврейка, а это может быть только у евреев. так что очень все относительно. да и вам проще заказать очередь к генетику, он вам уже подробно расскажет что вам нужно а что нет! smile

Добавлено (25.02.2009, 11:32)
---------------------------------------------
solnce,

Quote
это то что сдает один из будующих родителей..и сдает папа

а нам доктор сказал, что щас наоборот, папу не посылают, только маму на этот анализ! smile


 
АляДата: Среда, 25.02.2009, 12:43 | Сообщение # 231
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
podsolnuch, у нас с Лёнькиной стороны все евреи, у меня папа есвей, мама на половину. Поэтому наверно есть обязательные проверки. Она навернр не столь обязательные как просто она рекомендует их пройти.


 
podsolnuchДата: Среда, 25.02.2009, 12:57 | Сообщение # 232
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5734
Статус: Offline
А до какого месяца можно на животе спать? podmigivaet

Добавлено (25.02.2009, 11:57)
---------------------------------------------
Мелодия, Геля , Barbara вы еще спите на животе,или уже не удобно?


 
АляДата: Среда, 25.02.2009, 12:58 | Сообщение # 233
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
podsolnuch, хороший вопрос. Я тоже люблю спать на животе. Читала на каком то форуме что пока тебе удобно, можно спать. Но если чесно не очень доверяю этому. leidat


 
podsolnuchДата: Среда, 25.02.2009, 13:51 | Сообщение # 234
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5734
Статус: Offline
Gato, ты у доктора спрашивала на счет фолиевой кислоты? он тебе ее выписал?
Аля, а ты пьешь?


 
VredaДата: Среда, 25.02.2009, 14:24 | Сообщение # 235
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4461
Статус: Offline
Аля,
мне тоже Зинат выписывал врач в Рамбаме в больнице, из отдела елдот
у меня был цистит сильный на 26 неделе. я запомнила, потому что название странное draznit

podsolnuch,
я спала месяца до 5 на животе ( я всегда сплю на животе)
потом пуз вылез и стало неудобно leidat
гинеколог сказала сразу, что можно, пока удобно, если паталогий нет- ребенку не навредишь.


Чем дальше в лес- тем злее дятлы

 
GatoДата: Среда, 25.02.2009, 15:40 | Сообщение # 236
староста
Группа: Друзья
Сообщений: 1277
Статус: Offline
Аля, мы в итоге сделали только бессплатные, мы сдавали месяц назад и думали, что у нас еще есть время поразмыслить и дозаказать.

podsolnuch, я у доктора не была еще, в Адассе только с мед сестрами общение.. но завтра пойду на узи и спрошу.
а к врачу у меня только на след четверг очередь, забито у нее все grust

 
podsolnuchДата: Среда, 25.02.2009, 15:45 | Сообщение # 237
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5734
Статус: Offline
Gato, а как так общение только с мед сетрами? shok видимо мы такие не хорошие, добиваемся кого хотим krasneet у нас даже есть номер мобильного нашей докторши. если что то надо звоним на него leidat

вчера когда была у своего гинеколога, он нас значит поздравил, расспросил что и как делали. мы ему рассказали что в адасе делали в его кабинете мне вливание, он сразу, ну так вот по этому и получилось!!! girl_haha


 
GatoДата: Среда, 25.02.2009, 16:10 | Сообщение # 238
староста
Группа: Друзья
Сообщений: 1277
Статус: Offline
podsolnuch, да вот как-то я не знаю, мне врач все назначила, я и выполняла. Тут вобщем то ее участие не требовалось. А теперь вот заказала очередь, но только через неделю. Ну я завтра спрошу как можно это ускорить smile
 
solnceДата: Среда, 25.02.2009, 16:36 | Сообщение # 239
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
Quote (podsolnuch)
а нам доктор сказал, что щас наоборот, папу не посылают, только маму на этот анализ!

у тебя случай другой..в твоем случае-да...а так обычно папы делают...если у папу находят,то сдает и мама
Quote (podsolnuch)
а мне че то не дал ни какого плана, ну мож через 2 недели оформит меня

не все врачи дают..кто-то так говорит что надо и когда..постепенно..
Quote (podsolnuch)
А до какого месяца можно на животе спать?

пока сможешь girl_haha
 
podsolnuchДата: Среда, 25.02.2009, 16:40 | Сообщение # 240
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5734
Статус: Offline
solnce,
Quote
у тебя случай другой
а чем наш случай отличается от всех остальных? podmigivaet а про папу нам доктор сказал, что это новые исследования так доказали, что мамы вполне достаточно smile


 
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация