Понедельник, 07.10.2024, 12:23

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Болтушка для наших беремяшек
диана31Дата: Суббота, 04.04.2009, 09:58 | Сообщение # 1051
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 3070
Статус: Offline
Натуля,я тоже рада всех видеть.Чувствую себя хорошо,ни каких признаков приблежающихся родов....короче,я поняла,надо расслабиться и получать последние удовольствия от моего нынешнего состояния. smile .Стася,я завтра решила в больницу пойти одна без мужа,она находится 10 мин. от дома,если что он приедет,не хочется всех заранее подрывать. Натуля, ты там с мытьём окон и вообще...поосторожнее,надеюсь ты мебель не собираешся передвигать? smile ...сегодня отдыхай!!

 
НатуляДата: Суббота, 04.04.2009, 10:16 | Сообщение # 1052
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7396
Статус: Offline
Quote (диана31)
надо расслабиться и получать последние удовольствия от моего нынешнего состояния

Дианчик,вот это мудрые слова! bravo
Мебель тоже вчера сдуру подвигала чуток, муж чуть не убил... krasneet Просто увидела, что пальцы отекли только в ванной и то подумала, что мне кажется, а сейчас сравнила,так вчера и правда такие толстенькие они были...
Сегодня пойдем шляться с детьми, а днем спаааааааааааааааааать!!!
Дианчик,кинь в личку еще раз телефон, я стерла случайно, мало ли уедешь в любую минутку, а мы тут переживай! leidat



 
СтасяДата: Суббота, 04.04.2009, 10:20 | Сообщение # 1053
Постоялец
Группа: Друзья
Сообщений: 358
Статус: Offline
Вот читаю и настраиваю, нет просто надо знать чего ждать, про стимуляцию, если мои так и не захочет сам рождаться.
Думала, что стимуляция это капельница с лекарством, а оказывается, человеки придумали вще много всяких орудии пыток shok
Хотя время у меня еще есть, малая изьявила появиться на свет в 41+6, так что до послезавтра можно ждать спокоино.



 
НатуляДата: Суббота, 04.04.2009, 10:23 | Сообщение # 1054
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7396
Статус: Offline
Стася, ты про все остальное не думай, у меня оба раза стимуляция была. С первой начались схватки через час,как пузырь прокололи, даже капельница не понадобилась, а со второй зируз поставили и понеслось.... И никаких орудий пыток,разрезов и разрывов. Оба раза сказали, что было оооооочень много воды,поэтому ребенок никак не мог пробиться и соответственно не начинались роды.


 
СтасяДата: Суббота, 04.04.2009, 10:36 | Сообщение # 1055
Постоялец
Группа: Друзья
Сообщений: 358
Статус: Offline
Вот читала и пришла к выводу-страху, что т.к. схватки у меня есть, а раскрытия нет делают какои-то балон, которыи стимулирует раскрытие. Чет мне не хочется, буду надеяться что мои малец-молодец все-же решится сам! До вторника!


 
НатуляДата: Суббота, 04.04.2009, 10:42 | Сообщение # 1056
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7396
Статус: Offline
у меня началось раскрыте сразу после прокола пузыря...


 
СтасяДата: Суббота, 04.04.2009, 10:47 | Сообщение # 1057
Постоялец
Группа: Друзья
Сообщений: 358
Статус: Offline
Натуля! А пузырь прокалывали, сколько раскрытие было? Мне с первои прокалывали с 3-5, не помню точно, просто думаю не будут же что-то делать с 1... ?


 
НатуляДата: Суббота, 04.04.2009, 10:57 | Сообщение # 1058
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7396
Статус: Offline
Почему не будут? Хотя,вот щас вспоминаю, у меня с первой изначально раскрытие 4 было, я с ним неделю ходила хоть бы хны, а со второй и точно прокололи,когда уже такие хорошие схватки были после зируза и раскрытие тоже около 4-ех.


 
СтасяДата: Суббота, 04.04.2009, 11:03 | Сообщение # 1059
Постоялец
Группа: Друзья
Сообщений: 358
Статус: Offline
так! положительныи настрои: я рожу сама, без зирузов, мальчик у меня хорошии и послушныи ( переписать 100 раз и будет мне ЩАСТЭ) girl_haha


 
НатуляДата: Суббота, 04.04.2009, 11:05 | Сообщение # 1060
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7396
Статус: Offline
Стася, не выдумывай лишнего!!! Никто не знает,как у тебя пойдет!!!! Все будет отлично!!! yahoo


 
sliloveДата: Суббота, 04.04.2009, 11:52 | Сообщение # 1061
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1654
Статус: Offline
привет всем!!! после атасной ночки еле глазки продрала! рассказываю-были у нас схватки(почему-то чуть-чуть болезненные)а еще утром я обнаружила подозрительное мокрое пятнышко на нижнем белье. вот хожу и маковку чешу-это был конфуз, или детка на волю рвется???? leidat

господи,прошу тебя, дай мне терпения,что бы терпеть мужчину!
господи,прошу тебя, дай мне мудрости.что бы понимать мужчину!
заметь же господи,силы не прошу, а то прибью нафик!

 
ямамаДата: Суббота, 04.04.2009, 12:10 | Сообщение # 1062
завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 846
Статус: Offline
Стася, до балона лучше не доходить. Врагу не пожелаю.
Мне делали. Экзекуция та еще.
Все само-собой получиться, я верю.

Девочки, пошла я прошвырнуться по магазинам.
Зашла в Гольф детских вещей и....расплакалась рядом с вещами для новорожденных девочек.
Такое все красивой, рюши, бантики, такая сладость.
Я не смогла выбрать из такого кол-ва и вообще как нахлынули эмоции.

Постояла, поревела и домой поехала.


 
sliloveДата: Суббота, 04.04.2009, 12:29 | Сообщение # 1063
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1654
Статус: Offline
Quote (ямама)
Зашла в Гольф детских вещей и....расплакалась

у меня такая же реакция при взгляде на ЦЕНЫ!!!!


господи,прошу тебя, дай мне терпения,что бы терпеть мужчину!
господи,прошу тебя, дай мне мудрости.что бы понимать мужчину!
заметь же господи,силы не прошу, а то прибью нафик!

 
oksiДата: Суббота, 04.04.2009, 13:26 | Сообщение # 1064
советчик
Группа: Помощники
Сообщений: 1744
Статус: Offline
Стася, а ты двигаешься или только сидишь и лежишь сейчас? тебе бы надо было походить ходьба помогает раскрытию очень хорошо
а вот балон дай Бог тебе не узнать что это такое да если еще и вкупе с зирузом то это просто мрак plak я прошла через это.

всем беремешкам продолжения легкой беременности, а тем кому уже срок подошел рожать ,легких родов!!!


 
диана31Дата: Суббота, 04.04.2009, 15:11 | Сообщение # 1065
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 3070
Статус: Offline
Стася, держись,не паникуй,сначала по любому зируз сделают и может само всё сразу откроется. ямама, я вчера в гольфе была тоже....купила только шапочку,т.к всё остальное у нас есть...но чены,блин...кусаются,подожду пока скидки будут и всё равно куплю что нибудь smile .Мы приехали с моря,погода разгулялась...кайф.Зашли в Макдональдс и я кажется обьелась,зато теперь полное удовлетворение.

Добавлено (04.04.2009, 15:11)
---------------------------------------------
Натуля, у меня почему то не получается личное сообщение послать,я тебе щас смс пошлю.




Сообщение отредактировал диана31 - Суббота, 04.04.2009, 15:13
 
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация